10,921

Des пишет:

Результатом курса "православная культура" его разработчики считают "готовность к сознательному самоограничению в потреблении жизненных благ"

Это чтобы народ на низкие доходы не жаловался?

10,922

Des пишет:

Результатом курса "православная культура" его разработчики считают "готовность к сознательному самоограничению в потреблении жизненных благ"

default/cry default/lol

10,923 Отредактировано Des (30.11.2016 08:16:36)

forze00 пишет:
Des пишет:

Результатом курса "православная культура" его разработчики считают "готовность к сознательному самоограничению в потреблении жизненных благ"

Это чтобы народ на низкие доходы не жаловался?

Чтобы постился почаще.

10,924 Отредактировано forze00 (30.11.2016 09:09:15)

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Результатом курса "православная культура" его разработчики считают "готовность к сознательному самоограничению в потреблении жизненных благ"

Это чтобы народ на низкие доходы не жаловался?

Чтобы постился почаще.

Я думаю скоро храмы взрывать начнут

10,925

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Результатом курса "православная культура" его разработчики считают "готовность к сознательному самоограничению в потреблении жизненных благ"

Это чтобы народ на низкие доходы не жаловался?

Чтобы постился почаще.

Я думаю скоро храмы взрывать начнут

когда тебе рассказывают, что ты тело и у тебя есть душа, то вся политика провальная...никто ничего меньше потреблять не станет...а вот когда наоборот ты есть вечная душа и тело твое временно, то сразу уже другие акценты и есть над чем задуматься.

10,926

miumiu пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Это чтобы народ на низкие доходы не жаловался?

Чтобы постился почаще.

Я думаю скоро храмы взрывать начнут

когда тебе рассказывают, что ты тело и у тебя есть душа, то вся политика провальная...никто ничего меньше потреблять не станет...а вот когда наоборот ты есть вечная душа и тело твое временно, то сразу уже другие акценты и есть над чем задуматься.

Надо задуматься над тем что если человек не хочет верить и знать твой.бред, то не надо его заставлять и под всяческим предлогом навязывать. Нравится добиться головой об пол и пальцем в себя тыкать- да ради бога, без меня. И если дети захочу богоебануться они пойдут в церковную школу, не надо делать все школы церковными. Это кого-нибудь в конечном итоге заебет.

10,927

forze00 пишет:

Надо задуматься над тем что если человек не хочет верить и знать твой.бред, то не надо его заставлять и под всяческим предлогом навязывать. Нравится добиться головой об пол и пальцем в себя тыкать- да ради бога, без меня. И если дети захочу богоебануться они пойдут в церковную школу, не надо делать все школы церковными. Это кого-нибудь в конечном итоге заебет.

я не против предметов затрагивающих духовную культуру...я просто не понимаю почему только РПЦ..
мне вот нравился предмет у универе религиоведение...жалко что только всего 3-4 традиции было упомянуто

10,928

https://cs540109.vk.me/c543105/v543105726/35df8/KhV1u6Of-Og.jpg

10,929

Все мы в Турцию опять летать не будем? default/icon_mrgreen

10,930

Decadentia пишет:

https://cs540109.vk.me/c543105/v543105726/35df8/KhV1u6Of-Og.jpg

Блин, не видел это, сейчас нашел на анекдот.ру за сегодня
Фидель Кастро: - Я не умру, пока Америка не будет уничтожена!
Дональд Трамп: Ура, я президент США!
Фидель: Теперь пора...
))))))))))))

10,931

Втирал нам Путин об успехах,
И о величьи до небес.
Все разошлись, а чуть попозже,
На землю ёбнулся Прогресс.

10,932

forze00 пишет:

На землю ёбнулся Прогресс.

ну хоть не "Будущее" назвали)))

10,933

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

На землю ёбнулся Прогресс.

ну хоть не "Будущее" назвали)))

Россия идет по пути прогресса. Все ок

10,934

default/lol

10,935

Всегда с нетерпением жду очередного "Особого мнения" с Шендеровичем.
Виктор-глоток чистого воздуха в обществе лжецов, лицемеров, воров и убийц.
Честный, благородный, смелый человек. default/wub
Гексли, кстати.
Те, кто его не любят-или глупцы или подонки, или и то, и другое...
Хотя я его не идеализирую...его непонимание духовного мира говорит о том, что он-еще ребенок.
Но все равно это интеллигент, интеллектуал и борец.

10,936

Может я, конечно, глупец и подонок, но до шендера мне далеко))
http://s011.radikal.ru/i317/1612/13/bc42cc27652e.jpg
Редкое чмо и ублюдок)

10,937

Началось!

https://wtf.jpg.wtf/700/f7/de/1480836121-f7de464380cc2a1dac2accd4d3bc2c0c.jpeg

10,938

)))))))))

10,939

10,940

"Адмирал Кузнецов" уничтожил больше российских самолётов, чем агрессивный блок НАТО