241

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

меня постоянно любят повесить именно когда я даже без роли)))

ты тогда ярче провоцируешь)))

я вообще как-то вяло в этот раз играла. без азарта..

242

NeoFit пишет:

ну вот для меня немыслима ситуация что б вдруг с кем то сгруппироваться а изза этого погиб бы мирный.
я как-то вживую в мафию играла и была мафом. прошла всю игру и выйграла но пришлось подставить второго мафа, иначе бы мы проиграли.
вот и то... переживала)

Я вообще в мафию не оч умею... Меня либо мирные, либо мафия убивают. Единственный раз когда реально хорошо сыграла, это когда мне вживую роль маньяка выпала.

243

Decadentia пишет:

default/cry все хотели меня повесить...

ты обьект пристального внимания. это в тебе гамлетовость пробуждается

244

я никогда не играла в живую мафию) разве что там лет в 17 но уже оч слабо помню как оно)

245

LiveEvil пишет:

ну а как все вешают в мафии и часто мирных. никто от этого не в восторге) меня постоянно любят повесить именно когда я даже без роли)))

ты всегда выглядишь подозрительно ))

246

Danaia пишет:
NeoFit пишет:

ну вот для меня немыслима ситуация что б вдруг с кем то сгруппироваться а изза этого погиб бы мирный.
я как-то вживую в мафию играла и была мафом. прошла всю игру и выйграла но пришлось подставить второго мафа, иначе бы мы проиграли.
вот и то... переживала)

Я вообще в мафию не оч умею... Меня либо мирные, либо мафия убивают. Единственный раз когда реально хорошо сыграла, это когда мне вживую роль маньяка выпала.

мобилизовалась)))

247

дека, правильный ход был напомнить что не факт что два активных это именно мафы.сразу пробудилась моя параноя по пповоду двух молчунов))
но приход Данаи был настолько невинен, что откинула сразу, а вот Ханну поставила в резерв.

248

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

default/cry все хотели меня повесить...

ты обьект пристального внимания. это в тебе гамлетовость пробуждается

https://psv4.vk.me/c615429/u13288717/docs/5f751d602f88/GM_20160621_2453.gif?extra=MSmqjIFV4l2KGVuUqfxYOZGVZlOoNnQGZzfRdlyXmG7SNIr0yA_ebX2w2IqF_pyhuyMP9FGkiQkOulpcIBvAZubRU1MghYbOSh7RieEyL_mGmA7E8_2p

249

NeoFit пишет:
Danaia пишет:
NeoFit пишет:

ну вот для меня немыслима ситуация что б вдруг с кем то сгруппироваться а изза этого погиб бы мирный.
я как-то вживую в мафию играла и была мафом. прошла всю игру и выйграла но пришлось подставить второго мафа, иначе бы мы проиграли.
вот и то... переживала)

Я вообще в мафию не оч умею... Меня либо мирные, либо мафия убивают. Единственный раз когда реально хорошо сыграла, это когда мне вживую роль маньяка выпала.

мобилизовалась)))

Угусь, я там вроде за мирных играла, но не оч активно, а под конец нас осталось трое. Ну я с одним сговорилась и вынесла третьего. Уже не помню кто там кем из них был.
Но это реально меня там в игру втянуло. Редкое оч явление.