Monte Kristo пишет:

Белый, тебе тоже сделали электрошок в миллиарды вольт.
Просто, на данный момент, ты этого не чувствуешь

Monte Kristo, я тебе о чем сейчас и толкую /ты меня просто не слышишь default/smile/

Отрывок из лекции Хаббарда:

...итак, вы заняты поисками жестокости и того, что терзает вашего пациента, почему пациент пребывает в апатии и т. д. Тогда вам лучше вновь пересмотреть ваши взгляды на то, какие усилия требуются, для того чтобы подвергнуть угнетению духовное существо. Их требуется масса! Нужен потрясающей величины инцидент, чтобы причинить что-то духовном существу - где-то в категории до миллиарда вольт.
Отлично. Теперь я говорю, что всё это звучит как научная фантастика. Что ж, не допускайте, чтобы это звучало как научная фантастика для вас, потому что, по правде говоря, это не научная фантастика. Во-первых, это не вымысел, и это на самом деле не слишком-то похоже на то, что вы читаете и называете научной фантастикой...

всем доброй ночи default/smile

2,002

Monte Kristo пишет:

сто страниц айм Хиро тоже, это круто
Узиман мои поздравления
думаю ты и сам этого и не заметил как ты стал звездой экранов

default/wub default/shy default/wub
Thank you, my dear friend!
Я еще не звезда default/shy ...Но главное-не стать антигероем... default/smile

2,003

Думаю твоя несгибаемость в вере в лучшее доведёт тебя к всемирной славе. вот бы мне оказаться рядом около тебя в тот момент, авось и мне кусок пирожка отвалился бы.

2,004

Monte Kristo пишет:

Думаю твоя несгибаемость в вере в лучшее доведёт тебя к всемирной славе. вот бы мне оказаться рядом около тебя в тот момент, авось и мне кусок пирожка отвалился бы.

Невероятно приятно от тебя такое читать. default/shy default/wub default/shy Но в этом физическом существовани уже поздно, буду реалистом.
А вот на одобрение Богa все же надеюсь, и ты-надейся, тебе не только кусочек перепадет, а весь пирог. Ты этого достоин default/wink default/wub

2,005

2,006

Эта Песня была самой-самой-самой любимой. default/wub default/wub default/wub
Божественная Песня!!!

2,007

мой белый Господин пишет:
Monte Kristo пишет:

Белый, тебе тоже сделали электрошок в миллиарды вольт.
Просто, на данный момент, ты этого не чувствуешь

Monte Kristo, я тебе о чем сейчас и толкую /ты меня просто не слышишь default/smile/

Отрывок из лекции Хаббарда:

...итак, вы заняты поисками жестокости и того, что терзает вашего пациента, почему пациент пребывает в апатии и т. д. Тогда вам лучше вновь пересмотреть ваши взгляды на то, какие усилия требуются, для того чтобы подвергнуть угнетению духовное существо. Их требуется масса! Нужен потрясающей величины инцидент, чтобы причинить что-то духовном существу - где-то в категории до миллиарда вольт.
Отлично. Теперь я говорю, что всё это звучит как научная фантастика. Что ж, не допускайте, чтобы это звучало как научная фантастика для вас, потому что, по правде говоря, это не научная фантастика. Во-первых, это не вымысел, и это на самом деле не слишком-то похоже на то, что вы читаете и называете научной фантастикой...

всем доброй ночи default/smile

я и мог бы подвергнуть девушку до миллиарда вольт электрошока, но я не был готов нести за это ответственность.
На данный момент я готов, а тогда не был готов. Я бы о этом даже и не знал.

uziman пишет:

Эта Песня была самой-самой-самой любимой. default/wub default/wub default/wub
Божественная Песня!!!

Баллада о сказочных долбоебах default/big_smile

2,009

Monte Kristo пишет:
мой белый Господин пишет:
Monte Kristo пишет:

Белый, тебе тоже сделали электрошок в миллиарды вольт.
Просто, на данный момент, ты этого не чувствуешь

Monte Kristo, я тебе о чем сейчас и толкую /ты меня просто не слышишь default/smile/

Отрывок из лекции Хаббарда:

...итак, вы заняты поисками жестокости и того, что терзает вашего пациента, почему пациент пребывает в апатии и т. д. Тогда вам лучше вновь пересмотреть ваши взгляды на то, какие усилия требуются, для того чтобы подвергнуть угнетению духовное существо. Их требуется масса! Нужен потрясающей величины инцидент, чтобы причинить что-то духовном существу - где-то в категории до миллиарда вольт.
Отлично. Теперь я говорю, что всё это звучит как научная фантастика. Что ж, не допускайте, чтобы это звучало как научная фантастика для вас, потому что, по правде говоря, это не научная фантастика. Во-первых, это не вымысел, и это на самом деле не слишком-то похоже на то, что вы читаете и называете научной фантастикой...

всем доброй ночи default/smile

я и мог бы подвергнуть девушку до миллиарда вольт электрошока, но я не был готов нести за это ответственность.
На данный момент я готов, а тогда не был готов. Я бы о этом даже и не знал.

Вольтанутые девушки-самые прикольные. default/lol default/cool

2,010

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Эта Песня была самой-самой-самой любимой. default/wub default/wub default/wub
Божественная Песня!!!

Баллада о сказочных долбоебах default/big_smile

Идиотах. default/wink default/smile Как князь Мышкин default/wub

2,011

У меня остались буквально минуты для решения, но не могу решиться

2,012

Все-таки там может быть очень весело, и очень милые девушки...
Но мне плохо, я обессиленный и сонный...ехать-риск (что м.б. совсем не прикольно)

2,013

В самый последний момент, только что, дозвонился сосед, я сказал, что выхожу из дома, сам от себя не ожидав. Натянул новые брюки, и тут снова звонит сосед: ты опоздал, машина за тобой уже не заедет.
ОК. Ноу проблем. Пью Боржоми. default/smile

2,014

uziman пишет:

В самый последний момент, только что, дозвонился сосед, я сказал, что выхожу из дома, сам от себя не ожидав. Натянул новые брюки, и тут снова звонит сосед: ты опоздал, машина за тобой уже не заедет.
ОК. Ноу проблем. Пью Боржоми. default/smile

Ах ты...
мне сейчас боржоми захотелось
Всё надеваю куртку и пойду куплю минералку

2,015

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

В самый последний момент, только что, дозвонился сосед, я сказал, что выхожу из дома, сам от себя не ожидав. Натянул новые брюки, и тут снова звонит сосед: ты опоздал, машина за тобой уже не заедет.
ОК. Ноу проблем. Пью Боржоми. default/smile

Ах ты...
мне сейчас боржоми захотелось
Всё надеваю куртку и пойду куплю минералку

Правда, помогает? default/shy Мне помогла, жаль, что мало выпил default/smile

2,016

uziman пишет:

Правда, помогает? default/shy Мне помогла, жаль, что мало выпил default/smile

честно говоря, я хотел взять минералку, но подумав немного, взял вермут.
я подумал, он полезен для здоровья.

2,017

жжошь...))))))))))))))
Нет, у меня сегодня особенно сильная интоксикация была. Я в последнее время ел много вредного, полагая, что все равно помирать...
Но сегодня я хочу начать жесткую диету...
Только бы ночи не мешали...
Если я ночью просыпаюсь, мне нужно съесть какую-нибудь бяку, чтоб заснуть...

2,018

Кстати, я понял: мне именно тогда противно пить алкоголь, когда интоксикация. И кофе-противно. Хотя сегодня мне от кофе днем очень полегчало, я расслабился, даже пальцем шевельнуть не хотелось, я так и просидел полчаса на скамеечке в ТЦ, спокойно посматривая на бабку, к-я все ерзала рядом...

2,019 Отредактировано Monte Kristo (09.03.2017 22:13:29)

Базовый вектор жизни - ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД
ты ещё слишком "малыш" чтобы мечтать о смерти.
хехе, думаешь ты, ничтожество по сути по сравнению с богами сможешь их обхитрить???
Пойми Узи насколько это просто смешно.

2,020

Да я не мечтаю как бы...
Просто очень больное тело наводит на мысли, хошь-не хошь.
И удовольствий от него все меньше, а страданий-все больше...
Так что...
Не мы решаем...
Вчера, кстати, Люда-Напка позвонила, сказала, что в шоке: погибла в автокатастрофе девушка-фармацевт, к-ю она хорошо знала. Всего 28 лет было...
Училась, работала, замуж, вроде, собиралась...
Что человек знает и что может....Риторический вопрос.
Поэтому-всегда: Memento mori! default/cool