441

я как-то сильно разозлилась на маршрутчиков. ну я полгода ездила и копила рздражение. как-то мне после работы нужно было к робу на большой юбилей)) я разоделась вся такая. в мини платье прическа все дела.
выходит передомной девушка а маршрутчик двери открыл и вроде как останавливается и все останавливается..и едет
девушка выпрыгнула по инерции с едущей маршрутки а я думаю подожду. он остановился я давай выходить а он моментально тронул.
я в мини платье вообще не оч гибкая. чуть ен упала под колеса подвернула ногу и вообще немного испугалась так как это было спонтанно.
вобщем он закрыл дверь и ухеал.
ну думаю окэ. набрала номер маршрутчиков везде не отвечает везде фиктивные номера.
другой бы человек огорчился. но я думаю окэ. прекрасно. теперь то уж я могу сердится сколько хочу
не долго надо было ждать бувально через два дня маршрутчик опять лажанул.
я вышла с второй двери и пошла к  первой близко к маршрутке чтобы он не мог отьехать. он недоумевающе на меня поглядывает. подошла к передней двери. спокойно.
а потом со всего рзамаху как увалю в зеркало бокового вида. и молча поворачиваюсь к нему
он вначале конечно опешил пришел за пару секунд в себя и разразился матом и всяким таким в мой адрес
я дала человеку высказаться (я его оч понимаю у него тоже эмоции)
а потом сказала. в следующий раз я тебе нафиг заднюю фару разобью и скажу что это ты меня сбил. и ребятам на маршруте передай. я тут каждое утро выхожу. надеюсь больше проблем не будет.
проблем больше не было. и не потому что я вспылила. просто люди на маршруте тоже начали разные фишки выкидать. даже если водилы пытались.
а то раньше все молчали терпилы.

442

это не образец достойного поведения)) это я о том что мне тоже иногда может и крышу сорвать...я не говорю что это прям не полезно. но у меня других методов не осталось я предприняла попытки.

443

LiveEvil пишет:

ну всегда хорошо если ты демонстрируешь обществу достойное поведение, а не разборку обезьян все же.

ой ладно. другое совершенно понимание. я никогда не понимала людей, ориентированных на общество и производимое в нем впечатление. я могу еще понять, когда какие-то полезные связи, когда рядом есть те, с кем ты связана по деловым вопросам, или ты публичная персона, вон как Дауни. а так... мало ли кто что подумает.
у меня есть внутреннее понятие, которое я условно называю "моральное право" - право действовать тем или иным образом. измеряется очень просто - по принципу справедливости. та самая БЛ, да )) если принцип соблюден - я в согласии со своей совестью, и это главное.

444

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Уйдут, потому что нечего придявить. А твои ЧС понты, мол я чего-то добилась, хотя тебе просто повизло и ситуация могла быть не столь однозначной  и игнорирование закона, ведь они тоже имеют право шуметь, очень говорят о тебе  И стена тут не причем. Это совсем другой вопрос. Да и участковый не имеет компетенции в этих вопросах разбираться. Нужно экспертное заключение

да. а еще в москве и мо с 2016 года не 55, а 40 дб, и стена к уровню шума имеет прямое, физическое отношение.
учи матчасть, м****вошник default/smile

Влтнствующаяя бюсгалтерша.

445

клавиатуру пивом залил от страха...
кстати, я не бухгалтер.

446

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

ну всегда хорошо если ты демонстрируешь обществу достойное поведение, а не разборку обезьян все же.

ой ладно. другое совершенно понимание. я никогда не понимала людей, ориентированных на общество и производимое в нем впечатление. я могу еще понять, когда какие-то полезные связи, когда рядом есть те, с кем ты связана по деловым вопросам, или ты публичная персона, вон как Дауни. а так... мало ли кто что подумает.
у меня есть внутреннее понятие, которое я условно называю "моральное право" - право действовать тем или иным образом. измеряется очень просто - по принципу справедливости. та самая БЛ, да )) если принцип соблюден - я в согласии со своей совестью, и это главное.

просто это обычные *санитарные нормы
у меня алкаши во дворе тоже не понимают чего на нас внимания обращать. ну и что что дети смотрят ну и что что соседям не нравится а мы будем бухать на детской площадке нам так окей. остальные потерпят. рядом с детской площадкой в отведеном месте итд. но да бухать ночами и ходить на рогах. и милицию ты хоть сто раз бы вызывал - это люди такие. им плевать на мнение.
так вот градации разные есть. есть совсем убого есть вроде бы и терпимо
но кидаться что мне пофиг на общество не надо.
многим тоже пофиг но тебя это не устраивает...

447

LiveEvil пишет:

я как-то сильно разозлилась на маршрутчиков. ну я полгода ездила и копила рздражение. как-то мне после работы нужно было к робу на большой юбилей)) я разоделась вся такая. в мини платье прическа все дела.
выходит передомной девушка а маршрутчик двери открыл и вроде как останавливается и все останавливается..и едет
девушка выпрыгнула по инерции с едущей маршрутки а я думаю подожду. он остановился я давай выходить а он моментально тронул.
я в мини платье вообще не оч гибкая. чуть ен упала под колеса подвернула ногу и вообще немного испугалась так как это было спонтанно.
вобщем он закрыл дверь и ухеал.
ну думаю окэ. набрала номер маршрутчиков везде не отвечает везде фиктивные номера.
другой бы человек огорчился. но я думаю окэ. прекрасно. теперь то уж я могу сердится сколько хочу
не долго надо было ждать бувально через два дня маршрутчик опять лажанул.
я вышла с второй двери и пошла к  первой близко к маршрутке чтобы он не мог отьехать. он недоумевающе на меня поглядывает. подошла к передней двери. спокойно.
а потом со всего рзамаху как увалю в зеркало бокового вида. и молча поворачиваюсь к нему
он вначале конечно опешил пришел за пару секунд в себя и разразился матом и всяким таким в мой адрес
я дала человеку высказаться (я его оч понимаю у него тоже эмоции)
а потом сказала. в следующий раз я тебе нафиг заднюю фару разобью и скажу что это ты меня сбил. и ребятам на маршруте передай. я тут каждое утро выхожу. надеюсь больше проблем не будет.
проблем больше не было. и не потому что я вспылила. просто люди на маршруте тоже начали разные фишки выкидать. даже если водилы пытались.
а то раньше все молчали терпилы.

Вот они Досты! Молчат, терпят, а потом тебя зарежут.

448

Colibri пишет:

кстати, я не бухгалтер.

Вот же блин, а я тебе зауважал было. Ну ничего. Дворник тоже профессия

449

Colibri пишет:
NeoFit пишет:

но ты живёшь в обществе -))
потом твои острые реакции они идут скорее от того что ты чувствуешь в чём-то ущемление. и ты ощущаешь его как-то остро.

"ты живешь в обществе" - это отговорки и страх. совершенно нормально поправить локтем чувака, который лезет за тобой через турникет. совершенно нормально послать на х*й зарвавшегося хама. совершенно нормально накапать в мосгортранс на водилу, который внезапно нецензурно орет в твой адрес. это просто степень личной свободы.
и само собой я чувствую ущемление, когда кто-то вторгается на мою территорию. еще бы мне его не чувствовать )))

я не вкладываю какую-то негативную коннотацию в понятие "я живу в обществе". напротив - я живу в обществе и мне это нравится, мне нравится жить в обществе, и собственно в нём как-то функционировать.
нормально поправить, нормально послать, и правильно написать на зарвавшегося водителя жалобу.. но как бы сказать.
мне наверное нравится, когда это сделано достойно как-то, лёгко, играючи) не с лицом, оскаленным в ненависти.
ну как-то так.
насчет ущемления и вторжения на территорию - это вообще довольно таки обычная вещь, поэтому опять же острота наверное непонятна. нас в целом постоянно где-то и что-то ущемляет. мы можем жить не там где хотим, работать не там где может хотелось бы, общаемся с людьми, с которым мы не хотели бы общаться, это происходит постоянно. мы просто об этом не задумываемся.

450

LiveEvil пишет:

я очень хорошо разделяю где эмоции а где чувства(отношения). для меня БЭ и ЧЭ аспекты жестко расцеплены. каши нет. как разная БИ и ЧИ инфа или ЧС и БС. я не люблю разговоры типа ой ну бс это ж тоже чс...ой ну чи это и би как их разделить непонимаю*
нет я понимаю. простите.

их невозможно разделить в общем-то. одно рождает другое.
вот чел дорогой тебе пропал куда-то на два дня, и ты точно не можешь сказать всё ли нормально.
извини, но ты испытываешь эмоции в этот момент )
был бы он тебе не дорог - скорее всего и сопряженных эмоций с ним у тебя не было бы.
и так во всём.
вот произошла какая-то ссора с этим человеком. и ты снова испытываешь эмоции в связи с этим, ты можешь расстроиться.
а был бы незнакомый тебе чувак с улицы - ты бы ничего и не почувствовала.

451

т.е то что можно разделить БЛ и ЧЛ тебе понятно. то что можно разделить БС и ЧС тоже. а вот с этикой никак. она особенная.
повторюсь аспекты задуманы для мат модели. разделены оч строго. мне это самоочевидно. если вам хочется смешивать наздоровье.

452

у тея просто две многомерки и ты видишь огромную картину. тебе норм
часто так же джеки например чл и би всегда вещают вкуче. не могут разделить
но это не значит что это разделить невозможно.
да в ссоре есть и бэ и чэ. и у габена есть и бэ и чэ. но речь не о том что оно есть. а о том что оно разделяется. и вполне легко и прозрачно.

453

LiveEvil пишет:

у тея просто две многомерки и ты видишь огромную картину. тебе норм
часто так же джеки например чл и би всегда вещают вкуче. не могут разделить
но это не значит что это разделить невозможно.
да в ссоре есть и бэ и чэ. и у габена есть и бэ и чэ. но речь не о том что оно есть. а о том что оно разделяется. и вполне легко и прозрачно.

Разделяй и влавствуй!

454

LiveEvil пишет:

т.е то что можно разделить БЛ и ЧЛ тебе понятно. то что можно разделить БС и ЧС тоже. а вот с этикой никак. она особенная.
повторюсь аспекты задуманы для мат модели. разделены оч строго. мне это самоочевидно. если вам хочется смешивать наздоровье.

БЛ и ЧЛ тоже оч сильно взаимоувязаны))))))))
попросту это - Логика))))

455

LiveEvil пишет:

я в мини платье вообще не оч гибкая. чуть ен упала под колеса подвернула ногу и вообще немного испугалась так как это было спонтанно.

кошмар какой...

LiveEvil пишет:

а потом со всего рзамаху как увалю в зеркало бокового вида. и молча поворачиваюсь к нему

да и правильно

LiveEvil пишет:

это не образец достойного поведения))

а вот объясни - почему нет? ты могла травму получить вообще-то. а после этого и ты получила моральное удовлетворение, и проблемы на маршруте прекратились - очевидная польза, и не только тебе. если невозможно действовать официальными методами - как еще? я оцениваю твой поступок как положительный.

LiveEvil пишет:

у меня алкаши во дворе тоже не понимают чего на нас внимания обращать. ну и что что дети смотрят ну и что что соседям не нравится а мы будем бухать на детской площадке нам так окей. остальные потерпят. рядом с детской площадкой в отведеном месте итд. но да бухать ночами и ходить на рогах. и милицию ты хоть сто раз бы вызывал - это люди такие. им плевать на мнение.
так вот градации разные есть. есть совсем убого есть вроде бы и терпимо
но кидаться что мне пофиг на общество не надо.
многим тоже пофиг но тебя это не устраивает...

нет, это совсем другая ситуация - алкаши нарушают ваши границы, а не вы - их. мне плевать на мнение, когда я защищаюсь. если один нарушает границы, он нарушает баланс - второй имеет право его восстановить.
а что там за "специально отведенное место", где можно пить, рядом с площадкой?

456

БС и ЧС тоже - определенная энергетика аспекта.
кстати, все знакомые базовые ЧС-ники очень хорошо готовят. грандиозно просто.

457

нет, это совсем другая ситуация - алкаши нарушают ваши границы, а не вы - их. мне плевать на мнение, когда я защищаюсь. если один нарушает границы, он нарушает баланс - второй имеет право его восстановить.
а что там за "специально отведенное место", где можно пить, рядом с площадкой?

Бедненькая. Тебя все обижают

458

NeoFit пишет:

БС и ЧС тоже - определенная энергетика аспекта.
кстати, все знакомые базовые ЧС-ники очень хорошо готовят. грандиозно просто.

так я об этом и не спорю. конечно аспекты сенсорики затрагивают сенсорное поле. а логики логическое. но этого как бы недостаточно чтобы мешать все в кучу зачем-то. если есть четкая классификация для всех белых и всех черных.
этика ничем не особенная в этом плане.

459

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

т.е то что можно разделить БЛ и ЧЛ тебе понятно. то что можно разделить БС и ЧС тоже. а вот с этикой никак. она особенная.
повторюсь аспекты задуманы для мат модели. разделены оч строго. мне это самоочевидно. если вам хочется смешивать наздоровье.

БЛ и ЧЛ тоже оч сильно взаимоувязаны))))))))
попросту это - Логика))))

при чем тут взаимосвязаны к разделению? и я кстати абсолютно жестко разделяю чл и бл. и думаю любой белый логик базовый тебе скажет так же. как ты говоришь в одну корзину не кладут. взаимосвязь есть у всего тима по всей модели А. но мы ж не это обсуждаем.

460

NeoFit пишет:

вот чел дорогой тебе пропал куда-то на два дня, и ты точно не можешь сказать всё ли нормально.
извини, но ты испытываешь эмоции в этот момент )

а если предположить что эмоций я не испытываю. допустим я анализирую ситуацию, анализирую разговоры и продумываю планы действий. но не эмоционирую. и любить при этом его не перестала.
что дальше?