3,421

эти тесты это какаято библиотека разнообразных личных адов. это все делает меня несчастной

3,422

не могу пройти сонди увы. сайт не отзывается на запросы.

Можно погуглить и тест на альтернативном сайте.

3,424

Люшер

Spoiler

Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Испытывает насущную потребность в каком-либо союзе или слиянии с другим, которое ему принесет чувственное удовлетворение, не вступая, однако, в конфликт с его убеждениями или чувством дозволенности.
Вторая выборка совпадает с первой

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

В сотрудничестве с другими работает хорошо, однако брать на себя роль лидера не склонен. Личная жизнь его должна быть основана на взаимопонимании, в ней не должно быть никаких разногласий.
Вторая выборка

Пытается создать твердое основание, на котором он воздвигает надежное, спокойное и свободное от проблем будущее, в котором он получит уважение и призвание.
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Чувствует, что все равно с существующими трудностями он много не сделает и должен поэтому как можно лучше использовать обстоятельства, как они есть. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.
Вторая выборка

Чувствует себя отрезанным от других и несчастным из-за трудностей в достижении необходимой ему степени сотрудничества или гармонии, к которым он стремится.
Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стрессы, вызванные разочарованием, привели к возбуждению (особенно в 7/8 поз., но также в меньшей степени и в 6/7).
Психологическая интерпретация

Hесбывшиеся ожидания привели к неуверенности и тревожной настороженности. Сильно нуждается в ощущении безопасности и в предохранении от дальнейших разочарований - пренебрежения, потери положения и престижа. Сомневается, что в будущем дела пойдут хоть сколько-нибудь лучше, но тем не менее, склонен предъявлять чрезмерные требования и отказываться от компромиссов.
Коротко

Тревожная неуверенность (первая группа цветов необходима как компенсация).
Вторая выборка
Физиологическая интерпретация

Hеуверенность и боязнь "упустить возможность" привели его в состояние возбужденного напряжения (особенно в 7/8 поз., значительно меньше в 6/7).
Психологическая интерпретация

Считает, что жизнь должна давать больше, чем она дает и что его надежды и желания должны каким-то образом претворяться в жизнь, что их исполнение должно быть ему "даровано". Испытываемая неуверенность причиняет ему серьезное беспокойство и он напряженно следит за тем, чтобы не упустить какую-нибудь возможность. Стремится избегать дальнейших неудач в нанесении какого-либо урона положению или престижу. Старается позаботиться о том, чтобы им не пренебрегали, очень нуждается в ощущении безопасности.
Коротко

Hапряженное ожидание (первая группа цветов нужна для компенсации).
Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Разочарование и боязнь, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу и он страдает от недостатка каких-либо близких и сочувственных отношений. Он пытается спастись от этого бегством в искусственный мир, в котором эти разочарования отсутствуют и вещи более приближаются к тому, какими он хотел бы их видеть.
Вторая выборка

Опасается, что ему могут помешать достичь того, что он хочет. Это заставляет его, когда он имеет дело с другими, пускать в ход сильное личное обаяние, надеясь, что ему так будет легче достичь своих целей.

3,425

Перетащила)

А Сонди норм. default/cool

Spoiler

Индивидуально - типологическая интепретация.
*k+.
Рассудочность, эмоциональная сдержанность, сосредоточенность на внутреннем мире собственных переживаний, оторванность от практических поблем, склонность к широким обобщениям, оригинальность и независимость суждений, своеобразие поступков, формальность и избирательность в общении, педантичность, недоверчивость, скрытность, замкнутость.
Созерцательная позиция, субъективная мотивация, раздвоенное "Я", стиль межличностного поведения интровертный.
Стиль мышления: формально-логический.
В стрессе блокировка или непредсказуемые действия, защитная реакция - бегство в мир фантазии.
Выбор профессии математик, бухгалтер, солдат,печатник, фермер, инженер, пpогpаммист, механик, лаборант, экономист, счетовод, прикладное творчество, поделка по дереву, скульптор, плотник, физик-теоретик,литературный критик.
Социальная направленность в сферу техники, экономики, сельского хозяйства.


*hy+.
НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:
Эмоциональная лабильность, неустойчивость настроения, склонность драматизировать имеющиеся трудности, впечатлительность.
Высокая эмоциональная вовлеченность, противоречивость мотивационной сферы ( стремление к созвучности интересам группы и, одновременно, отстаивание своих эгоцентрических интересов, декларация альтруизма и активность в самоутверждении), капризность, артистичность. Склонность к соматизации конфликта.
Эмоционально неустойчивая личность. Противоречивая направленность мотивов, мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха. Психосоматический вариант защиты.
Тип восприятия художественный.
Стиль межличностного поведения многоликий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.
Выбор профессии: актер, журналист, манекенщица,художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.
Социальная активность с декларацией альтруизма, причастность к общественным движениям.


Психоаналитическая интерпретация:
*h-.s+-.
Проблема дуальюниона/ мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией/. Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности.
*e0.hy+.
Демонстративность.
*k+-.p0.
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного "Я".
*d-.m-.
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, котроый по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

Ну реально же я default/big_smile default/big_smile

3,426

Валенсия Мадрид пишет:

Можно погуглить и тест на альтернативном сайте.

альтернативный мы уже как-то тут проходили.

3,427

у кого там год с последнего диагноза прошёл - просим default/smile
http://pub.goha.ru/16pf/

3,428

хорошо что все это потом заканчивается словами
*в переделах нормы.
http://dl3.joxi.net/drive/2017/02/17/0017/1586/1132082/82/a69a9d691a.jpg

3,429

Шиза о5 проявилась -))))))

http://dl3.joxi.net/drive/2017/02/17/0021/1978/1415098/98/32789fb382.jpg

3,430

http://se.uploads.ru/t/46aFv.png

3,431

LiveEvil, да у меня с моралью лучше чем у тебя default/icon_mrgreen

3,432

я богемна) с богатым воображением...

3,433

NeoFit пишет:

я богемна) с богатым воображением...

У нас результаты похожи

3,434

forze00 пишет:

LiveEvil, да у меня с моралью лучше чем у тебя default/icon_mrgreen

у меня с моралью все по-моему. читай внимательнее.

3,435

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

LiveEvil, да у меня с моралью лучше чем у тебя default/icon_mrgreen

у меня с моралью все по-моему. читай внимательнее.

Ну да. Это свойственно маломерным функциям или многомерным витальным

3,436

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

LiveEvil, да у меня с моралью лучше чем у тебя default/icon_mrgreen

у меня с моралью все по-моему. читай внимательнее.

Ну да. Это свойственно маломерным функциям или многомерным витальным

вполне возможно. а может и наоборот.

3,437

NeoFit пишет:

я богемна) с богатым воображением...

)))))

3,438

NeoFit пишет:

я богемна) с богатым воображением...

нет чтобы психопатизацией похвастать..

3,439

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

я богемна) с богатым воображением...

нет чтобы психопатизацией похвастать..

хотелось бы что-то новенькое, а не вечную шизоидность)

3,440

все это уже слишком предсказуемо..