11,021

http://s018.radikal.ru/i525/1701/4f/1ceba97ea625.jpg

11,022

Des пишет:
NeoFit пишет:

ну правоохранительные органы тоже понять можно.
не каждую жалобу об угрозах целесообразно рассматривать.. им там каждый день приходится с разнообразным людом дело иметь.

А какую жалобу об угрозе отрезать голову рассматривать нецелесообразно?))

Тебе бы поработать там. если каждому, кому угрожают приставлять охрану или куда-то прятать, то никакие средства налогоплательщиков не спасут.

11,023 Отредактировано Des (26.01.2017 12:19:14)

NeoFit пишет:

Тебе бы поработать там. если каждому, кому угрожают приставлять охрану или куда-то прятать, то никакие средства налогоплательщиков не спасут.

119 статья УК «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» гласит: «1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.»

И это если агрессор не угрожает по национальному, религиозному или какому-либо другому дискриминационному признаку.

Если из-за религии угрозы, то это экстремизм. Странно, что на всякую херню типо "экстремистские картинки и репосты" вконтакте у полиции и даже следственного комитета и фсб время и средства налогоплательщиков находятся, а когда нужны реальные пресечения мусульманской агрессии - так все блять заняты резко и денег нет)))).

11,024

Реалии жизни.

11,025 Отредактировано Des (26.01.2017 12:29:52)

NeoFit пишет:

Реалии жизни

в России.

11,026

Пожалуйста, не надо заниматься идеализацией заграницы -)))

11,027

NeoFit пишет:

Пожалуйста, не надо заниматься идеализацией заграницы -)))

Ну ок. Думаю, еще есть некоторые страны, где публичным личностям нац.меньшинства могут безнаказанно угрожать и им ничего за это не будет. Но ведь есть страны, где такое не допускается и порицается общественностью, да? Может быть, стоит подумать как они этого достигли?

11,028

Des пишет:
NeoFit пишет:

Пожалуйста, не надо заниматься идеализацией заграницы -)))

Ну ок. Думаю, еще есть некоторые страны, где публичным личностям нац.меньшинства могут безнаказанно угрожать и им ничего за это не будет. Но ведь есть страны, где такое не допускается и порицается общественностью, да? Может быть, стоит подумать как они этого достигли?

11,029

Баян)

11,030

Des пишет:

Баян)

Красивый

11,031

Des пишет:
NeoFit пишет:

Пожалуйста, не надо заниматься идеализацией заграницы -)))

Ну ок. Думаю, еще есть некоторые страны, где публичным личностям нац.меньшинства могут безнаказанно угрожать и им ничего за это не будет. Но ведь есть страны, где такое не допускается и порицается общественностью, да? Может быть, стоит подумать как они этого достигли?

вообще-то от мусульман сейчас стонет весь мир.
думаю, не надо выкладывать ролики как они издеваются над европейцами, весь интернет завален и ты это видел.
это часть мировой проблемы.
и я не знаю, где же это не допускается... а то что это порицается общественностью и так понятно.

11,032 Отредактировано Des (26.01.2017 16:29:32)

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Пожалуйста, не надо заниматься идеализацией заграницы -)))

Ну ок. Думаю, еще есть некоторые страны, где публичным личностям нац.меньшинства могут безнаказанно угрожать и им ничего за это не будет. Но ведь есть страны, где такое не допускается и порицается общественностью, да? Может быть, стоит подумать как они этого достигли?

вообще-то от мусульман сейчас стонет весь мир.
думаю, не надо выкладывать ролики как они издеваются над европейцами, весь интернет завален и ты это видел.
это часть мировой проблемы.
и я не знаю, где же это не допускается... а то что это порицается общественностью и так понятно.

Ну вот пнул деочку в германии турок. Нашли же его.
У нас же публичные личности вынуждены приносить извинения на камеру - потому что нет защиты. А это совсем дугой уровень проблемы.
И у нас это не порицается, все просто принимают это как реалии жизни, что их никто не защитит, если они чем-то не понравятся мусульманам. Такого нет даже в перенаселенной беженцами европе.

И самое неприятное не что, кого-то конкретного не стали защищать (`сам напросился´), а то, что безнаказанность может породить эскалацию.

Я в этом году по кой-то хер поперся на красную площадь 1го января. Мюнхен с сирийскими беженцами просто отдыхает х))

11,033

И у нас тоже многие дела доводят до конца. и осуждают и садят и т.п.
И слава богу, не доходит пока до пересмотра дела о насилии над мальчиком, потому что точно непонятно понял ли беженец, что мальчик сказал "Нет".

11,034

Des пишет:

Я в этом году по кой-то хер поперся на красную площадь 1го января. Мюнхен с сирийскими беженцами просто отдыхает х))

это уже давно.
я так 2009 год встретила.
В ахуе) Черный Новый Год.

11,035

НГ 2009
http://s015.radikal.ru/i330/1701/c4/18fee4679db4.jpg

11,036

NeoFit пишет:
Des пишет:

Я в этом году по кой-то хер поперся на красную площадь 1го января. Мюнхен с сирийскими беженцами просто отдыхает х))

это уже давно.
я так 2009 год встретила.
В ахуе) Черный Новый Год.

Их всех надо в печку, как завещал дедушка Гитлер

11,037

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:

Я в этом году по кой-то хер поперся на красную площадь 1го января. Мюнхен с сирийскими беженцами просто отдыхает х))

это уже давно.
я так 2009 год встретила.
В ахуе) Черный Новый Год.

Их всех надо в печку, как завещал дедушка Гитлер

Лучше такое не писать, а то, сам знаешь default/shy ...нам будет грустно, если что... default/tongue
Но бояться их точно не надо...надо объединяться всем хорошим, порядочным людям...
Только так мы победим! default/wub

11,038

Трамп-МОЛОДЕЦ!!! default/wub default/cool
Уже действует активно, пока все, как и обещал...и даже лучше!

11,039

Неужели наконец-то появился политик с человеческим лицом?!
default/yikes
Так не хочется разочароваться...
Ужжжасно интересно, что же будет дальше...

11,040

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2847721#