1,661

Я бы мог жить, совсем ничего не делая...я уже так жил, в каком-то смысле, точнее: в буддистском. default/smile default/shy
Сейчас я нахожусь в гуне страсти, как сказала бы миу, и потому получаю удовольствие от активности, движения, борьбы...
Я все еще хочу реализовать себя на всевозможных уровнях:
Ради Создателя, Благословен Он, ради моих родителей, благословенна их память, ради помощи людям...и на благо себе самому.
default/wub

1,662

Так...вы уже почти дождалиссс... default/big_smile default/cool
я начинаю постепенно показывать вам фотке и видео
Сегодня я покажу вам ужОс, хотите?!

1,663

https://fb-s-a-a.akamaihd.net/h-ak-xpt1/v/t1.0-9/16003216_1353383011398699_9131680801433398048_n.jpg?oh=83d4070be1f75c074af5a46344ac825b&oe=5912F333&__gda__=1495003300_b6cd1a2487bbfe6bddf4697b1f96cc34

1,664

Это одна моя соседка, тоже Напка.
Она не всегда выглядит так страшно, но эта фотка показательна... default/hmm default/wink
Кстати, это она сама себя зачем-то сфоткала на мой телефон, когда я зашел к ней как-то по делам...

1,665

Объясните мне, что у меня было с Неллей...и почему не вышло...теперь я жалею немного...
Пышечка и намекала на копро....но что-то не пошло..и когда это было (?) 3...или 2...года назад?

1,666

а вот Меньшову ты куда, Игорь?

1,667

NeoFit пишет:

а вот Меньшову ты куда, Игорь?

Юлию Меньшову? Бальзачка она, по-моему default/shy
А почему вопрос здесь? default/smile default/shy
*Инаугурацию Трампа не смотрите?)

1,668

Я смотрел и заснул как раз перед его речью... default/big_smile
Надо же, весь день сплю сегодня, состояние довольно депрессивное и грустное, сознание омрачено, тревожусь... default/hmm
Хотя утром был радостен и медитировал на Алису Селезневу

1,669

uziman пишет:
NeoFit пишет:

а вот Меньшову ты куда, Игорь?

Юлию Меньшову? Бальзачка она, по-моему default/shy
А почему вопрос здесь? default/smile default/shy
*Инаугурацию Трампа не смотрите?)

донка имхо %) или нет?

1,670

Хм...разве она не интроверт? default/shy default/roll
Но точно не Гамка она...как, говорят, сама себя считала...

1,671

хз, она странная, похожа на логика больше да))
и эмоции у нее странные)

1,672

Очень непонятная

1,673

Мне во вторник нужно идти в больницу на гастроскопию.
Немного переживаю, что Света может меня подвести: они требуют приходить с сопровождающим. default/shy

1,674

NeoFit пишет:

хз, она странная, похожа на логика больше да))
и эмоции у нее странные)

default/shy
Вообще не люблю ее...она, имхо, глупая и бездарная.
И родителей ее знаменитых не люблю...

1,675

Надо научиться никогда не обманывать.
Любой обман-зло.
Я вот могу обмануть по мелочи, если мне очень неприятно рассказывать, например, что я не смог связаться с человеком из-за того, что был приступ депрессии или плохо себя чувствовать, могу сказать, что труба дома лопнула.
Хотя в целом я не скрываю ни от кого, что болен...но вот...как-то не хочется иногда... default/shy
Кстати, у меня труба действительно лопнула...и придется этим заниматься, хотя очень не хочется... default/hmm

1,676

Мне один друг сказал, что он видел начало и конец.
Интересно что он хотел этим сказать...

1,677

В глобальном смысле?
default/shy default/yikes

1,678

uziman пишет:

В глобальном смысле?
default/shy default/yikes


да! и мне показалось что он не шутит.

1,679

Ну, это и не шутка... default/big_smile default/cool
Ведь времени-то нет.
А отдельное существование души-это иллюзия, реален только Бог.
Просто, чтобы вспомнить это, нужно или очень сильно продвинуться духовно, или употребить грибочки (или ЛСД)...
Или сойти с ума, не дай Бог...

1,680

С грибочками тоже лучше не шутить...
Мне в свое время мой учитель йоги (и всяческой адвайты) подробно рассказал, как он под грибами пережил сотворение мира и общение с Богом...
я никогда ничего такого не принимал, всегда *сам* просветлялся, но не считал это чем-то из ряда вон выходящим...
default/shy