2,381

2,382 Отредактировано Des (27.03.2017 02:15:49)

Специально для Вика (про феодальное сознание и главную скрепу нашей политической системы)

2,383

Des пишет:
uziman пишет:

)))))))))))

Ну вот и не верь после этого в соционику))) Я ему пять раз ответил, а он не въезжает ))))

кто тебя научил так отвечать на вопросы?
ты же из штанов уже выпрыгнул, только чтобы не сказать "нет".
вечное собеседование при приёме на работу ...

2,384 Отредактировано Des (27.03.2017 05:43:29)

Garik пишет:

кто тебя научил так отвечать на вопросы?
ты же из штанов уже выпрыгнул, только чтобы не сказать "нет".
вечное собеседование при приёме на работу ...

ты пишешь бред )) Охуеть, не по форме ответил видите ли. Тебе 10 раз сказал с кем мне приходится общаться и какой уровень английского у собеседников. Что тебе еще надо? Сказать "нет. Голландцы - это не англичане/австралийцы"?
Говорю - нет. Не общаюсь с англичанами, т.к. подрядчики голландские, о чем несколько раз говорил выше. Голландцы - это не англичане. Пиздец какой-то.
Кем ты работаешь с такими прокачанными навыками восприятия информации?

Причем, заметь, я постарался развернуто ответить даже на твой изначально издевочный вопрос:

Garik пишет:

Дес - ты выучил английский (сварил борщ)?

Кто тебя научил так задавать вопросы?
Иди сам короче борщи вари.))

2,385

Des пишет:

и там произойдет чудо.

оно не произойдет -)
так как выборы это выборы)

uziman пишет:

С политической точки зрения он, может, и изображает популиста.
Но политика-это гниль, Рома.
Простой человек в любом государстве, судящий политиков, исходя из нравственных основ, умнее всех политиков, вместе взятых...
Да, везде бардак, да, это утопично, в главном.
Люди не построят рай на земле без Бога.
Но почему в России должно быть хуже, чем в Европе, почему должны воровать в таких масштабах и в таких масштабах плевать на людей.
Все-таки, там этого пока еще нет. На Западе. На Востоке, конечно, есть...

А почему здесь должно быть лучше или так же, чем в Европе?

Отсюда ведь все нормальные люди уезжают. Кто в Канаду. Кто в США. Кто в ту же Европу. А те кто остаются - того система ломает под себя.

Я вот щас живу в крымском поселке - здесь одни старики, дети, да алкаши местные. А остальные кто в Москве кто в Киеве на заработках. Да так там и остаются. Вот и везде в России так.

То что Алеша сменит Диму или Володю - ситуацию не исправит. Слишком уж запущено. Эта страна - всё.

...единственный человек, кто может что-то изменить к лучшему в ней - это я. Но в обществе дебилов кто голосует за нормального? Кто в обществе рабов голосует за свободного? В обществе волков и овец кто выберет гепарда?

Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Алёшка Анальный.
Хуеплёт.

Пфф)) Ясно понятно

Ну а че не так штоле?

Типичный комсорг который "перекрасился".

Дорвется до власти - снова перекрасится.

Я людей без стержня сразу вижу.

...и да, Игорь, ты этого своего еврейского Яхве хоть в российскую политику-то не приплетай default/smile

Российская политика если уж на то пошло должна жить по законам Одина default/smile Это нативная религия русов. А иудейство - это хазарская тема.

мой белый Господин пишет:

Но в обществе дебилов кто голосует за нормального? Кто в обществе рабов голосует за свободного? В обществе волков и овец кто выберет гепарда?

Так и запишем - денег нэт.

Des пишет:

Специально для Вика (про феодальное сознание и главную скрепу нашей политической системы)

Дес, обрати внимание - и Соловьев и Гозман - евреи.

Валенсия Мадрид пишет:
мой белый Господин пишет:

Но в обществе дебилов кто голосует за нормального? Кто в обществе рабов голосует за свободного? В обществе волков и овец кто выберет гепарда?

Так и запишем - денег нэт.

Мы держимся здесь. Настроение и здоровье - хорошие.

мой белый Господин пишет:

Мы держимся здесь. Настроение и здоровье - хорошие.

Это главное.
Но на всякий случай, для удовлетворения малых амбицый предлагаю устроить революцию в крымском посёлке.
Алкашам выдать лопаты, детей отправить печь булочки после уроков, стариков - развивать текстильную промышленность, ручной труд и рыболовство. Молодежь, которая всё еще осталась - строить фабрики и развивать туризм, в т.ч. при помощи псевдо исторических ценностей.

2,394

Garik пишет:
Des пишет:
uziman пишет:

)))))))))))

Ну вот и не верь после этого в соционику))) Я ему пять раз ответил, а он не въезжает ))))

кто тебя научил так отвечать на вопросы?
ты же из штанов уже выпрыгнул, только чтобы не сказать "нет".
вечное собеседование при приёме на работу ...

Гарик, ты же БИ-шник, должен и сам понимать такие вещи.
Десу неактуально сейчас углублять язык, он работает с голландцами. вот понадобится - подтянет.
имх, английский (раз уж нужда такая в нём, что все кабально его вечно учат) нужен только в определенных рамках.

Валенсия Мадрид пишет:
мой белый Господин пишет:

Мы держимся здесь. Настроение и здоровье - хорошие.

Это главное.
Но на всякий случай, для удовлетворения малых амбицый предлагаю устроить революцию в крымском посёлке.
Алкашам выдать лопаты, детей отправить печь булочки после уроков, стариков - развивать текстильную промышленность, ручной труд и рыболовство. Молодежь, которая всё еще осталась - строить фабрики и развивать туризм, в т.ч. при помощи псевдо исторических ценностей.

Есть хороший принцип: не еби, где живешь. А любая революция - это типичная сублимация половой ебли.

Революции не должны происходить возле магазина, где ты таришься продуктами. А то вдруг продукты исчезнут. Что тогда? Чем кормить детей и беременных женщин?

мой белый Господин пишет:

Революции не должны происходить возле магазина, где ты таришься продуктами. А то вдруг продукты исчезнут. Что тогда? Чем кормить детей и беременных женщин?

Ха, в таком случае любой гражданин страны, который станет у руля страны будет ипать свой народ. И в таком случае плачь:

мой белый Господин пишет:

...единственный человек, кто может что-то изменить к лучшему в ней - это я.

Не имеет смысла.
Голосуют за образец, тот, кто смог сделать что-то у себя в доме, за хозяйственника.  Тот, кто у себя ничего не смог сделать, не сделает нигде.

Валенсия Мадрид пишет:

Голосуют за образец, тот, кто смог сделать что-то у себя в доме, за хозяйственника.  Тот, кто у себя ничего не смог сделать, не сделает нигде.

Это еще откуда такой паттерн? Из глянцевых журналов для "сильных независимых женщин"? default/big_smile

Я в жизни привык ориентироваться на факты, а не на измышления прыщавых задротов из подобных журналов.

А факты таковы:

- Люди голосуют за того, за кого им сказали голосовать по телевизору.

86% это вам не хухры-мухры.

Многие из них - откровенные дегенераты, которые и двух слов-то без стакана водки связать не могут. Но при этом они имеют голос равный голосу какого-нибудь доктора наук политолога.

Иными словами - у кого есть полноценный доступ к Останкинской башне - тот и рулит.

Думаю, это очевидно каждому, у кого в голове хоть немножко мозгов есть.

2,398

NeoFit пишет:
Garik пишет:
Des пишет:
uziman пишет:

)))))))))))

Ну вот и не верь после этого в соционику))) Я ему пять раз ответил, а он не въезжает ))))

кто тебя научил так отвечать на вопросы?
ты же из штанов уже выпрыгнул, только чтобы не сказать "нет".
вечное собеседование при приёме на работу ...

Гарик, ты же БИ-шник, должен и сам понимать такие вещи.
Десу неактуально сейчас углублять язык, он работает с голландцами. вот понадобится - подтянет.
имх, английский (раз уж нужда такая в нём, что все кабально его вечно учат) нужен только в определенных рамках.

Да с первого вопроса видно, что подъебнуть хотел)) типо я тут недавно про английский заикался, что подтянуть хочу, а потом резко затих, а значит забил и забыл) но тогда я хотел устроиться в российскую контору, у которой с немцами крупный контракт на 3 с лишним ярда евро, а в итоге я устроился на еще более интересную работу, благодаря английскому в том числе. И да, английский у меня так себе, но уже лучше. А после месяца жизни за рубежом без ежедневных контактов с русскоговорящими, так сам собой английский выползает на удовлетворительный уровень чисто от безысходности х)

2,399

мой белый Господин пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Голосуют за образец, тот, кто смог сделать что-то у себя в доме, за хозяйственника.  Тот, кто у себя ничего не смог сделать, не сделает нигде.

Это еще откуда такой паттерн? Из глянцевых журналов для "сильных независимых женщин"? default/big_smile

Я в жизни привык ориентироваться на факты, а не на измышления прыщавых задротов из подобных журналов.

А факты таковы:

- Люди голосуют за того, за кого им сказали голосовать по телевизору.

86% это вам не хухры-мухры.

Многие из них - откровенные дегенераты, которые и двух слов-то без стакана водки связать не могут. Но при этом они имеют голос равный голосу какого-нибудь доктора наук политолога.

Иными словами - у кого есть полноценный доступ к Останкинской башне - тот и рулит.

Думаю, это очевидно каждому, у кого в голове хоть немножко мозгов есть.

А ты сам веришь телевизору?

мой белый Господин, с таким подходом ясно откуда вопли про волков и овец.
Это даже не паттерн из, как оказалось глянцевых журналов, это:

Но в обществе дебилов кто голосует за нормального? Кто в обществе рабов голосует за свободного? В обществе волков и овец кто выберет гепарда?

вопль из лужи крымского села.
Что касается кому скажет Останкино, за тех и голосуют, ТВ не настолько рулит на данный момент, чтобы люди не хотели выползти из грязи. Но, даже если они проголосуют против действующей власти, где гарантия, что их бюллетенем не подотрут зад.
Поэтому деньги и личные достижения рулят.