2,121

да ватники то тут причём?
народ просто не заморачивается полит.вопросами - устали.
актива нет.

2,122

Кто же их утомил? Откуда эта усталость, а точнее полное безволие?

И ватники напрямую здесь причем. Я могу подробнее объяснить на примере азары или вика, если хочешь

2,123

// внимательно слушаю //

2,124

Wic пишет:

// внимательно слушаю //

Присоединяюсь

2,125

Wic пишет:

// внимательно слушаю //

Для начала давай определимся со стартовой точки. Ты допускаешь, что расследование Навального действительно вскрыло коррупционную сеть благотворительных фондов?

2,126

Ты целиком свою версию изложи. А то опять получится, что вещаю я, а ты комментируешь.

2,127

Wic пишет:

Ты целиком свою версию изложи. А то опять получится, что вещаю я, а ты комментируешь.

Ну ок. Ты отрицаешь любую положительную деятельность фонда борьбы с коррупцией на протяжении нескольких лет. Тем самым защищаешь коррупцию.

2,128 Отредактировано Evgeniy12 (11.03.2017 09:24:03)

Des пишет:
Wic пишет:

Ты целиком свою версию изложи. А то опять получится, что вещаю я, а ты комментируешь.

Ну ок. Ты отрицаешь любую положительную деятельность фонда борьбы с коррупцией на протяжении нескольких лет. Тем самым защищаешь коррупцию.

Да он ваще скотина, этот Wic, а ты ток это узнал!

2,129

Не увидел связи с исходным постом:

Des пишет:

Кто же их утомил? Откуда эта усталость, а точнее полное безволие?
И ватники напрямую здесь причем. Я могу подробнее объяснить на примере азары или вика, если хочешь

2,130

Wic пишет:

Не увидел связи с исходным постом:

ты борешься с главным антикоррупционером --> Ты против борьбы с коррупцией --> ты защищаешь коррупцию --> коррупция развивается до невиданных масштабов --> ?????? --> пизда в стране

2,131

Помойму тут неверны все 4 логических перехода default/big_smile

Ты скатываешься на уровень БГ ...

Добавить еще немного ненависти в риторику, и получится типичный свидомый украинец.

2,132

Полезное чтиво - https://aftershock.news/?q=node/472210

2,133

Wic пишет:

Помойму тут неверны все 4 логических перехода

Ну так давай разберемся))
Как ты относишься к тому, что определенная группа граждан расследует коррупционные преступления правительства?

2,134

Des пишет:
Wic пишет:

Помойму тут неверны все 4 логических перехода

Ну так давай разберемся))
Как ты относишься к тому, что определенная группа граждан расследует коррупционные преступления правительства?

Ответ на этот вопрос зависит от того:

- какая группа людей
- какие именно преступления
- какого конкретно чиновника
- как именно расследует
- с какими целями

Это только в бинарном мире силы добра борются с силами зла, в мире же реальном все значительно сложнее.

2,135

Wic пишет:

Ответ на этот вопрос зависит от того:
- какая группа людей
- какие именно преступления
- какого конкретно чиновника
- как именно расследует
- с какими целями

Заметь, ты не осуждаешь коррупцию. Помню, однажды ты даже заявил, что коррупция полезна.
Чтобы было легче, давай конкретнее:
- ФБК
- взятки
- медведев
- инстаграм медведева, аэросъемка и открытые государственные источники
- предвыборная кампания Навального

2,136

Wic пишет:

в мире же реальном все значительно сложнее.

что может быть сложного в осуждении факта преступления?

2,137

А можно быть против корупции и Навального одновременно?

2,138

forze00 пишет:

А можно быть против корупции и Навального одновременно?

Конечно. А можно быть против коррупции и против осуждения коррупции одновременно?

2,139

Так в чем бессилие? Я не поддерживаю Навального и голосовать ни за него ни за кого-то другого не собираюсь. Ответь уже на вопрос.

2,140

forze00 пишет:

Так в чем бессилие?

Бессилие в отсутствии публичного осуждения даже тех фактов коррупции, которые доказаны. Более того, вместо такого осуждения многими гражданами осуществляется борьба с теми, кто эти факты вскрыл. Причем не вместе с осуждением преступлений и преступников, а вместо. Это важно отметить.