4,821

ничего подобного. сколько бы раз даная не заходила свопросом потом проходит время она возвращается и расказывает о том как это все осуществила. налаживала отношения, нашла работу, решала вопросы с подругами. как раз пустословия от нее и особого сопротивления не вижу.
просто не всякие советы одоинаково юзаются тем кто спрашивает это надо принимать в рассчет.
никто тебе в ножки кланятся не будет и в топ советчиков не поднимет за то что там кто-то что-то на форуме *предложил между делом. для решения чужих проблем)

4,822

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Да с чего вы взяли, что Даная хочет вписываться в корпоративную культуру...
Андерграунд, тусовки. Девушка ( а далее жена) какого-нибудь неформала, рок стар или другого представителя субкультуры, который сумел хорошо монетизировать свое "творчество".

Они все наркоманы


Конечно не все)))

Все. А андерграунд это переход в метро. Там они часто поют.

Oh pleeeease, я же не в этом смысле...
Сейчас намного проще стать успешным музыкантом, не нужны лейблы, можно открыть свой продакшн, главное, конечно создать уникальный, популярный продукт.  Интернет в этом деле помощник.

4,823

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Они все наркоманы


Конечно не все)))

Все. А андерграунд это переход в метро. Там они часто поют.

Oh pleeeease, я же не в этом смысле...
Сейчас намного проще стать успешным музыкантом, не нужны лейблы, можно открыть свой продакшн, главное, конечно создать уникальный, популярный продукт.  Интернет в этом деле помощник.

Наверное, потому что она не говорит и своей любви к музыкантам)) и своем желании быть музой

4,824

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Они все наркоманы


Конечно не все)))

Все. А андерграунд это переход в метро. Там они часто поют.

Oh pleeeease, я же не в этом смысле...
Сейчас намного проще стать успешным музыкантом, не нужны лейблы, можно открыть свой продакшн, главное, конечно создать уникальный, популярный продукт.  Интернет в этом деле помощник.

В смысле помощник? Все качают бесплатно?

зы. Ты такая мечтательная

4,825

forze00 пишет:

зы. Ты такая мечтательная

да тут все.. такие -)))
а Данае нах не сдались 300 тыс и быть женой успешного музыканта с лейблом.
Она же ясно написала - МНЕ И ДОМА ХОРОШО!
_)))))))))))))))))

4,826

LiveEvil пишет:

сколько бы раз даная не заходила свопросом потом проходит время она возвращается и расказывает о том как это все осуществила. налаживала отношения, нашла работу, решала вопросы с подругами.

я что-то явно пропустила -)

4,827

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Конечно не все)))

Все. А андерграунд это переход в метро. Там они часто поют.

Oh pleeeease, я же не в этом смысле...
Сейчас намного проще стать успешным музыкантом, не нужны лейблы, можно открыть свой продакшн, главное, конечно создать уникальный, популярный продукт.  Интернет в этом деле помощник.

В смысле помощник? Все качают бесплатно?

зы. Ты такая мечтательная

Скачал фрутилупс, делаешь свою музыку, выкладываешь в интернет бесплатно, если  товар годный, у тебя появляются поклонники, потом тебя приглашают на фесты, появляется продюсер.
Знаю 2 примера- Канадка Grimes, сама пишет музыку, сама поёт (поёт плохо), музыкального образования нет, но треки  получаются интересные. Экспериментал типО. Записывает у себя в домашней студии альбомчик, становится популярна в интернете, ее приглашают на фесты  и пошло-поехало.
Второй пример - российское рэп объединение Dead Dynasty, тоже домашняя студия, друзья помогли снять первый клип, слава в интернете переросла в тур по городам России и не только. У них 3 микстейпа и они не просят за них денег. То есть вообще. Бесплатно выкладывают на оф. сайте.
Так что всё возможно, но тут, конечно, непонятно как твой креатив воспримется публикой.
Может они все продали душу дьяволу, поэтому обрели славу, тоже вариант.

4,828

Nipsu пишет:

Первый раз вижу такую трактовку механической памяти.
Не думаю что можно осознавать работу правил, которых ты не помнишь.

какие трактовки ты видела до этого? приведи их с указанием источников.

для того, чтобы осознавать работу правил, не обязательно их изначально учить. их можно один раз прочитать и осмыслить - тогда запоминание произойдет само собой. и результат будет гораздо лучше, чем в случае зазубривания.
можно вообще о них не читать, а выявить закономерности путем наблюдения за объектом (в данном случае в качестве объекта выступает язык) - это и будут правила.
и наконец - процесс наблюдения и выявления может происходить неосознанно: есть такое понятие как языковой слух. он же - "врожденная грамотность". своего рода интуиция, когда "пишешь как слышишь", а слышишь всегда правильно.

таким образом, если человек грамотно пишет, - это не означает, что он помнит правила. и тем более не означает, что для того, чтобы помнить, он их заучивал. это не означает даже того, что он эти правила осознает.

4,829

Ingaga пишет:

Да с чего вы взяли, что Даная хочет вписываться в корпоративную культуру...

да с чего ты взяла, что кто-то это взял? я, например, просто привожу варианты. при этом четко понимая, что Данае это, скорее всего, не нужно.

4,830

Colibri пишет:
Ingaga пишет:

Да с чего вы взяли, что Даная хочет вписываться в корпоративную культуру...

да с чего ты взяла, что кто-то это взял? я, например, просто привожу варианты. при этом четко понимая, что Данае это, скорее всего, не нужно.

А, тогда да)

4,831

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

сколько бы раз даная не заходила свопросом потом проходит время она возвращается и расказывает о том как это все осуществила. налаживала отношения, нашла работу, решала вопросы с подругами.

я что-то явно пропустила -)

да, мы как-то поговорили о проблемах с ее парнем тут и его истериках и вариантах более ответсвенных отношений. через время она пришла и расказаала что начали жить вместе. как-то его сбалансировала и вообще налаживается жизнь.
как=то разговаривали о подработках обсудили работу операторов консультантов итд
через полгоода гдето даная зашла и обмолвилась что нашла тогда подработку и впринципе ее результат на тот момент устраивал она все так же работала.
и даже многие мелкие вещи, когда обсуждаю с ней вижу норм контакт. такое как азаро описал типа словоблудие и лишь бы поболтать за ней не замечалось

4,832

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Все. А андерграунд это переход в метро. Там они часто поют.

Oh pleeeease, я же не в этом смысле...
Сейчас намного проще стать успешным музыкантом, не нужны лейблы, можно открыть свой продакшн, главное, конечно создать уникальный, популярный продукт.  Интернет в этом деле помощник.

В смысле помощник? Все качают бесплатно?

зы. Ты такая мечтательная

Скачал фрутилупс, делаешь свою музыку, выкладываешь в интернет бесплатно, если  товар годный, у тебя появляются поклонники, потом тебя приглашают на фесты, появляется продюсер.
Знаю 2 примера- Канадка Grimes, сама пишет музыку, сама поёт (поёт плохо), музыкального образования нет, но треки  получаются интересные. Экспериментал типО. Записывает у себя в домашней студии альбомчик, становится популярна в интернете, ее приглашают на фесты  и пошло-поехало.
Второй пример - российское рэп объединение Dead Dynasty, тоже домашняя студия, друзья помогли снять первый клип, слава в интернете переросла в тур по городам России и не только. У них 3 микстейпа и они не просят за них денег. То есть вообще. Бесплатно выкладывают на оф. сайте.
Так что всё возможно, но тут, конечно, непонятно как твой креатив воспримется публикой.
Может они все продали душу дьяволу, поэтому обрели славу, тоже вариант.

Мне нужны цифры дохода и сколько долго это будет длиться.  Кого куда приглашают не информация.

4,833 Отредактировано Ingaga (04.08.2016 14:59:14)

forze00 пишет:

Мне нужны цифры дохода и сколько долго это будет длиться.  Кого куда приглашают не информация.

Зачем Тебе это нужно?
Я не знаю какой  у них доход. И предсказать сколько будет длиться успех по-моему невозможно.

4,834

я бы хотела сидеть и делать красивые популярные мэмы на ингины высказывания за которые будет рыдать благодарная публика и капать деньги)

4,835

LiveEvil пишет:

я бы хотела сидеть и делать красивые популярные мэмы на ингины высказывания за которые будет рыдать благодарная публика и капать деньги)

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

4,836

LiveEvil пишет:

я бы хотела сидеть и делать красивые популярные мэмы на ингины высказывания за которые будет рыдать благодарная публика и капать деньги)

У нее есть интересные высказывания?

4,837

Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Мне нужны цифры дохода и сколько долго это будет длиться.  Кого куда приглашают не информация.

Зачем Тебе это нужно?
Я не знаю какой  у них доход. И предсказать сколько будет длиться успех по-моему невозможно.

Наркоманы

4,838

Colibri пишет:
Nipsu пишет:

Первый раз вижу такую трактовку механической памяти.
Не думаю что можно осознавать работу правил, которых ты не помнишь.

какие трактовки ты видела до этого? приведи их с указанием источников.

для того, чтобы осознавать работу правил, не обязательно их изначально учить. их можно один раз прочитать и осмыслить - тогда запоминание произойдет само собой. и результат будет гораздо лучше, чем в случае зазубривания.
можно вообще о них не читать, а выявить закономерности путем наблюдения за объектом (в данном случае в качестве объекта выступает язык) - это и будут правила.
и наконец - процесс наблюдения и выявления может происходить неосознанно: есть такое понятие как языковой слух. он же - "врожденная грамотность". своего рода интуиция, когда "пишешь как слышишь", а слышишь всегда правильно.

таким образом, если человек грамотно пишет, - это не означает, что он помнит правила. и тем более не означает, что для того, чтобы помнить, он их заучивал. это не означает даже того, что он эти правила осознает.

Твоя трактовка для меня непонятна. Не представляю как можно выходить на одной логике. Тогда все бы так запоминалось, не только грамматика. Посмотрел один раз на график, понял и всегда теперь правильно рассказываешь про монетарную политику. Но это так не работает.

4,839

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Мне нужны цифры дохода и сколько долго это будет длиться.  Кого куда приглашают не информация.

Зачем Тебе это нужно?
Я не знаю какой  у них доход. И предсказать сколько будет длиться успех по-моему невозможно.

Наркоманы

А ты  нимфоман. И что?

4,840

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я бы хотела сидеть и делать красивые популярные мэмы на ингины высказывания за которые будет рыдать благодарная публика и капать деньги)

У нее есть интересные высказывания?

Вот у тебя с юмором туговато...