61

Paul_T пишет:
Spok пишет:
Paul_T пишет:

здарова балбес! default/wink default/smile))

и тебе балбес привет default/smile)
хотя хотел начать словами "и ты Брут" тут default/smile

Да не так чтобы очень тут.
Так, редким пробегом.
Балбесов мало, зато овечки есть. Но это не по моей части default/wink

Тебе уже разонравились овечки? И на кого переходиш? на сучек? default/smile)

62

Rikki пишет:

Первая тема, открытая Споком - такое не забудешь.... default/wink

И не говори... а я уже практически забыл... надо было б перечитать на досуге... хотя боюсь что моя ЧИ меня же не выдержит default/icon_mrgreen

63

Я кстати помню default/smile Недавно тыркнулся на оргии а там ни одного знакомого фейса и по два сообщения в день. Расскажэите что за драма произошла то ? из-за чего миграция такая?

64 Отредактировано собственно (11.05.2006 05:10:42)

sky пишет:

Я кстати помню default/smile Недавно тыркнулся на оргии а там ни одного знакомого фейса и по два сообщения в день. Расскажэите что за драма произошла то ? из-за чего миграция такая?

ах, ну ты видел этот форум?... а предыдущий?...
когда меня заставляют качать по мегабайту на страницу, я это понимаю так, что меня держат за идиота.

нам здесь хорошо. намного, намного лучше.

65

Был персонаж с таким погонялом на соцьоникс.орг

66

собственно пишет:
sky пишет:

Я кстати помню default/smile Недавно тыркнулся на оргии а там ни одного знакомого фейса и по два сообщения в день. Расскажэите что за драма произошла то ? из-за чего миграция такая?

ах, ну ты видел этот форум?... а предыдущий?...
когда меня заставляют качать по мегабайту на страницу, я это понимаю так, что меня держат за идиота.

нам здесь хорошо. намного, намного лучше.

Кстати, и тут тоже не лучший форум. Я не понимаю почему vBulletin не поставить было — самый лучший из всех существующих

да?... по-моему, тут прекрасный форум.

68

собственно пишет:

да?... по-моему, тут прекрасный форум.

Лучше чем на оргиях конечно же. Но хуже vBulletin. Тут смайлы можно ставить просто кликая на смайл или только копировать код надо?

69

sky пишет:

Лучше чем на оргиях конечно же. Но хуже vBulletin. Тут смайлы можно ставить просто кликая на смайл или только копировать код надо?

неужели не проще самому проверить? default/smile
дай ссылочку на форум vBulletin?

sky пишет:
собственно пишет:

да?... по-моему, тут прекрасный форум.

Лучше чем на оргиях конечно же. Но хуже vBulletin. Тут смайлы можно ставить просто кликая на смайл или только копировать код надо?

регь хостинг, ставь вбб, будет и у тебя свой соц.форум. щас это модно default/smile

71

sky пишет:

Лучше чем на оргиях конечно же. Но хуже vBulletin. Тут смайлы можно ставить просто кликая на смайл или только копировать код надо?

Обсуди этот вопрос с Balancer-ом. Ему наверняка есть что сказать по этому поводу

72

Current пишет:
sky пишет:

Лучше чем на оргиях конечно же. Но хуже vBulletin. Тут смайлы можно ставить просто кликая на смайл или только копировать код надо?

неужели не проще самому проверить? default/smile
дай ссылочку на форум vBulletin?

нажал на ссылку "смайлики" там только коды. само не вставляется. других способов не нашел, поэтому и спросил


http://www.vbulletin.com

73

zverek, Механик, лениво как-то, не моё это дело. Да и очередная смена движка врядли форумцами адекватно будет воспринята, наверное уже шарахаются все от перемен этих default/smile

74

SPOK кто ж тебя забудет, лапочка ты наша...правда я то тебя помнб не отсюда, но главное что и тут нашла :-) я конечно вам с АКА благодарна, фотки свои нашла в абсолютно разных местах...мда...пианино, вино...смех ...помню, помню, яркую встречу....