1,541

bloodykaty пишет:

У тебя заколдованная тема default/big_smile

Кстати, почему? default/shy default/smile
...
А мэйн-куны бывают обычных размеров, если котику примерно полгода?

1,542 Отредактировано bloodykaty (10.01.2017 21:35:31)

У тебя такая романтичная атмосфера. Прям как в детском саду. Эх, молодость..

А ты почему не кушал? Надо кушать, дорогой!! default/lol
Ну я тоже почти ничего не ела. Заинтересовалась индийским постом, но под пачку сигарет он не считается, наверное)
Но что-то в нем есть))

Ни разу не видела мейнкуна не спящим.. Жаль..

1,543

Двусмысленный комплимент...про детский сад... default/roll
Эмоционально-да, но в интеллектуальном плане default/yikes default/shy ...я надеюсь, что ты о первом... default/big_smile default/tongue

1,544

А когда мейнкуны спят, у них размер меняется? default/big_smile
...
Просто я стараюсь не кушать без аппетита...

1,545

Не знаю, когда мне начать полное сексуальное воздержание...прямо сейчас...или броситься в омут наслаждений хотя бы на денек... default/roll
А уж потом- default/cool

1,546

uziman пишет:

А когда мейнкуны спят, у них размер меняется? default/big_smile
...
Просто я стараюсь не кушать без аппетита...

Просто Света все еще утверждает, что ее кот-мейнкун, я погуглил фотки-не похож. Разве что отдаленно...и размер не тот. А она говорит, что он еще вырастет... default/shy
Но в любом случае, котик очень сладкий default/smile ...хоть и кусака default/big_smile ...нежный, ласковый... default/wub
И даже слишком общительный...

1,547

uziman пишет:

Двусмысленный комплимент...про детский сад... default/roll
Эмоционально-да, но в интеллектуальном плане default/yikes default/shy ...я надеюсь, что ты о первом... default/big_smile default/tongue

Ну разумеется default/cool

А когда мейнкуны спят, у них размер меняется? default/big_smile

Ну они же не спят, вытянув лапы))) как же мне оценить тогда))

1,548

default/shy default/wub default/smile
Как хорошо, что я влюблен не в Свету, а в котика default/cool ...у которого пока нет имени...
Не, я видел умные глаа у котов, но чтоб настолько...он смотрит прямо в душу default/yikes

1,549

Но у себя дома я б его не выдержал...он все время требует внимание...гиперактивный...)))

1,550 Отредактировано bloodykaty (10.01.2017 21:43:54)

Ты такой непостоянный))) Я уже начинаю переживать за незнакомую мне Свету default/icon_mrgreen
И Сашу)))

1,551 Отредактировано uziman (10.01.2017 21:49:48)

bloodykaty пишет:

Ты такой непостоянный))) Я уже начинаю переживать за незнакомую мне Свету default/icon_mrgreen

Ну что ты... default/shy default/tongue
Это она меня сразу предупредила, чтоб я ни на что такое не рассчитывал...а я и не рассчитывал default/shy ...разве что совсем чуть-чуть...а потом и это прошло.
Мы просто друзья, это дорого стоит...когда чувствуешь, что действительно помагаешь человеку в беде...
default/wub

1,552

bloodykaty пишет:

Ты такой непостоянный))) Я уже начинаю переживать за незнакомую мне Свету default/icon_mrgreen
И Сашу)))

default/big_smile
Саша-это вообще мой друг уже почти 22 года! default/cool
Именно друг...
Но иногда мне ночью она снится не совсем в дружеском виде... default/shy default/big_smile
Но сны-это очень особое состояние, и прямо их интерпретировать далеко не всегда правильно

1,553

uziman пишет:
bloodykaty пишет:

Ты такой непостоянный))) Я уже начинаю переживать за незнакомую мне Свету default/icon_mrgreen

Ну что ты... default/shy default/tongue
Это она меня сразу предупредила, что я б я ни на что такое не рассчитывал...а я и не рассчитывал default/shy ...разве что совсем чуть-чуть...а потом и это прошло.
Мы просто друзья, это дорого стоит...когда чувствуешь, что действительно помагаешь человеку в беде...
default/wub

Хотя Свету я бы мог соблазнить легко... default/cool
Она уже не так боится мужчин...особенно-меня. default/wub
Но мне это действительно не нужно...по крайней мере, в ее случае.
Лучше я ее еще чему-нибудь хорошему научу и помогу ей...

1,554

– Мы живём вместе уже год. И ты по-прежнему мощно включаешь воду, когда писаешь. Ну хватит уже стесняться.
– Я никогда не включала воду.

1,555

https://retina.news.mail.ru/pic/21/38/image434268_ba7ac0f7b1c57433c56dd33bcd64879c.jpg

1,556 Отредактировано uziman (11.01.2017 06:41:32)

https://retina.news.mail.ru/pic/16/3d/image434268_8d54fdda32f038afc22db00ef0f0d04c.jpg
Цветение вишни в императорском саду Токио

1,557 Отредактировано uziman (11.01.2017 07:03:59)

https://retina.news.mail.ru/pic/55/6f/image437267_7c05602adc7d082b37ea9c4d4f387ae3.jpg
Это стая перелетных скворцов возле нашего города! 26 декабря прошлого года

1,558

Блин...нервная система просто сгорела давно. Сегодня был особенно нервный с самого утра, несмотря на это много дел переделал...вот буквально только что домой зашел... default/cool
Но чем я сильнее-тем хуже моим нервам. Иногда. Но нередко... default/sad

1,559

До меня сегодня дошло, что я-будущий украинский премьер!!!
default/cool default/cool default/cool
Какие шутки!!!
Рома ж президентом скоро будет! Мы вчера говорили...друг мой любимый!!! default/smile default/wub

1,560

https://img-fotki.yandex.ru/get/48069/289484817.5/0_1e6c98_8930cfc0_XL.jpg