1,961

NeoFit пишет:

коммент: Сам из Израиля. Согласен. Девки тут на 3 с минусом еле тянут. Это по красоте. По характеру - хуже любого ваххабита.

Доброе утро! С праздником! default/wub Чей коммент? default/yikes default/smile
Не, есть очень красивые. На любой вкус. С характером сложнее. Среди религиозных есть хороших немало.
Самые мерзкие-нерелигиозные марокканки, это вообще варвары на 90%, они примазались к евреям. И среди наших много г, увы...

1,962

Очень тут контрастное общество. Нужно пожить, чтоб увидеть. Все есть: от А до Я.

1,963

Что-то я проснулся, не понимая, что было накануне. Как с тяжелого бодуна...
Старость-не радость...
Еще нарики под окнами собрались, козлы...
Так...вроде бы жив пока?
Приснилось, что мне подменили девушку в постели... default/big_smile
Но меня это не удивило...
Надо еще поспать часок-другой...

uziman пишет:

Я не про Джемми! ...она бы такое не делала...ей привет, если что...если вдруг

Игорь, я не про Джемми. И привет передавай ей сам от себя же))

Я прекрасно знаю про кого ты пишешь.

Просто я умею складывать 2 и 2, в отличие от 95% населения земного шара default/big_smile

1,965

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Я не про Джемми! ...она бы такое не делала...ей привет, если что...если вдруг

Игорь, я не про Джемми. И привет передавай ей сам от себя же))

Я прекрасно знаю про кого ты пишешь.

Просто я умею складывать 2 и 2, в отличие от 95% населения земного шара default/big_smile

Заинтриговал. default/shy default/cool default/big_smile Напиши в личку свой вариант. Если что-это не Наташа default/big_smile и не Таня-23, не Ё.Ё. и не ВЕТЕРОК

1,966

Слава Богу, успел и в поликлинику зайти, и помолиться в синагоге за маму, и друга повидать... default/wub
Хоть и нездоровится еще, и спал до обеда...
Но что-то никак не могу решиться насчет завтрашней поездки...Знаю, что в любом случае буду жалеть default/smile (ну, слегка, но...неЙвы).
Правда, сосед сказал, что доплачивать не нужно в этот раз и что он возьмет с собой свою водку... default/cool default/big_smile
Какой-то паралич воли...из-за странного когнитивного диссонанса... default/hmm
Так еще и кучу дел всяких завтра должен сделать...Еще и Напка-соседка на свой ДР приглашает, как ни в чем не бывало, хотя вызверилась накануне на ровном месте...
Женщины актуальной* у мну в этом году нет, но поздравил подруг 10, не меньше, ибо: Олю, Свету, Наташу, Иришечку, Ирину, обеих Люд, Разину, Анжелу...кого еще...не помню...))))

1,967

А другую Анжелу-мою другиню-Гечку-солнышко default/wub , сто лет не виделись, недавно встретил, хотел со Светой познакомить, так Света фыркнула и убежала, опозорив меня... default/hmm

1,968

Узи, скажи честно, есть ли у тебя хоть капля ощущения, что религия, приверженцем которой ты являешься, и принципы которой ты используешь в ответе на любые вопросы, эта религия - это обман.
я уверен, что ты допускал такие мысли, скажи, пожалуйста, как ты относился к таким мыслям?

1,969

Monte Kristo пишет:

Узи, скажи честно, есть ли у тебя хоть капля ощущения, что религия, приверженцем которой ты являешься, и принципы которой ты используешь в ответе на любые вопросы, эта религия - это обман.
я уверен, что ты допускал такие мысли, скажи, пожалуйста, как ты относился к таким мыслям?

Да. Честно. default/wub Конечно. Нет, у меня несколько другой страх...даже не страх, а...
Что, не дай Бог, Бог может быть недобр к людям в целом, все же...жесток... default/hmm default/shy
НО...
НО в любом случае, я знаю, что Бог есть Любовь, ибо нет ничего выше Любви-полного отказа от себя во Имя другого...который тоже через Любовь становится тобой... default/wub default/wub default/wub
Я именно знаю это, потому что испытал...

1,970

Бог не жесток, но суров, нелицеприятен и очень строг. Но, вместе с тем, бесконечно милостив.
На нашем уровне это нам может казаться противоречием, но это не так...

1,971

uziman пишет:

Да. Честно.  Конечно. Нет, у меня несколько другой страх...даже не страх, а...
Что, не дай Бог, Бог может быть недобр к людям в целом, все же...жесток... 
НО...
НО в любом случае, я знаю, что Бог есть Любовь, ибо нет ничего выше Любви-полного отказа от себя во Имя другого...который тоже через Любовь становится тобой...   
Я именно знаю это, потому что испытал...

ты это прочитал в книжках про раввинов, ты ещё не можешь испытать полного отказа от себя в помощь кому -либо, просто потому что ты ещё жив.
Это раз. (не надо спорить или что-то доказывать... пожалуйста)
Два. Тем не менее ты прав, брат, Любовь - цель естественная для любого нормального человека.
И потребность иметь её и такая же потребность давать её.

Это хорошо. На определённом этапе.

Я из инопланетных галактик попал сюда, меня замкнули электрошоком, миллиарды вольт, чтобы я забыл весь свой опыт.

Мои перевоплощения.... я хочу вспомнить всё.

1,972

Я почти ничего не читал. Честно. Т.е. очень, очень мало, и все, что прочитал, уже знал раньше и сам. Мы можем получать любую информацию прямо из Высшего Источника, если правильно себя настроим...

1,973

uziman пишет:

Я почти ничего не читал. Честно. Т.е. очень, очень мало, и все, что прочитал, уже знал раньше и сам. Мы можем получать любую информацию прямо из Высшего Источника, если правильно себя настроим...

скажи, если это не секрет, как себя так правильно настроить, чтобы получать любую информацию прямо из Высшего Источника

1,974

Я знаю, что такое любить через очень сильную ломку себя...не просто заботиться и помогать, когда сам тяжело болеешь: и помогать бескорыстно.
Но даже (вот как у меня с той же Светой-опять же)...чувствовать, как твои нервы корежит, как в мясорубке, тебе хочется сорваться, хочется ненавидеть, а ты терпишь, терпишь...и в какой-то момент твое сердце еще добрее становится, еще мягче...

uziman пишет:

Заинтриговал. default/shy default/cool default/big_smile Напиши в личку свой вариант. Если что-это не Наташа default/big_smile и не Таня-23, не Ё.Ё. и не ВЕТЕРОК

Я знаю что это не они default/smile

Ничего в личку писать на эту тему не буду.

Я даже в подростковом возрасте сторонился обсуждения девушек среди сверстников - никогда не понимал этого.

Ну я немного странный, я в курсе default/big_smile

1,976

Любовь должна идти через страдание, через жертвенность настоящую, иначе это не любовь...
Но ты прав, что, обычно, сразу такого не достичь, какая-то доля эго остается до определенного момента...но это не должно пугать и не должно останавливать...

uziman пишет:

Если что-это не Наташа default/big_smile

Улыбнуло нешутошно default/big_smile

Представил как Талия рассылает в личке направо и налево свою лохматую волосню default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

1,978

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Заинтриговал. default/shy default/cool default/big_smile Напиши в личку свой вариант. Если что-это не Наташа default/big_smile и не Таня-23, не Ё.Ё. и не ВЕТЕРОК

Я знаю что это не они default/smile

Ничего в личку писать на эту тему не буду.

Я даже в подростковом возрасте сторонился обсуждения девушек среди сверстников - никогда не понимал этого.

Ну я немного странный, я в курсе default/big_smile

Не, уважаю! default/wub default/shy В этом ты благороднее меня...эти страсти я себе иногда еще позволяю... default/icon_redface

1,979

хз.. у меня складывалось мнение о тебе такое, что ты лодырь и лентяй, и что если ты сам себе не найдёшь занятие, то дело найдёт тебя. Ну это как у всех. Базовый вектор жизни - движение вперёд, если упрямо сидишь на месте, - жди плюшек.

Monte Kristo пишет:

Я из инопланетных галактик попал сюда, меня замкнули электрошоком, миллиарды вольт, чтобы я забыл весь свой опыт.

Мои перевоплощения.... я хочу вспомнить всё.

В таком случае тебе к саентологам - они напомнят default/big_smile

Не шучу.

У них как раз технология заточена примерно на эту тему.