2,341

Wic пишет:

Хазин "Лестница в небо"

гуглится

Книга неплохо описывает существующее положение дел глазами российского обывателя. Этакое средневековье))
Оттолкнул стиль повествования - шизофренический внутренний диалог трех воображаемых персон (читатель, теоретик, практик).

Книгу полностью не осилил, но если интересно обсудить - велком

2,342

Des пишет:

Топчик

это что правда?

2,343

NeoFit пишет:

это что правда?

Пока корейский не выучишь - не узнаешь.

2,344 Отредактировано Des (25.03.2017 10:52:14)

NeoFit пишет:
Des пишет:

Топчик

это что правда?

http://std3.ru/92/e1/1428259412-92e197d557fd9a8d3a7b27f010ae7520.png

А правда, что по нашему (такому же как в КНДР подконтрольному властям) телевизору про навального гадости говорят без пруфов?

но скорее всего фейк конечно))

2,345

Des пишет:
Wic пишет:

Хазин "Лестница в небо"

гуглится

Книга неплохо описывает существующее положение дел глазами российского обывателя. Этакое средневековье))
Оттолкнул стиль повествования - шизофренический внутренний диалог трех воображаемых персон (читатель, теоретик, практик).

Книгу полностью не осилил, но если интересно обсудить - велком

Автор позиционирует это как универсальное устройство власти вне зависимости от того, что в законах государства написано. И в этом я с ним согласен. В чем отличие российской и американской систем власти автор также описывает. Возможно, ты не дочитал еще до этого момента.

2,346

http://sh.uploads.ru/t/srzmd.jpg

2,347

Дес - ты выучил английский (сварил борщ)?

2,348 Отредактировано Des (25.03.2017 23:51:25)

Garik пишет:

Дес - ты выучил английский (сварил борщ)?

К чему этот вопрос? Ежедневно с подрядчиками голландскими общаюсь, если тебе интересно.
Английского хватает, но нет предела в этом деле.

Зюганов правильно отметил про "молодой Ельцын, только трезвый" - на фото и видео Навальный демонстстрирует характерную для Ельцына мимику и движения. Значит ли это, что Навальный тоже ЛИЭ. Очень возможно, почему нет.

2,350

Тысячи людей сегодня вышли с требованием ответить на обвинение премьер-министра в коррупции, а все сми молчат. Это нормально?

2,351

Имя пользователя пишет:

Зюганов правильно отметил про "молодой Ельцын, только трезвый" - на фото и видео Навальный демонстстрирует характерную для Ельцына мимику и движения. Значит ли это, что Навальный тоже ЛИЭ. Очень возможно, почему нет.

Тоже часто слышу)) Что общего между этими двумя людьми?) я ельцина помню совсем не похожим на Н

2,352

То есть даже Лента, которая раньше могла писать про все новости, теперь игнорит антикоррупционное шествие. Зато про трех с половиной пикетчиков в Москве на главной висит:
https://lenta.ru/news/2017/03/26/piket/

2,353

Ельцин и Навальный правда похожи. отсюда я и типировала навального в жуки.
я помню молодого Ельцина -)))

2,354

а кто спонсирует все эти *недовольства. у вас что какая-то политическая сила что ли появилась?

2,355

LiveEvil пишет:

а кто спонсирует все эти *недовольства. у вас что какая-то политическая сила что ли появилась?

Ты считаешь, что люди выходят за какие-то деньги?

2,356

Блин, я не сильно вижу сходств..

2,357 Отредактировано Des (26.03.2017 15:20:10)

Граждане против коррупции на улицах Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов

https://meduza.io/feature/2017/03/26/an … gie-goroda

Все главные СМИ молчат.

2,358

Des пишет:
LiveEvil пишет:

а кто спонсирует все эти *недовольства. у вас что какая-то политическая сила что ли появилась?

Ты считаешь, что люди выходят за какие-то деньги?

нет конечно. не совсем так.
я имею ввиду что раз сформировалось организованное противостояние то оно должно быть кем-то *оформленно. и деньгами в том числе и политической силой.
ну варианты
- противостояние двух основных политических сил
- внешнее вмешательство и поддержка (любой удобной политической силы_
- появление *свежей, крепкофинансированой политической ветки способной на что либо.
я не мыслюл категориями бабке дали гречку - она вышла бунтовать. это другие масштабы и мы на них внимания не обращаем.
я бы хотела знать чья сила сейчас это организовывает навального, подпутинская, тайноговрага итд
какова официальная теория.

2,359

Des пишет:

Блин, я не сильно вижу сходств..

не особо показательное видео -)
оба - высокие крупные, с размашистой уверенной пластикой.
говорят по разному - Ельцин провинциал, Навальный - из нормальных.

2,360

Des пишет:
Garik пишет:

Дес - ты выучил английский (сварил борщ)?

К чему этот вопрос? Ежедневно с подрядчиками голландскими общаюсь, если тебе интересно.
Английского хватает, но нет предела в этом деле.

ты доволен своим уровнем английского? можешь спокойно выразить мысль? словарного запаса хватает? произношение качественное?
  а с англоязычными общаешся?