581

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

А ведь и не скажешь что атеист

Это истерика.

Обычно всё что кому желаешь возвращается сторицей к пожелавшему.

Не грустите на зоне, ВМ, просто работайте усердней.

582

Евгений вам предупреждение. если не прекратите умышленный тролинг уйдете на подумать на четыре дня.

forze00 пишет:

Денег тебе побольше и поскорее

Высылаю номер своего счета в личку. )

584

NeoFit пишет:

да, вот такой вот у нас тут детский сад)

Это какие-то жуткие дети-садисты. default/big_smile default/big_smile Такое бывает, да...
Вообще, с вами весело default/wub ...не хуже, чем слушать Жирика default/big_smile

585

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Денег тебе побольше и поскорее

Высылаю номер своего счета в личку. )

Фотку действующей карточки с двух сторон.
Это надежней

586

uziman пишет:
NeoFit пишет:

да, вот такой вот у нас тут детский сад)

Это какие-то жуткие дети-садисты. default/big_smile default/big_smile Такое бывает, да...
Вообще, с вами весело default/wub ...не хуже, чем слушать Жирика default/big_smile

главное непонятно, толи шутит, толи всерьез.
если всерьез - то как-то несообразно возрасту.

587

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

да, вот такой вот у нас тут детский сад)

Это какие-то жуткие дети-садисты. default/big_smile default/big_smile Такое бывает, да...
Вообще, с вами весело default/wub ...не хуже, чем слушать Жирика default/big_smile

главное непонятно, толи шутит, толи всерьез.
если всерьез - то как-то несообразно возрасту.

default/big_smile А я думал, что вы только меня не любите... default/shy default/wub
Даже как-то приятно, хотя и совестно. default/tongue
Давайте всех любить, мы все-зомби, уж поверьте. Просто одни-чуть-чуть меньше...

Имя пользователя, добралась до поста, прежде чем прогуляться домой.

Имя пользователя пишет:

Истории о том, что вы громко ходите и все сшибаете на пути, ну это совсем не про базовых БС, во-первых.

Есть один нюанс, который я не указала. Дело в том, что у меня физический дефект ступни, для которых природным положением является носки внутрь. Бег на месте превращается в смешной перформанс косолапого медведя, при обычном беге всё нормально (вроде бы). Возможно из-за этого дефекта моя походка становится переваливающейся, тяжелой.
Второй вариант - это наследственное, мать так же тяжело ходит, делая упор не на носок, а на пятку.
Вот то, что я сношу всё на своём пути это правда. Недавно еще и задела девушку штангой в зале. Мне было не смешно, а коллега в шутку сказала, мол, территорию расчищаешь? Смотрю, и правда, в нашем зале практически никого не осталось, все разбежались. Чувствую себя виноватой.

Имя пользователя пишет:

3) Истории про "взяла за руку и повела" - это экстравертный сценарий

Тут не поспоришь. Даже в зале подсказываю кому где лучше стать, чтобы удобнее было заниматься. Потом одергиваю себя, я не тренер, мне не положено, пусть они следят за "своими".

Имя пользователя пишет:

Речь на аудио отрывистая, что похоже на статику. Интонационный диапазон прохладный, больше похож на логические стили коммуникации.

Тут тоже сложно спорить.
Мне правда казалось, что логическая коммуникация это анализ фактов, который кажется у меня не достаточно силен, но могу в чем-то себя недооценивать или ошибаться.
Подведя итог, у вас довольно мощная доказательная база, уже не улыбаюсь этой версии, на серьёзе её рассматриваю со всех сторон.

589

forze00 пишет:

20 лет назад не было форумов, а максимум что ты мог себе позволить это perl чаты под диалаап за бешеные деньги.

20 лет назад были форумы. Как минимум, Корчма как раз 20 лет назад и создана.

590

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

20 лет назад не было форумов, а максимум что ты мог себе позволить это perl чаты под диалаап за бешеные деньги.

20 лет назад были форумы. Как минимум, Корчма как раз 20 лет назад и создана.

А как это понять?

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

Слышь, ветеран форумных войн, а почем берешь за типирование нынче? А то ты меня два раза типировал, в гамлета, потом в робеспьера, а я тебе ни разу не заплатил. Несправедливо получается, ящетаю. Ты ж, наверное, работал, старался.

А я дураков бесплатно типирую.
Они же всё равно от этого никакой пользы не получают... дураки ж.

https://cs7055.userapi.com/c837239/v837239865/27b66/W-Ho4_sp7Do.jpg

592

DDDDDDDDDDDDDD

593

))))))))))))

594

Ой хорошо.

595

forze00 пишет:

А как это понять?

Что непонятного в слове "корчма"?

596

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

А как это понять?

Что непонятного в слове "корчма"?

Я про дату создания

597

forze00 пишет:

Я про дату создания

А что не так с датой создания? Компьютеры уже были, сайты и чаты были, Rambler был, Windows 95 была (хотя MS-DOS использовалась чаще), технология ISDN уже появилась.

598

uziman пишет:

"Иногда в душЕ" прочитал я сначала и подумал: "Ну точно, Конец Света!"

Скволл про душу заговорил - немудрено, я б тоже испугалась default/icon_mrgreen

599

default/big_smile default/wub

600 Отредактировано Colibri (10.03.2017 23:21:14)

forze00 пишет:

Это хорошее пиво.

да, Лефе хорошее пиво. а Хугарден я например не люблю.

Валенсия Мадрид пишет:

Говорят его девочки любят, а мне не понравилось, вылила на землю пол бутылки.

не знаю что там насчет девочек, но мои знакомые мужеского полу любят это пиво

а я люблю больше всего ойстер стаут

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

А вина красного посоветуете? default/smile Хорошего без химки))

casa verde мне оч нра. но про химию не знаю. цена в районе оч бюджетных. но эффект на пятерку крепкую.

испанское rioja, красное сухое
итальянское valpolicella
грузинское саперави


по сабжу - ЛСИ
сразу бросается в глаза болевая ЧИ, суждения из разряда "привет кэп", особенно по вопросам этики (видимо ролевая так работает), сопряженные с самоуверенностью барана. похожее можно наблюдать у мк - откровенное, искреннее, но очень нудное вещание очевидных базовых этических принципов в форме наставлений и нравоучений )) такое же настойчивое, но наивное повествование по вопросам духовной сферы (сюда же Миу, кстати, - вот из-за этого она у меня никогда не была ЛИИ). в целом очень формализованные представления в этической области (например, не встречаемся с подругой, потому что "мы люди взрослые, семейные").
при этом - отсутствие глубинного понимания в данных вопросах, впечатление как будто бОльшая часть информации усвоена извне (воспитание, литература, кино, нормы общества и пр.), а не через личное проживание опыта. в общем - за правильными фразами некая скудость внутренней, душевной жизни.
также - неспособность улавливать отношение, адекватно интерпретировать обращение и интонации в общении с участниками форума. механистичные попытки завести друзей в спортзале. 

контроль за здоровьем мужа в форме систематической ежедневной, достаточно жесткой опеки, внимание к вопросам физической подготовки, сильная самодисциплина - туда же, к версии ЛСИ.