10,901

Garik пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:

Говно, дес, твой стих( бесталанный)
А вот талантливо!)
http://s11.radikal.ru/i183/1611/dc/db6bad000a15.jpg

Это из серии ожидания и реальность

http://s017.radikal.ru/i432/1611/15/bb6cb79f7523.jpg

а что не так? вот напиток. вот тара. пей в свое удовольствие.

да всё не так.
ты ожидаешь первый интересный вариант. а получаешь заурядное какао из школьной столовки.
разочарование же.

10,902

Смородина пишет:

ты ожидаешь первый интересный вариант. а получаешь заурядное какао из школьной столовки.

ты ожидаешь шашечки, а получаешь ехать.
разочарование же.

10,903 Отредактировано Azzaro (23.11.2016 09:04:11)

Госдеп считает незаконным военное соглашение Абхазии и России.

Уже откровенно унижаются и не понимают этого?)

Бугага, приди, бреда принеси!))

10,904

Azzaro пишет:

Госдеп считает незаконным военное соглашение Абхазии и России.

Уже откровенно унижаются и не понимают этого?)

Бугага, приди, бреда принеси!))

БГ в  Лас Вегасе в блэк джек играет, а ты со своей Абхазией ни кому не нужен.

10,905

Ты все еще продолжаешь быть идиотом с нулевой логикой)
Тоже любишь стабильность во всем?)

10,906

Azzaro пишет:

Ты все еще продолжаешь быть идиотом с нулевой логикой)
Тоже любишь стабильность во всем?)

Вон Узи сказали к недостойным не приходить и он вроде вкурил, а ты все мучиешься. Где твоя логика?

10,907 Отредактировано Azzaro (23.11.2016 12:59:45)

Уж простые слова можно без ошибок писать?
Мне никто ничего такого не говорил, я не Узи и сам решаю)
К тому же, я не считаю тебя недостойным, а только идиотом убогим)

10,908

Azzaro пишет:

Уж простые слова можно без ошибок писать?
Мне никто ничего такого не говорил, я не Узи и сам решаю)
К тому же, я не считаю тебя недостойным, а только идиотом убогим)

Да да полай. Давно не слышно было.

10,909

10,910

В Корее прорва очень дешёвых шмоток. Реально прорва. И они пошиты прямо в Корее, так непривычно. Шмотки дешевле еды. Мне даже немного страшно представить, какими бы были эти цены для меня, если бы я заявилась ДО падения рубля.

Понятно, почему косметика хорошо продаётся: сегодня зашла в магазин, купила 2 тканевые маски на 2 тыщи вон (меньше 2-х $), с собой дали 4 пробника другой косметики, при том именно той, которую я разглядывала, но сомневалась, т.к. х.з.

Неплохой подход к ведению бизнеса.

Но с едой всё как-то плохо. Она не разнообразная и по цене золота. Понятно, что её приходится импортировать, но Корея, можно подумать, единственная страна, которая вынуждена закупаться за рубежом.
Ходят слухи, что корейцы плохо перевариваривают фрукты, вот и не закупают их.
С овощами тоже что-то неладное. Закусоны всякие есть, но разнообразия именно свежих фруктов и овощей нет.

По российской еде не скучаю, хотя все говорили, что буду скучать, но мне как-то норм. Попросила выслать только чай, просто не ожидала, что в Корее он окажется дефицитным продуктом.

Мой одногруппник скоро сопьётся, наверное. Алкоголя дешёвого завались, как и шмоток, - цены его соблазняют.

На данный момент 2 главных минуса Кореи: отсутствие мусорок и фруктово-овощного разнообразия. Но я уже почти привыкла к этому, мусор можно оставлять тем, у кого покупаешь что-л., после использования чего остаётся мусор... Либо другим торговцам, сами забирают. Странно, но ладно. Китайцам вон тяжело от того, что мусор надо сортировать, если мусорка вдруг всё же есть. А европейцам с запада вода кажется плохой, они тут стремительно лысеют. А для меня, по сравнению с тем, что было - святой источник...

10,911

Про жир.

Иметь много жира не очень выгодно: если размер больше 46 российского, дешёвые корейские шмотки не светят. Разве что одеться в магазине для бабушек... Либо идти в американский и отовариваться там, но это будет дорого. Впрочем, тут много просто безразмерных вещей, мода такая. Но кореянкам идёт.

10,912

Ingaga пишет:
Garik пишет:
Ingaga пишет:
Nipsu пишет:

Американцы наградили?

Почему же. Рижское самоуправление во главе с мэром.
...

оксюморон

Рука Вашингтона?

скорее, пятая точка. бюджет не резиновый.

10,913

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

ты ожидаешь первый интересный вариант. а получаешь заурядное какао из школьной столовки.

ты ожидаешь шашечки, а получаешь ехать.
разочарование же.

молодое поколение в ожидании.
есть что пить. пей.

10,914 Отредактировано Смородина (26.11.2016 19:00:34)

Евры разные, но в большинстве своём производят не очень хорошее впечатление излишне крупных (громоздкие, пузатые) людей, распущенных в морально-нравственном плане, с образованием, которое оставляет желать лучшего. Выглядят старше своих лет, неаккуратные, ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ. Короче, что-то типа латиносов, только белые и одеты хуже.

В общении наиболее приятное впечатление произвели французы. Они обаятельные, симпатичные и не орут зычными голосами так, будто их там кто-то начал резать и никак не дорежет.

Это всё в среднем.

10,915

Соседка говорит, в своих странах они себе такого не позволяют. Просто это Азия, а в Азии надо отрываться на полную катушку.
Но лично у меня волосы дыбом встают и кровь в жилах стынет от их душераздирающих воплей.

10,916

Смородина пишет:

Соседка говорит, в своих странах они себе такого не позволяют. Просто это Азия, а в Азии надо отрываться на полную катушку.
Но лично у меня волосы дыбом встают и кровь в жилах стынет от их душераздирающих воплей.

Уф!!! ...а то я уже испугался... default/big_smile default/big_smile
Ты не европейцев описала, а наших марокканцев default/yikes

10,917

uziman пишет:
Смородина пишет:

Соседка говорит, в своих странах они себе такого не позволяют. Просто это Азия, а в Азии надо отрываться на полную катушку.
Но лично у меня волосы дыбом встают и кровь в жилах стынет от их душераздирающих воплей.

Уф!!! ...а то я уже испугался... default/big_smile default/big_smile
Ты не европейцев описала, а наших марокканцев default/yikes

Знаешь, я считаю, что раз они в Азии так себя ведут, значит, это просто их внутреннее свинство лезет наружу. Оно и раньше в них было. а не внезапненько приобрелось в Корее. Разумеется, не все такие, но в общем целом впечатление очень так себе. Даже хуже, чем китайцы, воспринимаются. Но со свинством тех же французов я ещё ни разу не столкнулась, хотя их тут дофига.

10,918

uziman пишет:
Смородина пишет:

Соседка говорит, в своих странах они себе такого не позволяют. Просто это Азия, а в Азии надо отрываться на полную катушку.
Но лично у меня волосы дыбом встают и кровь в жилах стынет от их душераздирающих воплей.

Уф!!! ...а то я уже испугался... default/big_smile default/big_smile
Ты не европейцев описала, а наших марокканцев default/yikes

default/lol

10,919

10,920

Результатом курса "православная культура" его разработчики считают "готовность к сознательному самоограничению в потреблении жизненных благ"