1

Здравствуйте, хочу рассказать вам о замечательном путешествии в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг, ездили всей семьёй в том году,дети в восторге, настоящий Дед Мороз, Снегурочка, сказочное представление, волшебные тропы, теремок - всё было как в сказке, советую съездить!! Делитесь самыми интересными поездками в новогодние каникулы.

2

optimist пишет:

Здравствуйте, хочу рассказать вам о замечательном путешествии в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг, ездили всей семьёй в том году,дети в восторге, настоящий Дед Мороз, Снегурочка, сказочное представление, волшебные тропы, теремок - всё было как в сказке, советую съездить!! Делитесь самыми интересными поездками в новогодние каникулы.

Не поверишь. Вот только сегодня оное удовольстие гуглила для своей мелкоты. Как оно? и как ездили? через тур. агенство?

3

Decadentia пишет:
optimist пишет:

Здравствуйте, хочу рассказать вам о замечательном путешествии в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг, ездили всей семьёй в том году,дети в восторге, настоящий Дед Мороз, Снегурочка, сказочное представление, волшебные тропы, теремок - всё было как в сказке, советую съездить!! Делитесь самыми интересными поездками в новогодние каникулы.

Не поверишь. Вот только сегодня оное удовольстие гуглила для своей мелкоты. Как оно? и как ездили? через тур. агенство?

Съездили очень круто, бронировали через Тревел ру, понравилось всем и детям и взрослым!!! Нам в этом году знакомые посоветовали  базу отдыха сенеж в Солнечногорске, отзывы http://www.travel.ru/hotel/russia/solne … sk/senezh/ хорошие, но хотелось бы еще мнение со стороны никто из знакомых там не был? А то деньги выкидывать как -то не хочется, особенно на Новый год))...

4

optimist пишет:

но хотелось бы еще мнение со стороны никто из знакомых там не был? А то деньги выкидывать как -то не хочется, особенно на Новый год))...

прям даже интересно стало как опыт "со стороны" вы хотите на себя  примерять? ))
у вас и вашей семьи  же совершенно будет другой и опыт и впечатления.
имхо если есть сомнения в качестве организаторов - просто лучше самим все организовать, подогнать и место  и программу под участников, чтоб было интересно и детям и взрослым.

5

euro пишет:

прям даже интересно стало как опыт "со стороны" вы хотите на себя  примерять?

У людей много схожего. Очень много. Иначе лишены смысла голосования, рейтинги, стандарты и т. п.
Индивидуалистичный запад слишком индивидуалистичен. default/smile При этом почему-то ассоциирует себя с демократией, которой там естественно нет и быть не может при мощнейшем социальном расслоении.

у вас и вашей семьи  же совершенно будет другой и опыт и впечатления

Тогда не ведись на рекламу и мнения экспертов. default/smile А также забудь о моде, медицине, образовании - если твой личный опыт "совершенно другой", чем у прочих.

6 Отредактировано euro (07.11.2015 21:14:02)

Sol пишет:

Тогда не ведись на рекламу и мнения экспертов. default/smile А также забудь о моде, медицине, образовании - если твой личный опыт "совершенно другой", чем у прочих.

ну к чему радикализм )
правда же смешно .. какой-т чувак с форма сказал "вах там ТАК круто!!! повезу ка я всю семью туда на НГ!" а то без этого деньги - на ветер! по-моему ТС или из турагенства или как-т ну оч наивен.

7

Sol пишет:

Индивидуалистичный запад слишком индивидуалистичен. default/smile При этом почему-то ассоциирует себя с демократией, которой там естественно нет и быть не может при мощнейшем социальном расслоении..

кстати не вижу конфликта интересов. ))
т е почему демократия  (именно в капиталистическом варианте) не может быть построена на индивидуализме.

8

Сегодня 22:15:56

euro пишет:

прям даже интересно стало как опыт "со стороны" вы хотите на себя  примерять? ))

Сегодня 22:32:05

euro пишет:

нового бонда хвалят. ну эт уже традиция, надо смотреть )))

медаль дня за неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов default/smile

9

Sol пишет:

Сегодня 22:15:56

euro пишет:

прям даже интересно стало как опыт "со стороны" вы хотите на себя  примерять? ))

Сегодня 22:32:05

euro пишет:

нового бонда хвалят. ну эт уже традиция, надо смотреть )))

медаль дня за неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов default/smile

)))))

Внимательный ты наш.
Во первых о фильме высказался человек которого я очень хорошо знаю.
Во вторых разница в потраченных 7 баксах на муви и семейном отдыхе - тоже есть !!

10

Мы как - то провели свои новогоднии праздники в Крыму, а именно в Балаклаве. Дед мороз со Снегурочкой были конечно, но превосходство было конечно не в этом. Зимний Крым такой же прекрасный как и летом, а особенно Балаклава. Кто был там то знает, что Балаклавская бухта с высоты выглядит превосходно особенно зимой.

11

umnov пишет:

Мы как - то провели свои новогоднии праздники в Крыму, а именно в Балаклаве. Дед мороз со Снегурочкой были конечно, но превосходство было конечно не в этом. Зимний Крым такой же прекрасный как и летом, а особенно Балаклава. Кто был там то знает, что Балаклавская бухта с высоты выглядит превосходно особенно зимой.

Превосходно!

12

euro пишет:
optimist пишет:

но хотелось бы еще мнение со стороны никто из знакомых там не был? А то деньги выкидывать как -то не хочется, особенно на Новый год))...

прям даже интересно стало как опыт "со стороны" вы хотите на себя  примерять? ))
у вас и вашей семьи  же совершенно будет другой и опыт и впечатления.
имхо если есть сомнения в качестве организаторов - просто лучше самим все организовать, подогнать и место  и программу под участников, чтоб было интересно и детям и взрослым.

Ой, ну ничего себе так прямо просто самим взять и сделать программу?? У нас артистов в компании нет))!!

13

optimist пишет:

Ой, ну ничего себе так прямо просто самим взять и сделать программу?? У нас артистов в компании нет))!!

Ну программисты, хотя бы, есть?

14

optimist пишет:
euro пишет:
optimist пишет:

но хотелось бы еще мнение со стороны никто из знакомых там не был? А то деньги выкидывать как -то не хочется, особенно на Новый год))...

прям даже интересно стало как опыт "со стороны" вы хотите на себя  примерять? ))
у вас и вашей семьи  же совершенно будет другой и опыт и впечатления.
имхо если есть сомнения в качестве организаторов - просто лучше самим все организовать, подогнать и место  и программу под участников, чтоб было интересно и детям и взрослым.

Ой, ну ничего себе так прямо просто самим взять и сделать программу?? У нас артистов в компании нет))!!

))))

да я уж поняла что в гугле вас тоже забанили.
и просто найти что надо без изяществ и гармонистов сложно.

15

euro пишет:

да я уж поняла что в гугле вас тоже забанили

ох, накличите роскомнадзор или криворукость провайдеров

16

Sol пишет:
euro пишет:

да я уж поняла что в гугле вас тоже забанили

ох, накличите роскомнадзор или криворукость провайдеров

это все мелочи по сравнению с криворукостью юзера что мы тут наблюдаем. ))

17

https://files2.adme.ru/files/news/part_135/1354415/17074915-1-1473249211-650-cc8e6451fb-1-1473249860.jpg
https://files3.adme.ru/files/news/part_135/1354415/17074615-gtr5h4-1473249692-650-adf8d88197-1473249860.jpg