1,921

Ужасный день...
Елки-палки...
За что мне все это, за что...
Спрашиваю, как последний дурак, но я и есть дурак...
Сначала весь день меня гнобили с новой визой, никак не могли по-человечески ее разблокировать, потом разблокировали так, что у меня банкомат заглотил ее...
И я опять звонил, чтоб уже и ее мне отменили...
И, когда я уже был выжат, как последний лимон, меня опять доконала эта дура, что я потерял ее пакет...
Может, формально, это был и я, но вина-на ней...
Я ее предупреждал, что мне плохо, а эта эгоистка таскала меня по магазинам, пока я совсем не загнулся...
И все равно: я ей предлагаю все нормально решить, она не хочет...
ЗА ЧТО, ГОСПОДИ?!
ЗА ЧТО ТЫ НАКАЗЫВАЕШь МЕНЯ?
РАЗВЕ Я ПЛОХОЙ, РАЗВЕ Я НЕ ХОЧУ СЛУЖИТь ТЕБЕ?!
ЗАЧЕМ ОТДАЕШь МЕНЯ В РУКИ ВРАГОВ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ?!
СДЕЛАЙ ЧУДО, ЧТОБ ЭТИ ЯЗЫЧНИКИ ЗНАЛИ, ЧТО ТЫ НЕ БРОСАЕШь СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

1,922

Это сообщение я написал около часа назад-и не отправил сразу.
Только что звонила Света, что пакет нашелся...и я оказался не виноват, по сути.
СЛАВА БОГУ!!!
default/wub default/wub default/wub
Но я должен хоть немножко прийти в себя...слишком много нервов было сегодня, слишком...еще один черный день...
Мне больно, что было так...больно...
Но знаю: значит так было нужно. Бог не может быть неправ.
Все к лучшему, все ради нашего блага...
default/wub
Прости нас, Господи...

1,923

Теперь я буду осторожнее...
И больше я не дам ей ни одной возможности делать мне плохо.
Хочешь моей помощи, моей заботы, моей любви-научись меня ценить и беречь. default/cool
Будет на мне срываться-ухожу СРАЗУ.
Если я о себе не позабочусь и сдохну-ей от этого лучше не будет, ей от этого будет плохо. default/hmm
Так что пускай теперь меняется. Быстро и четко. Иначе-zero tolerance!

А патамушта нехуй терять чужие пакеты и морочить порядочным девушкам голову default/smile

Всё очень просто

1,925

мой белый Господин пишет:

А патамушта нехуй терять чужие пакеты и морочить порядочным девушкам голову default/smile

Всё очень просто

Нифига. default/big_smile Она актуально не порядочная и не девушка, тем более.
Хотя у нее очень чистая душа. default/wub
Поэтому и вожусь с ней...
А пакет я просто не видел в своих руках: настолько был слаб и измучен.
При этом: ехал в такси домой, т.к. стало резко холодно...спросил таксиста: *что за пакет?*, ибо реально не помнил. Он сказал "А, это до тебя женщина ехала, она забыла!" Ну, я ему поверил! default/yikes
Но он оказался порядочным...да я это и видел...нашел ее по наклейкам на лекарствах, позвонил и вернул. default/wub
Все хорошо, что хорошо кончается...
...
Я кушать хочу наконец-то!

1,926

Ну, еще я ведь джентльмен default/shy ...если девушка с пакетом, разве я могу не взять его в свои руки... default/smile

1,927

Что-то крыша продолжает ехать... default/sad
Сегодня было скучно и тоскливо весь день...
Хотя...не то, что тоскливо: энергии совсем не было.
Поэтому сегодня я весь день возился с Аркадием, как в добрые старые времена.
С ним вообще нечего делать...Свету хотя бы укусить можно или отшлепать default/wub , хотя я это почти не делаю...

1,928

Неохота выходить на улицу перед сном, неохота кормить котов копченой колбаской, к-ю мне презентовали против моей воли...
А вдруг их разорвет от такого счастья... default/big_smile default/hmm

1,929

От поноса их разорвет.
Кошки не люди, штоп дерьмо жрать.

1,930

Интересно...я уже неск-ко дней с похотливой нежностью default/shy default/big_smile вспоминаю одну оргийскую девушку (нет и не просите-не скажу, вы ее не знаете default/tongue , она мало там писала), к-я мне присылала свои фотки, где она не просто обнажена, а оттопыривает чудесную маленькую и круглую попку. default/shy default/icon_redface default/shy
Честное слово, вот такое я буду ценить всю оставшуюся жизнь: доброту и отсутствие ложного стыда.
Хотя эта девушка, по-моему, связана с нечистыми силами...у нее редкое харАктерное лицо...
Но я за нее молюсь...
И СКУЧАЮ...

1,931

elka пишет:

От поноса их разорвет.
Кошки не люди, штоп дерьмо жрать.

И не говори! default/smile default/cool
Но мешает ли понос счастью? default/shy default/big_smile

1,932

uziman пишет:

Интересно...я уже неск-ко дней с похотливой нежностью default/shy default/big_smile вспоминаю одну оргийскую девушку (нет и не просите-не скажу, вы ее не знаете default/tongue , она мало там писала), к-я мне присылала свои фотки, где она не просто обнажена, а оттопыривает чудесную маленькую и круглую попку. default/shy default/icon_redface default/shy
Честное слово, вот такое я буду ценить всю оставшуюся жизнь: доброту и отсутствие ложного стыда.
Хотя эта девушка, по-моему, связана с нечистыми силами...у нее редкое харАктерное лицо...
Но я за нее молюсь...
И СКУЧАЮ...

А, может, найти ее адрес е-майл и написать ей? default/wub
Блин...а вдруг я получил письмо от двоюр. брата?
И вдруг там что-то не то...
Когда у меня настроение не очень, я опасаюсь читать и смотреть то, что может меня напрячь...особенно на ночь...

1,933

Ой...
Хорошо, что вспомнил...
это свиная колбаса... default/yikes
Мне ее нельзя...
Хнык... default/hmm
А то кусочек я бы съел...уже неск-ко лет не ел колбасу практически...

1,934 Отредактировано uziman (06.03.2017 22:07:27)

Девочки и мальчики, меня вдруг опять переключило внутри. default/yikes default/wub
Эндорфины поплыли стайкою наискосок... (c) default/big_smile default/cool
Как же хорошо жить, когда эндорфины и серотонин, а не "похмелье", как Рома сказал...

1,935

Блин...ну ничего не понимаю... default/hmm
Проснулся радостным, спокойным, счастливым, а руки и ноги как вата...сил 0.
Никуда не пойти, не поехать...

1,936 Отредактировано uziman (07.03.2017 11:17:33)

А послезавтра мы с соседом-хохлом должны ехать в ресторан на вечеринку (плятки default/big_smile )...деньги уплачены-то ужО. )))) default/hmm
Помню, как мы с ним были 8/10/15 на таком же мероприятии (даже дату запомнил...как вчера...хотя столько всего было с тех пор)
У меня тогда уже была довольно тяжелая депрессия, хреново было: не то слово. default/sad Но я себя преодолел, поехали...
С нами тоже была хохлушка еще одна: пухленькая дамочка 40+, одна безобразная толстуха-Напка из бухарских и парень-шизик с района default/big_smile ...и еще один паренек крутой
Мы ехали все в одной машине, думал, что не доеду...такое они болтали ...
Но там хоть на время меня попустило...я хорошо выпил, хохлушка-Оксана напилась и стала меня насиловать прямо там default/shy default/cool ...хотел продолжения, но ее развезло совсем, она закрылась в туалете...
Ну, еще потанцевали, покушали: за отдельную плату и немалую, надо сказать...
Был шикарный танец живота одной арабочки-танцовщицы, были конкурсы...
Это было на берегу моря, еще и дождь пошел, помню...стоял у входа и смотрел на дождь... default/wub
Обратно было чуть-чуть веселей...Оксана была еще пьяная, сидела впереди, передо мной, стала вдруг лизать мне пальцы...я обалдел, возбудился... default/big_smile default/icon_redface
Но, когда приехали, не смог ее вывести с собой...
Сосед-жлобяра законченный, здоровяк-громила 60+, внешне-Тарас Бульба, только еще здоровее...
Габен, эмоций-0, даже улыбаться не умеет...еще и намекал мне, чтоб я Оксану не трогал...
Какое его дело... default/hmm

1,937

Все эти 1.5 года я с этим соседом не общался, практически: не до него было...да и зачем он мне...
А он успел съездить за границу и там жениться. default/big_smile default/cool
Но, пока жена к нему не приехала, развлекаться-то хочет, сукин сын...он своего не упустит... default/big_smile
А дочка его жены-ммм...это просто прелесть...он мне фотки показывал...
Ай, пофиг...поеду-так поеду, не поеду-не поеду...что можно знать в моем состоянии, да и любой вариант-ерунда...
Нет, от такого, как с Оксаной тогда, я бы не отказался, но...это все удовольствия мимолетные, ничего не значащие...
Так что, в принципе, действительно, все равно...

1,938

А все же я-Гамлет сейчас...
Это не просто 1-я эмоция...
Я взываю к человечеству, зову на бой, умираю громко и красиво, героически...
Я исполнен истинного Пафоса, я вижу сцены Апокалипсиса...
Конечно, это, в принципе, не  типно, но...

1,939 Отредактировано uziman (07.03.2017 21:13:55)

А  e-mail оргийки нашел вчера все же...И фоточки пересмотрел... default/smile
Нет, она не связана с неч. силой, она хорошая... default/wub
Просто худая уж слишком. Но фигурная.

1,940

Наши погоды, конечно, это нечто...
Утром было прохладно и пасмурно, потом, наверное, потеплело, но я уже спал...
А по ночам еще холодно