2,121

У меня есть дочка,
Но совсем чужая.
Я ее погладил:
"Скоро уезжаю".

Заскрипела ветка-
Слов я не услышал.
Только старый голубь
Пробежал по крыше.

2,122

http://images.wcdn.co.il/1848904-54.jpg?crop=w635

Это ты снял себя лежащим в каталке?

2,124

мой белый Господин пишет:

Это ты снял себя лежащим в каталке?

)))))))))))))))
Я так и знал...))) default/big_smile
Нет, это у нас одну медсестру сожгли вчера риальнА default/hmm , картинка для иллюстрации просто

2,125

Вроде, покушал нормально, а желудок болит...
Вообще, с самого утра самочувствие дурацкое и довольно депрессивное...почему-то...
Было жарко, без преувелич., потом ветер холодный подул, тучи нагнал...погода, мать ее... default/hmm

2,126

Надюшка-Гечка звонит, хочет мне мобильную связь "HOT" впарить, а у меня нет настроения с ней флиртовать... :_
Света шлет смс-ку, что хочет отдать еще часть долга, но не знаю...желания ехать в холод у меня нет, желания сейчас встречаться с ней-тоже, кофе я уже пил днем...
Люда-Еська тоже сегодня гулять не хочет, говорит, слабость и суставы болят...

2,127

default/wub default/smile
YES! WE DID IT!!!))))))))))

2,128

Все-таки ответил Наде...какая она лапочка...
Сначала я ее отругал, что она так настойчиво звонила, понимая, что я могу не отвечать потому, что мне плохо...я ей накануне сказал, что у меня подозревают...
А она чуть не начала плакать, что переживала за меня и что звонила совсем не по работе...
Ну что делать...я ей поверил, Гексленышу, хитрому, но ласковому...
default/wub

2,129

А Свете я написал в сердцах, что я о ней думаю... default/hmm
Она прислала 7! смс-ок, а потом позвонила, сказала, что все в них объяснила...
Но я ей ответил, что сегодня уже не буду читать...
Какой гадкий и тяжелый день...

uziman пишет:

default/wub default/smile
YES! WE DID IT!!!))))))))))

default/big_smile

!!!

[Y]

Мужык!!!

2,131

Все, Ханна, мне врачи официально разрешили делать все, что я хочу. default/big_smile Хотя я как бы и без них делал..но не хотел... default/roll

2,132

uziman пишет:

Все, Ханна, мне врачи официально разрешили делать все, что я хочу. default/big_smile Хотя я как бы и без них делал..но не хотел... default/roll

врачи не боженька, они тебе насоветуют, гадостей разных.

2,133

Сделал то, за что мне как бы стыдно, но если меня и так жизнь унижала...
Завез Люде-Напке ее посылки, к-ю мне передали для нее и попросил погладить ее попку. default/shy default/roll Дожил, называется. default/hmm Красивые девушки сами ко мне приставали, а тут прошу у некрасивой...
Но мне нужно было хоть немножечко эндорфинов после столько жуткого дня...
Когда мы с ней только познакомились лет 5-6 назад, тогда я ее немножко гладил пару раз по приколу. Но потом она стала все время мне говорить, что я-жуткий урод, и ко мне даже подойти страшно. default/big_smile Но, т.к. я о ней думаю то же самое, то мне обидно и не было...))
Вообще не бывает обидно, а уж тем более от такой женщины.
Но иногда она в трусиках выглядит все же аппетитно default/roll ...кожа у нее очень гладкая...
Она сказала, что может на меня испражниться, если я хочу: за 1000 шекелей...
Она уже такое практиковала с нек-ми извращенцами...))))
Но я не уверен, что мне бы такое понравилось с ней...скорее, наоборот... default/hmm
Еще и за деньги...пусть сама платит

2,134

Ханна пишет:
uziman пишет:

Все, Ханна, мне врачи официально разрешили делать все, что я хочу. default/big_smile Хотя я как бы и без них делал..но не хотел... default/roll

врачи не боженька, они тебе насоветуют, гадостей разных.

Это ты права. default/big_smile default/wub Но клин клином вышибает...дезинтоксикационный комплекс default/cool

2,135

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

default/wub default/smile
YES! WE DID IT!!!))))))))))

default/big_smile

!!!

[Y]

Мужык!!!

default/big_smile default/shy
Еще мне Рома подбросил эндорфины и его великолепные котики default/smile default/wub

2,136

http://data.eroadvertising.com/datanew/banners/8738/3656807.jpg

2,137

ЧИ в глазах девушки

Кароч. Родилась некая идея. Как раз твои способности пригодятся. Но для этого нужно чтобы звук в микрофоне был нормальный default/smile

Потом голосом обсудим. Пишу сюда чтобы не забыть default/smile

У меня идей-то генерится 100500 фсекунду же! default/big_smile

2,140

мой белый Господин пишет:

Кароч. Родилась некая идея. Как раз твои способности пригодятся. Но для этого нужно чтобы звук в микрофоне был нормальный default/smile

Ты хочешь чтобы он анализы за призывников сдавал?