1,761

УРА!!!
Я прошел комиссию, мне все утвердили!!!

1,762

Сегодня был ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕВОЗМОЖНО-ЧУДЕСНЫЙ ДЕНь...
default/wub default/wub default/wub
Я боролся изо всех сил с волной болезни и страдания, к-я еще никогда не была настолько непрерывной, интенсивной, мощной, явной...
Именно, что чудовище начало показывать, где оно сидит и как действует...
Я решил биться с ним до последнего вздоха... default/cool default/cool default/cool
И, вроде бы, отпустило около часа назад...

1,763

Судьба...
Опять возник Аркадий, чтоб я окончательно понял, что, увы, не ошибся в нем...
Ну почему люди так живут, почему...
Ведь говорят, что все понимают...а что они понимают...

1,764

Как вы думаете, попробовать восстановить отношения со Светой, или это путь в никуда...
Не знаю, могу ли я еще ей помочь...
Но я чувствую потребность сказать ей, что у меня сейчас нет женщины...не то, что бы оправдаться, она ведь не была моей подругой, но просто мне не хочется, чтоб она из-за этого мучилась... default/shy
Эти люди все еще вызывают мое недоумение. У меня совсем нет ни на кого из них обиды, но мой ум отказывается понять их реакции...
Напки-Люды, Светы, Аркадия, Саши-медсестры... default/hmm

1,765

Даже моя приятельница медсестра-Наташа...
Дозвонился вчера до нее наконец-то днем, сказал, что перезвоню вечером...
Она: "Конечно, буду ждать, буду рада...никакой обиды, что ты..."
Вечером не ответила. Сейчас звоню-не отвечает.
Сказала бы: занята или плохо себя чувствует...или любовник новый/старый...
Разве бы я не понял... default/shy
Но почему вот так поступать... default/hmm
Если только не депессия, конечно, не Дай Бог.
Когда депрессия, я сам не могу ни с кем разговаривать по телефону...просто настолько больно отвечать бывает, что....решаешь просто не ответить...

1,766

Вот как все-таки спокойно и хорошо без них...
Ну не нужно мне уже никому ничего доказывать. Я себе уже все доказал

1,767

Мне мой друг-кришнаит, к-й уже давно живет в ЮАР, написал в ФБ, что во мне умер великий математик или физик. default/big_smile default/hmm
Я ответил: "Но-но! Я еще жив!" default/wub

1,768

Че-то совсем мне плохо...
Сдохну, да? default/shy
Может, рак желудка? Завтра узнаю, если доживу.
Не очень хочется, но, в общем-то, сопротивления нет, и внутренняя радость-глубинная-и приятие всего не покидают.
И разум философски очень к этому относится...
Чувствую истинное бессмертие.
И полноценное удовлетворение.
default/wub default/cool
Только той эйфории, к-ю дает энергия, нет...
И то...такое чувство, что она просыпается...

1,769

Вспоминаю как читала в свое время медучебник и обнаружила у себя рак желудка default/smile

1,770

Захотелось опять какую-нибудь похотливую толстушку...
default/shy default/roll
Это радует: значит, еще жив... default/smile default/cool
Может, плюнуть на завтрашнюю скопию и поехать развлекаться...
Я еще соседке-Напке обещал с ней поехать в больницу утром, ей должны колени оперировать...я ей там сто лет не нужен, но не хочется ссориться с ней, она очень негативная женщина...И зачем я с ними со всеми связываюсь... default/hmm

1,771

bloodykaty пишет:

Вспоминаю как читала в свое время медучебник и обнаружила у себя рак желудка default/smile

Это известная болезнь студентов-медиков-(второ?)курсников... default/big_smile default/wub
И вообще всех впечатлительных людей... default/tongue
Но я свою ипохондрию давно преодолел, честно...У меня сейчас нет никакой идеи фикс, что у меня обязательно то или иное серьёзное органическое заболевание...
Мне просто крайне тяжело жить, когда очень плохо становится...
Пусть скажут просто, что принимать, чтоб не мучиться так...в крайнем случае, пусть морфий выпишут... default/hmm
Но что-то с желудком у меня точно есть...слишком уж тяжесть и боли стали сильными...и все остальное...

1,772

Я совсем забыл, что мне сейчас может помочь кот, как никогда.
default/wub default/smile default/wub
Но не такой, как у Светы...хоть я его и люблю, но он бешеный...и обсыкает весь дом...))))

1,773

Хочу толстого пушистика, чтоб лежал на животе и мурлыкал сладко...и довольно щурился default/tongue default/wub

1,774 Отредактировано uziman (01.02.2017 21:14:09)

Наташе (к-я Талия) не дает покоя Эниктин...как не давал Рома...и не даю я...и как ей не стыдно...
Не понимает, как сама себя выдает с потрохами...как и ее друг Владлен...
Ну, если ты действительно считаешь, что человек больной-не реагируй, не общайся...
Но нет...их съедает зависть, злоба...они неуверенны в себе очень...им нечего противопоставить Эниктину...даже если он болен и/или наркоман, он интересный человек, оригинальный, исключительно умный, образованный, талантливый...пассионарий..а oни-это уровень Регины Дубовицкой...
Вот меня не напрягает, если Лева мне пишет глупости...он меня не знает и не понимает...и какое мне дело...

1,775

А Рому я вообще давно люблю default/shy default/wub ...и мне не мешает его мировоззрение и вообще вся его жизнь...
Я вижу, что душа у него добрая, у этого хитрована default/big_smile

1,776

uziman пишет:

если ты действительно считаешь, что человек больной-не реагируй, не общайся...

дело в том что людям сенсорного склада как раз этот навык даётся очень сложно ))
очень сложно вот так отрешиться, абстрагироваться, нужна целая тренировка.
и особенно сенсо-логикам это тяжеловато.

1,777

Тяжелейший был день сегодня, но я выдержал его с честью...более чем!!!
Столько ПОБЕД на всех уровнях, я счастлив!!!
default/cool default/wub default/cool
И даже физически стало гораздо легче, около часа назад...тьфу-тьфу-тьфу...Слава Богу!
Хотел, конечно, позвонить Гамке, перед к-й я виноват: давно не отвечал ей на звонки, сам не знаю, почему...
Еське, к-й очень долго не звонил...
Свете...узнать, как ее здоровье и настроение...
Но это было бы уже слишком даже для меня...
От добра добра не ищут...

1,778

NeoFit пишет:
uziman пишет:

если ты действительно считаешь, что человек больной-не реагируй, не общайся...

дело в том что людям сенсорного склада как раз этот навык даётся очень сложно ))
очень сложно вот так отрешиться, абстрагироваться, нужна целая тренировка.
и особенно сенсо-логикам это тяжеловато.

А почему именно им? default/shy default/wub
Ну, мне тоже иногда сложно полностью игнорировать Владлена... default/icon_redface
Именно тогда, когда настроение ухудшается, я тогда тоже, видимо, становлюсь неуверен в себе... default/hmm
И в *реале* так...мне просто смешно, когда Напка-Люда меня смешивает с грязью...
Но, если что-то вдруг идет не так, я опять попадаю в ее ловушку...даже сегодня, говоря с ней по телефону, пытался ей доказать что-то...а зачем...Это же ее проблемы...ну мало ли кто что о нас думает.
Всем нравиться нельзя...
И, если ты в хорошем смысле не такой, как серая масса, ты будешь обречен встречаться с непониманием и агрессией...

1,779

uziman пишет:

А почему именно им?

потому что сенсорика это такая буквальная вещь.)
видишь и бьёшь.
а всякие приёмы типа - отрешение, выпад в абстрагирование, медитация - это уже к интуитам.

1,780 Отредактировано uziman (01.02.2017 21:46:06)

Меня радует то, что я в хорошей компании default/big_smile default/wub ...Люда и писателей хороших, и поэтов считает сумасшедшими и никчемными...
И oна, и Наташа-крайне агрессивные мещане...
Но Наташа хотя бы в материальной сфере добилась чего-то, а Люда...
Человек, тяжело заболевший, продавщица из задрипанного магазина, некрасивая, низкорослая толстушка с деревенской внешностью...считает себя успешной....считает себя королевой...
Прошу прощение, конечно, что я так написал, я на нее совсем не сержусь, особенно сейчас... default/icon_redface default/wub
Просто я недоумеваю...это безумие default/yikes ...и я ей об этом говорю в глаза, но спокойно и без грубостей...
Она считает Свету сумасшедшей и мерзкой (с моих слов, якобы), Но Света гораздо добрее и тоньше и умнее...и самокритичнее, хотя тоже плебейка из деревни...
Не говоpя уже о том, что и внешне намного привлекательнее...несмотря на то, что располнела...
А к Люде клеются только оголодавшие маньяки-мазохисты обычно...всякие подзаборные арабы и марокканцы...