421

NeoFit пишет:

Значит ты не разборчива в средствах)

так еще раз говорю - мне без разницы. я вижу - человек ведет себя неудобоваримо, ну и зачем с ним церемониться?

422

хотя бы по причине того, что это видят разные люди вокруг)) но о них ты тоже не думаешь)

423 Отредактировано Colibri (16.03.2017 10:14:48)

forze00 пишет:

Насчет правильности цитирования закона
http://logos-pravo.ru/page.php?id=7741

с 7, а не с 8.

NeoFit пишет:

хотя бы по причине того, что это видят разные люди вокруг)) но о них ты тоже не думаешь)

нет, конечно. это незнакомые люди, которые ко мне не имеют никакого отношения.

424

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Ну да. Ко мне пришли я им процитировал закон и они ушли. Закон он един для всех, а что тебе кажится это твои пробемы. Тебе просто повизло с соседями

если у них есть заявление, составленное по всем правилам - просто так не уйдут.
вообще соседям повезло со мной - неизвестно еще, что со стеной сделали. а это несущая конструкция, её просто так ломать нельзя. мне просто лень заморачиваться с заявами.

Уйдут, потому что нечего придявить. А твои ЧС понты, мол я чего-то добилась, хотя тебе просто повизло и ситуация могла быть не столь однозначной  и игнорирование закона, ведь они тоже имеют право шуметь, очень говорят о тебе default/smile И стена тут не причем. Это совсем другой вопрос. Да и участковый не имеет компетенции в этих вопросах разбираться. Нужно экспертное заключение default/smile

425

с 7, а не с 8.

Легко.

426

Colibri пишет:

нет, конечно. это незнакомые люди, которые ко мне не имеют никакого отношения.

но ты живёшь в обществе -))
потом твои острые реакции они идут скорее от того что ты чувствуешь в чём-то ущемление. и ты ощущаешь его как-то остро.

427

forze00 пишет:

7 Уровень. Пощечины не помогают.

всегда помогают истеричным. такое непомогает только тиранам и садистам.

428

Ingaga пишет:

В общем когда я влюбляюсь, то становлюсь некритичной и всепрощающей.
А вы?

)нет. я всегда очень критична. разница между друзьями и любимыми очень стерта потому что друзей я тоже очень люблю. что касается противоположного пола там просто примешиваются еще другие некоторые эмоции. но чувство для всех одинаково и глобально - если я люблю человека то это некоторое отношение довоьлно стабильное и оооч слабо зависящее от внешних факторов, его какихто закидонов итд. надо долго шатать меня чтобы я внутри изменила свою позицию. конечно внешнее влияет но не так серьезно как моя внутренняя скажем оценка. попросту когда я так отношусь к человеку он само собой с этим моим чувством становится осторожен и карабль сильно не шатает. ибо есть что терять.
выходит замкнутый круг.
а трепетание сердца итд это все эмоции. это я и в кино могу на актеров засублимировать ну чо..вовлеклась..бывает))

429

Ingaga пишет:

А я вот не отдаю отчёт. Хотя вру, отдаю когда не сильно люблю или то уже страсть, а не любовь. Такие сильные чувства у меня лишь два раза в жизни были, обычно всё гораздо спокойнее проходило.
Но эти чувства, кстати, запоминаются больше всего. Не отношения даже, не события, а именно чувства.

имхо это не чувства а эмоциональный подьем..но оптяь же все связано.

430

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

7 Уровень. Пощечины не помогают.

всегда помогают истеричным. такое непомогает только тиранам и садистам.

Это многомерныая истерика. Есть только она, а все остальное игнорируется

431

трепетание сердца это в том числе отношение)

432

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

7 Уровень. Пощечины не помогают.

всегда помогают истеричным. такое непомогает только тиранам и садистам.

Это многомерныая истерика. Есть только она, а все остальное игнорируется

ну при желании успокоить истерика вполне реально любым *встряхивающим способом. не обязательно пощечиной конкретно.
всегда что-то да помогает. другое дело что истерика всегда заранее видно на этапе подхода к этой стадии и проще и лучше до нее попросту не доводить. т.е тут 100%я вина довевшего. если он умышленно допустил то совсем нелюдь. если непонял ничего то вероятно и успокоить не сможет ибо совсем не понимает что происходит.

433

NeoFit пишет:

трепетание сердца это в том числе отношение)

бывает и так. а бывает и нет. накрыли эмоции по пьяни на вечеринке сердце затрепетало. самый прекрасный а потом плачется мне в жилетку *нафига я с ним переспала у меня ж парень есть. как бы..
я уже много раз повторила свою позицию - это не железная сцепка. бывает да. а бывает и нет. но у этиков конечно почти всегда все в сцепке.

434

мда, странные твои рассуждения..

435

я очень хорошо разделяю где эмоции а где чувства(отношения). для меня БЭ и ЧЭ аспекты жестко расцеплены. каши нет. как разная БИ и ЧИ инфа или ЧС и БС. я не люблю разговоры типа ой ну бс это ж тоже чс...ой ну чи это и би как их разделить непонимаю*
нет я понимаю. простите.

436

NeoFit пишет:

мда, странные твои рассуждения..

Это весна

437

forze00 пишет:

Уйдут, потому что нечего придявить. А твои ЧС понты, мол я чего-то добилась, хотя тебе просто повизло и ситуация могла быть не столь однозначной  и игнорирование закона, ведь они тоже имеют право шуметь, очень говорят о тебе  И стена тут не причем. Это совсем другой вопрос. Да и участковый не имеет компетенции в этих вопросах разбираться. Нужно экспертное заключение

да. а еще в москве и мо с 2016 года не 55, а 40 дб, и стена к уровню шума имеет прямое, физическое отношение.
учи матчасть, м****вошник default/smile

438

NeoFit пишет:

но ты живёшь в обществе -))
потом твои острые реакции они идут скорее от того что ты чувствуешь в чём-то ущемление. и ты ощущаешь его как-то остро.

"ты живешь в обществе" - это отговорки и страх. совершенно нормально поправить локтем чувака, который лезет за тобой через турникет. совершенно нормально послать на х*й зарвавшегося хама. совершенно нормально накапать в мосгортранс на водилу, который внезапно нецензурно орет в твой адрес. это просто степень личной свободы.
и само собой я чувствую ущемление, когда кто-то вторгается на мою территорию. еще бы мне его не чувствовать )))

439

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

трепетание сердца это в том числе отношение)

бывает и так. а бывает и нет. накрыли эмоции по пьяни на вечеринке сердце затрепетало. самый прекрасный а потом плачется мне в жилетку *нафига я с ним переспала у меня ж парень есть. как бы..
я уже много раз повторила свою позицию - это не железная сцепка. бывает да. а бывает и нет. но у этиков конечно почти всегда все в сцепке.

мне больше понятна позиция Леры. то, что она плачется потом - это от чувства вины или стыда. но влечение-то было и, возможно, есть и будет еще - если убрать сопли "ах как я виноват(а)". я вот не могу себе представить, как можно с кем-то переспать, если не хочешь его. даже по пьяни.

440

ну всегда хорошо если ты демонстрируешь обществу достойное поведение, а не разборку обезьян все же.