53,061

Decadentia пишет:

у неё точно есть печенки (!)

)))))))
А что у меня сейчас есть...ммм... default/roll ...нет, боюсь пока говорить... default/shy
Напомните потом!
Нет, я не о Еське, к-я у меня есть опять... )))

53,062 Отредактировано Monte Kristo (18.06.2016 14:05:28)

Смородина пишет:
Monte Kristo пишет:
Смородина пишет:

У меня в интернетах всё время рекламы вылезают по поводу бесплатных поездок в Израиль для тех, у кого еврейские корни. А я вот думаю. Евреи же тоже арамеи, так что какая разница, кто поедет, я или какой-нибудь Ходорковский. Но что-то мне подсказывает, что евреи всё же смотрят на это иначе))).

правда гораздо проще чем ты её пытаешься узнать.
если я её тебе открою, тебе это повредит.

Мне до твоей правды нет большого дела.

Правда в том, что нам с евреями нужно объединиться в союз. К сожалению, Палестина и Ирак выбывают, ибо оскотинились. Боюсь, Сирии тоже в союзе скоро будет не место. Да и Ливану. Остаётся лишь Иордания. Ещё армяне вписываются. И греков можно взять, так, для разнообразия.

ты пользуешься информацией, данной через СМИ, я пользуюсь немножко  другой.
вам кажется, что в руках есть меч, в то время как это просто зубочистка.

хмх.. союз с евреями. да кто это вам позволит?

53,063

Monte Kristo пишет:
Смородина пишет:
Monte Kristo пишет:
Смородина пишет:

У меня в интернетах всё время рекламы вылезают по поводу бесплатных поездок в Израиль для тех, у кого еврейские корни. А я вот думаю. Евреи же тоже арамеи, так что какая разница, кто поедет, я или какой-нибудь Ходорковский. Но что-то мне подсказывает, что евреи всё же смотрят на это иначе))).

правда гораздо проще чем ты её пытаешься узнать.
если я её тебе открою, тебе это повредит.

Мне до твоей правды нет большого дела.

Правда в том, что нам с евреями нужно объединиться в союз. К сожалению, Палестина и Ирак выбывают, ибо оскотинились. Боюсь, Сирии тоже в союзе скоро будет не место. Да и Ливану. Остаётся лишь Иордания. Ещё армяне вписываются. И греков можно взять, так, для разнообразия.

ты пользуешься информацией, данной через СМИ, я пользуюсь немножко  другой.
вам кажется, что в руках есть меч, в то время как это просто зубочистка.

хмх.. союз с евреями. да кто это вам позволит?

евреи?

53,064

вот так я учу английский

53,065

53,066

Не знала, что такое бывает default/shock


http://rus.tvnet.lv/wo_men/pikantno/329 … ovoy_popoy

53,067

симфония птиц

53,068 Отредактировано Monte Kristo (25.06.2016 20:56:44)

за 10 - ым измерением сущности вселяются в толпы, и ведут.
вход в стаю птиц для них отдых. вы видите как сущность плавает в воздухе? как рыба в воде

53,069

oldboy в переводе на русский получается - старина (давнишний приятель)

53,070

53,071

крутая штука -

53,072

Сегодня 15 лет со дня смерти Туве Янссон.
Помните: тот, кто любит блины, не опасен.

53,073

53,074

Что-то мне как-то стало нехорошо от мысли что раньше этот форум был вполне тематическим и именно эту тему я создала потому что реально флудить нигде нельзя было

53,075

всегда вроде максимально свободно было, без ограничений.
народ вот другой был, да.

53,076

Та не. Как я пришла тиран довольно серьезно ограничивал именно офтопы в темах. Просто ты не оч флудер) а мы с смбирькой замечаний огребали)) еще помню запрет на одинокие смайлы без текста и на темы не в нужных разделах))) было было. Пришлось создать отдельную флудилку. А теперь...

53,077

LiveEvil пишет:

Та не. Как я пришла тиран довольно серьезно ограничивал именно офтопы в темах. Просто ты не оч флудер) а мы с смбирькой замечаний огребали)) еще помню запрет на одинокие смайлы без текста и на темы не в нужных разделах))) было было. Пришлось создать отдельную флудилку. А теперь...

я помню - у него был вид спорта - он удалял сообщения, содержащие один смайл )))))))

53,078

Monte Kristo пишет:

за 10 - ым измерением сущности вселяются в толпы, и ведут.

Так вот почему в теории струн наиболее устойчивым считается 11 измерений.

53,079

Сатурн, ну это планета демонов.
я ж козерог, мои планеты две - сатурн и уран.
эти две планеты обеспечивают энергию для людей, родившихся в январе

53,080 Отредактировано Des (03.07.2016 14:34:36)

Чувак, не городи хуйни default/smile
Ты знаешь сколько до Урана расстояние? А теперь эту цифру возведи в третью степень и получишь коэффициент во сколько раз падает любое воздействие этой планеты на таком удалении. О какой-то энергии и говорить нечего. Вот луна еще куда ни шло - может организовать прилив мочи к голове, но уран - нет.