2,141

forze00 пишет:
мой белый Господин пишет:

Кароч. Родилась некая идея. Как раз твои способности пригодятся. Но для этого нужно чтобы звук в микрофоне был нормальный default/smile

Ты хочешь чтобы он анализы за призывников сдавал?

)))))) lol

2,142

default/lol

2,143

мой белый Господин пишет:

Потом голосом обсудим. Пишу сюда чтобы не забыть default/smile

У меня идей-то генерится 100500 фсекунду же! default/big_smile

default/big_smile default/wub
Как и у меня! default/cool Будешь ГексЕлем, ладно!)))
Только пиши заранее, когда выходить в скайп, а то он мне тормозит комп пока что, и я его редко включаю

2,144

Сегодня я очень долго спал, в итоге не сделал почти ничего из того, что задумал...
А дел было много. И не то, что бы не было воли встать, просто не знал, что будет правильнеe...

2,145

бла бла))

2,146

NeoFit пишет:

бла бла))

Бука ты, бука... default/tongue default/hmm
Ну почему все равно я тебя люблю так нежно... default/wub

2,147

Мне позвонила Надечка...
Я просто от восторга таю и от нежности...
Во мне проснулось сразу 1000 котов...
Я сказал ей, какое она солнышко и как я люблю ее...
default/wub default/wub default/wub

2,148

Она, кстати, сама себя как-то затипила в Гексли и просто была в шоке, как я узнал по одному голосу, что она-Гечка...
А у нее голос-ну 100% голос Иришки, только еще добрее, нежнее и веселее...

uziman пишет:

Ну почему все равно я тебя люблю так нежно... default/wub

У тебя просто перманентный недоебЪ. Но поскольку иметь отношения в реале ты боишься - оно у тебя сублимируется в любовь к буковкам на форуме default/smile

Брателла, будь мужиком-то уже! Отшпиль всех этих своих Оль-Марин-Хохлушек-Доченек! Прям по списку и по дням недели, а в Шаббат - иди в синагогу каяться! А потом снова!

Вот это нормальный ход будет! По нашему, по еврейски! [Y]

2,150

Еще она живет в Хайфе, где живет мою двоюр. сестра. город, который я так люблю... default/wub
ВАУ!!!
Но я стесняюсь ее...все-таки, она, уверен, молодая и красивая...
Хочу дружить... default/icon_redface
А вдруг влюблюсь и буду печалиться...
У меня еще нет 100%-ного иммунитета от влюбленности...точнее: он есть не всегда... default/roll

2,151

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Ну почему все равно я тебя люблю так нежно... default/wub

У тебя просто перманентный недоебЪ. Но поскольку иметь отношения в реале ты боишься - оно у тебя сублимируется в любовь к буковкам на форуме default/smile

Брателла, будь мужиком-то уже! Отшпиль всех этих своих Оль-Марин-Хохлушек-Доченек! Прям по списку и по дням недели, а в Шаббат - иди в синагогу каяться! А потом снова!

Вот это нормальный ход будет! По нашему, по еврейски! [Y]

default/big_smile default/cool default/wub
жжошь...))))))))))
нет, ничего я уже давно не боюсь, чесслово! default/wub
Но я не хочу их..
Свету-на 100% не хочу, Люду-Еську-на 90. Люду-Напку бы отшпилил один раз, но это связано с унижением, не настолько хочу.
Я могу себе других девушек и женщин позволить, но не всегда энергия есть и желание...тут нужно много факторов...
А удовлетворенность-полная-есть всегда... default/cool

2,152

Скажу еще короче: я из-за женщин не печалюсь НИКОГДА.
И всегда уверен, что, если захочу-смогу все. default/cool
Я из-за другого печалюсь...иногда...когда химия мозга сбоит...как вчера было. Из-за неблагодарности и крайней черствости людей...неважно, мужчина это или женщина... default/hmm
Но потом это проходит как сизых яблонь дым, ибо всего лишь наваждение. default/smile
Настоящая моя печаль всегда о том, почему эти сбои случаются...
Почему я не могу просто* любить всегда истинной любовью, без эго, всегда чувствовать Бога.
Все остальное-0.

2,153

Я на 1 часик за продуктами съезжу default/smile

2,154

Игорь,  ты слишком слишком самовлюблен чтоб печалиться из-за женщин.

2,155

Игорь, расскажи как женятся ортодоксы. Там есть место любви или все браки это чисто проект родителей и раввина?

2,156

Ingaga пишет:

Игорь, расскажи как женятся ортодоксы. Там есть место любви или все браки это чисто проект родителей и раввина?

Есть, безусловно. default/smile default/wub Если, конечно, это действительно истинно верующие люди, а не приспособленцы.
Я уже писал: именно взгляд иудаизма на любовь считаю верным. Любовь-жертвенность, отказ от эго во имя любимого/любимой , она развивается в ходе семейной жизни, постепенно, усиливаясь с годами. Именно это и есть любовь, а не влюбленность.
Но это не означает, что бери любую девушку-и вперед. default/smile Молодые встречаются, когда их посватают, видят друг друга, беседуют о жизни, проверяют, насколько они друг другу подходят....
Может, есть и такие случаи, когда проверяют плохо, когда...забыл это слово...династические браки? (или статусные)..или как еще? Когда нужно породниться кланам...
Хотя, само по себе, это тоже не плохо...
Мне кажется, и христиане так же на брак смотрят: отказ от эго-настоящая любовь.
Недавно видел ролик монахини Нины Кургиной, бывшего психолога, кстати...она много об этом говорит

2,157 Отредактировано Ingaga (16.03.2017 19:54:40)

Хорошо. Звучит хорошо.
Я просто фильм посмотрела сейчас израильский "Заполнить пустоту". Там показано, что согласие на брак должны дать и сами жених и невеста, не только их родители. А то я думала прежде, что их никто не спрашивает, сосватали- обязаны жениться.

2,158

О, спасиБО большое: тоже хочу его посмотреть. default/wub
У нас часто власть имущие специально оговаривают религиозных, не любят их.
Я их не идеализирую, в целом, истинно верующих везде мало, но среди них есть праведные люди, это точно. default/smile default/cool
А верить трудно. Лично мне...в те дни, когда очень плохо, и я не могу чувствовать Бога...у меня возникает на Него обида...чувство, что Он оставил меня. Не дай Бог. default/shy
Именно поэтому я могу в такие дни и злиться, и выпить немножко (хотя это не запрещается) и похоть не подавлять. Ибо не верю в насилие над собой. Но дисциплина важна. Тут весь вопрос в мере...и в чувстве меры...чтоб избежать опасностей...

2,159

Не буду спойлерить, но фильм мне запал в душу default/wub

2,160

default/wub
А я ищу как раз какой-нибудь хороший христианский фильм, про Армагеддон, но таких мало...