2,021

Что-то запутался окончательно...сплю весь день...
В душе нет любви, а в теле-силы, на улице холодно...

2,022

Еще и химией сильно воняет, опять нас травят... default/smile
...
...В Воскресенье праздник, когда нужно много выпить...
Но нужно еще дожить. И еще очень, очень много дел ожидает на след. неделе

2,023

хочу Светиного кота, но мы с ней опять не общаемся по ее инициативе.
Как бы мне этого пузанчика у нее украсть? default/big_smile

2,024

Ровно 21 год назад Яна призналась мне в любви, а я-ей. default/wub default/wub default/wub
И мы расстались на 3.5 года.
21-великое число

2,025

ничего не пил, а все равно плохо...
Пью воду с лимоном и ем лимон...

2,026

А не купить ли мне еще бутылочку Боржоми?
default/wub

2,027

Лучше водки выпей.

2,028

Зачем?! default/yikes default/yikes default/yikes
*и почему я всегда так серьёзен? впрочем, не всегда*
...
NB Если почувствую себя хоть немножко лучше, то даже завтра, на праздник, не буду ни пить алкоголь, ни есть ничего, кроме овощей. Здоровье дороже праздников

2,029

я сегодня вместо МК)

2,030

NeoFit пишет:

я сегодня вместо МК)

Ааа...тогда понятно! default/big_smile default/tongue default/wub

2,031

Боже, Игорь, ты и правда слишком серьёзен)

2,032

Раньше мне сразу становилось лучше, когда начинал голодать...или, хотя бы, сокращать объем пищи. Но не в депрессии. В том-то и проблема.
...
А мой друг страшно просто похудел, он и раньше худел, но постепенно, а тут стал как скелет просто за неск-ко месяцев. У меня аж сердце сжалось.
Он сам говорит, что это из-за практического сыроедения и физических нагрузок, но, думаю, что это плохо.

2,033

NeoFit пишет:

Боже, Игорь, ты и правда слишком серьёзен)

Не всегда. default/big_smile default/icon_redface К тому же, ты шутишь редко, поэтому я тебя воспринимаю очень серьёзно. default/cool

2,034

Я пью Боржом default/smile default/cool , но настроение что-то упало вдруг...до опасной отметки...

2,035

uziman пишет:

Я пью Боржом default/smile default/cool , но настроение что-то упало вдруг...до опасной отметки...

может не стоит постоянно настроение своё отслеживать? упало/поднялось.
ты слишком сосредоточен на себе

2,036

Ты права. default/wub Но я не всегда, и...возможно, это потому, что я давно привык, что у меня настроение всегда или хорошее, или очень хорошее. Бывает еще спокойное-будничное, но оно всегда при это смотрит или вверх или вниз. Поэтому плохое я замечаю невольно, и опасаюсь, что оно может привести к депрессии...

2,037

uziman пишет:

Ты права. default/wub Но я не всегда, и...возможно, это потому, что я давно привык, что у меня настроение всегда или хорошее, или очень хорошее. Бывает еще спокойное-будничное, но оно всегда при это смотрит или вверх или вниз. Поэтому плохое я замечаю невольно, и опасаюсь, что оно может привести к депрессии...

попробуй сейчас не думать о своём настроении))

2,038

К тому же, если настроение ухудшается, то я себя обвиняю в недостаточных духовных усилиях.
Ибо, когда я духовен, мне хорошо, даже если самочувствие физическое плохое

2,039

uziman пишет:

К тому же, если настроение ухудшается, то я себя обвиняю в недостаточных духовных усилиях.
Ибо, когда я духовен, мне хорошо, даже если самочувствие физическое плохое

просто не думай о настроении)

2,040

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Ты права. default/wub Но я не всегда, и...возможно, это потому, что я давно привык, что у меня настроение всегда или хорошее, или очень хорошее. Бывает еще спокойное-будничное, но оно всегда при это смотрит или вверх или вниз. Поэтому плохое я замечаю невольно, и опасаюсь, что оно может привести к депрессии...

попробуй сейчас не думать о своём настроении))

Я о нем не думаю, я его ощущаю. default/big_smile default/shy
Но мне уже легче, с твоей помощью-тоже. default/wub Еще я нашел легкую немецкую комедию о подростках