21

Гамлеты не любят считаться неформалами?
Хм... Я думала наоборот, что "я не такой как все" и вытекающее из этого неформальство, это вполне может быть гамским, особенно по юности.

22

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:
Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Странно как то  для бетанца считать себя неформалом и гордиться этим, не?

с чего вдруг? бетанские виктимы же кругом в эмо и готах ходят... и всякие злостные металлюги в цепях тоже бетанская тема))

Это так принято считать.
Готами вижу чаще джеков и балей, не гамов.

Да, Гамы чаще фанатики религий и культов или чёнить боевого, тайного и пафосного.

Поэтому то у тебя провалы сильные в типировке. Ты раб штампов и передергиваний на которых строишь свои провальные тезисы)
Фанатизма во мне вообще нет, чего нельзя сказать о тебе.
1. Фанатик соционики (своей собственной)
2. Фанатик воинствующего атеизма, который рационально никак не объясняется)

23

Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

Может, это ЧОрный Габен... default/cool default/big_smile
Блин...какой мем я придумал: чОрный Габен...
Самому понравилось...

Канешь чорный Габ, в смысле обычный Гам (на фото он с Драйкой) в соотвествующем стиле (т.е. полном его отсутствии):

http://www.nashfilm.ru/gallery/data/media/104/ErdleyChehova.jpg

Отличная шапка. Ему лет 20, он нормально на свой возраст одевается. Вот будет ему 50, будет ваши костюмы-галстуки носить.

24

Danaia пишет:

Гамлеты не любят считаться неформалами?
Хм... Я думала наоборот, что "я не такой как все" и вытекающее из этого неформальство, это вполне может быть гамским, особенно по юности.

Не такие как все, но не хипстеры и проч поебень, как мне видится. Это как то немного не аристократичненько)

25

Nipsu пишет:
Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

Может, это ЧОрный Габен... default/cool default/big_smile
Блин...какой мем я придумал: чОрный Габен...
Самому понравилось...

Канешь чорный Габ, в смысле обычный Гам (на фото он с Драйкой) в соотвествующем стиле (т.е. полном его отсутствии):

http://www.nashfilm.ru/gallery/data/media/104/ErdleyChehova.jpg

Отличная шапка. Ему лет 20, он нормально на свой возраст одевается. Вот будет ему 50, будет ваши костюмы-галстуки носить.

31 вроде.

26

Azzaro пишет:
Danaia пишет:

Гамлеты не любят считаться неформалами?
Хм... Я думала наоборот, что "я не такой как все" и вытекающее из этого неформальство, это вполне может быть гамским, особенно по юности.

Не такие как все, но не хипстеры и проч поебень, как мне видится. Это как то немного не аристократичненько)

Ну это то да. Я скорее имею ввиду неформальный образ, но без четкого отношения к какой-то конкретной субкультуре. Исключительно самовыражение.

27

Danaia пишет:
Azzaro пишет:
Danaia пишет:

Гамлеты не любят считаться неформалами?
Хм... Я думала наоборот, что "я не такой как все" и вытекающее из этого неформальство, это вполне может быть гамским, особенно по юности.

Не такие как все, но не хипстеры и проч поебень, как мне видится. Это как то немного не аристократичненько)

Ну это то да. Я скорее имею ввиду неформальный образ, но без четкого отношения к какой-то конкретной субкультуре. Исключительно самовыражение.

Понятно. Но в молодости, так или иначе, к этому склонны разные типы, что я и замечаю.
Даже, чаще, на всякой готике ловятся логики интроверты.

28

Azzaro пишет:
Danaia пишет:
Azzaro пишет:
Danaia пишет:

Гамлеты не любят считаться неформалами?
Хм... Я думала наоборот, что "я не такой как все" и вытекающее из этого неформальство, это вполне может быть гамским, особенно по юности.

Не такие как все, но не хипстеры и проч поебень, как мне видится. Это как то немного не аристократичненько)

Ну это то да. Я скорее имею ввиду неформальный образ, но без четкого отношения к какой-то конкретной субкультуре. Исключительно самовыражение.

Понятно. Но в молодости, так или иначе, к этому склонны разные типы, что я и замечаю.
Даже, чаще, на всякой готике ловятся логики интроверты.

Согласна, я и сама лет 5 назад к этому склонна была.
Насчёт логиков-интровертов не в курсе, чаще или нет, но если вспомнить, то, пожалуй, встречала таких.

29 Отредактировано Evgeniy12 (24.06.2016 19:13:45)

Nipsu пишет:

Отличная шапка. Ему лет 20, он нормально на свой возраст одевается. Вот будет ему 50, будет ваши костюмы-галстуки носить.

А при чём здесь шапка?
В том то и дело, что все вещи по отдельности выглядят неплохо, но Стас нам демонстрирует неудобоваримый коктейль из спортивного (шапка), классического (пиджак) и повседневного (рубашка хип-хоп + бусы-чётки с крестом) стилей. 
Я не думаю, что это "соединение" так уж на нём уместно.

Если ему так уж нравятся шапки, то вот:

http://tvorlen.ru/wp-content/uploads/2014/11/%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B8-3.jpg

30

мне нра default/smile стильно default/smile но я у тебя тоже с болевой бс)))

31

Decadentia пишет:

мне нра default/smile стильно default/smile но я у тебя тоже с болевой бс)))

Спокуха, никто не совершенен.

32

Azzaro пишет:
Nipsu пишет:
Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

Может, это ЧОрный Габен... default/cool default/big_smile
Блин...какой мем я придумал: чОрный Габен...
Самому понравилось...

Канешь чорный Габ, в смысле обычный Гам (на фото он с Драйкой) в соотвествующем стиле (т.е. полном его отсутствии):

http://www.nashfilm.ru/gallery/data/media/104/ErdleyChehova.jpg

Отличная шапка. Ему лет 20, он нормально на свой возраст одевается. Вот будет ему 50, будет ваши костюмы-галстуки носить.

31 вроде.

Даааа??? Класс. выглядит на 20.

33

Nipsu пишет:

Даааа??? Класс. выглядит на 20.

Просто фото 8-летней давности.

34

Евгений, не завидуй молодости бетанских этиков

35

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Отличная шапка. Ему лет 20, он нормально на свой возраст одевается. Вот будет ему 50, будет ваши костюмы-галстуки носить.

А при чём здесь шапка?
В том то и дело, что все вещи по отдельности выглядят неплохо, но Стас нам демонстрирует неудобоваримый коктейль из спортивного (шапка), классического (пиджак) и повседневного (рубашка хип-хоп + бусы-чётки с крестом) стилей. 
Я не думаю, что это "соединение" так уж на нём уместно.

Если ему так уж нравятся шапки, то вот:

http://tvorlen.ru/wp-content/uploads/2014/11/%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B8-3.jpg

Вобщем то, в этих пидарках они все как ебланы))))

36

хипстерия имхо чисто ЧИшная темка.

37

Да отличные шапки, чего вам не нравится.

38

Хм...странно. Не вижу его сладким совсем

39

uziman пишет:

Хм...странно. Не вижу его сладким совсем

А ты фотку в первом посте посмотри...

40

Просто в хорошем настроении. default/smile Он какой-то непроницаемый...хотя ты прав, пожалуй default/wub ...действительно, может быть Гамом.