881

нет))) но ирреально)))

882

я теперь думаю - Купер роб всё ж таки)

883

NeoFit пишет:

я теперь думаю - Купер роб всё ж таки)

вполне default/smile

884

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

я теперь думаю - Купер роб всё ж таки)

вполне default/smile

я просто вспомнила, что я же книжку читала про него - типа дневник от его имени)) и вот по нему да.

885

теперь буду читать про карты Таро.
одну в день
https://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_9
Справедливость.

886

Чудесный фильм)
https://lh3.googleusercontent.com/-OidRe4R9EtY/To9TZ3hY_WI/AAAAAAAAAzM/wfho9lGWpTc/s800/TheLakeHouse.jpg

887

Да

888

https://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_10
Отшельник

889

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16681554_1375073895847680_880984276674116726_n.jpg?oh=f5b60dfcfad9fcc15e5fc5e1f81ff8e7&oe=593874C3

890

а я так руны по одной изучаю. мне кажется очень схоже с таро.

891

я в последнее время так в детство впадаю, что ппц.
все мне говорят, мол вернись к жизни, а мне хочется вот этого - заниматься ерундой, отдыхать, испытывать какие-то глупые эмоции, интересоваться всякой фигней.
не запрещайте мне)

892

ужасную штуку скажу. но в последнее время у меня стойкое ощущение что это все должно быть естественным образом связано  с детьми. вот в таком возрасте у тебя ребенок определеных лет и ты все постоянно ему передаешь то ходить то писать то любимые книги детства то соционику. то карты таро.. и это не кажется чем-то необычным.
я не уверена но размышляю об этом. у меня роб друг в лего с сыном на конкурсе страны выиграл)) застроили всю хату какойто фигней)))))

893

да, но я не детским увлекаюсь, отнюдь -))))
мультфильмы совсем разучилась смотреть, я засыпаю на первых десяти минутах.
"тайную жизнь домашних животных" я так и не осилила ((

894

я бы не сказала что детским..в определенном возрасте это уже ребенок например 16 лет. его уже можно знакомить с многими достаточно серьезными вещами. или интересными или новыми.
тебе что-то стало интересно и ты как бы делишься передаешь. прививаешь. это не выглядит странно вообще если например дочери 15 лет. а если сама то такие разговорчики идут мол что ты ерундой страдаешь. что за руны блин?


про лего - я скорее не о детскости хотела сказть а о том что впринципе думаю что сын роба вообще не альфиец. и не оч по этому

Spoiler

задротству которое никогда не понимала

конструкторному делу из одинаковых деталей. он больше бы какой-то механический конструктор или боевое искуство изучал бы. но вот с папой играют в то что папе нравится)) никуда не денешься)))

895

у меня кстати мелькали схожие мысли..)
на самом деле, на определенном этапе так устаёшь от всей это напыщенной взрослой жизни, что просто тянет в болотце зоны комфорта.

896

еще меня тянет на сумасбродства.

897

NeoFit пишет:

еще меня тянет на сумасбродства.

Могу составить компанию.

898

NeoFit пишет:

у меня кстати мелькали схожие мысли..)
на самом деле, на определенном этапе так устаёшь от всей это напыщенной взрослой жизни, что просто тянет в болотце зоны комфорта.

если о себе - то просто очень приятно обнаружить что-то что не опостыло и *заинтересует вовлечет..и чтобы не было уж очень сложно как учеба или наука так как силы есть только на не оч напрягающее развлечение. в тоже время не примитивное новое развивающее.
ну и оттянуться иногда хочется. стрессы задолбали.

899

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

еще меня тянет на сумасбродства.

Могу составить компанию.

ну я в тебе на этот счет даже не сомневалась))

900

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

у меня кстати мелькали схожие мысли..)
на самом деле, на определенном этапе так устаёшь от всей это напыщенной взрослой жизни, что просто тянет в болотце зоны комфорта.

если о себе - то просто очень приятно обнаружить что-то что не опостыло и *заинтересует вовлечет..и чтобы не было уж очень сложно как учеба или наука так как силы есть только на не оч напрягающее развлечение. в тоже время не примитивное новое развивающее.
ну и оттянуться иногда хочется. стрессы задолбали.

у меня ситуация хуже.
стрессов нет, но задолбало - всё)