2,621

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

ты хочешь реально хочешь расшатать и поламать систему вплоть до дяди? вот уверен?

Извини, а какая система поломается? Система останется та же, она вполне может работать и без воровства.

ну ты может просто никогда не присутствовал на *доминопаде. когда голову отрубили и тут начинает сыпаться вся цепочка. грубо говоря все начальники в тюрьму усажены, и самым последним идет главбух. а если оглянуться остались дворник шофер и разносчик пиццы с тремя классами образования и те потеряли работу так как фирмы уже и нет, а если кто-то эту фирму в связи с происходящим отжал то он понятия не имеет на чем она держалась и как теперь всех кормить. у всех кто живет в структуре более менее неплохо рыльце в пушку. до уборщицы прям.
это у людей надо абсолютно все отобрать и сказать - плывите. теперь как было нельзя. придумайте как выжить.
ты же не человека в тюрьму посадил а например арестовал целый завод. а там зп регулярно платили только потому что нач знал как хорошо украсть.


я не говорю что надо оставлять все как есть и боятся трогать. но твой метод ну оч уж радикальный = ходить и кричать что кто-то ворует в такой стране. так можно повернуть голову к соседу и сказать - эй бро а ты воруешь.

Я вижу это так - формируется запрос у народа на более честную и скромную власть. Существующая власть делает соответствующие выводы и начинает соответствовать запросам. Или на президентских выводах к власти приходит тот, кто способен соответствовать.

LiveEvil пишет:

вы просто повели себя как идиоты. сидели себе автономной республикой, творили чо хотели. носом крутили (с полным правом республки) чуть что не так киев скзал. *ой нам не нравится. ну и ок. что поделать. будь по вашему. и не в подчинении и под крылом. вполне себе и в сезон и в межсезонье неплохо ощущали. да бедно да скудно но более менее сыто.
так нет же. надо было играть в отсоединение и присоединение. где вы
- никто
- нафик со своими проблемами никому не нужны
- полуостров с проблемами
самый идиотский поступок за всю войну. политически упоротый, экономически невыгодный, социально просто странный (зачем оно вам если у вас и там так всегда была типароссия типаукраина)
вывод один - все за вас сделали. и у вас ничего никто не спрашивал. так ладно бы скзать ну ой мы ж простые смертные что мы могли. ссыкотно было выходить противиться своему счастью. да и мозгами еще не все поняли
нет..мы будем говорить что *и так неплохо и так бы было в украине. нет не так.
в украине вы были республикой с офигенно завышенными запросами и капризами и самостоятельностью. хоть и бедной.
а теперь вы такие же голозадые но без права фиглярничать, кривить носик и вообще
я лично просто считаю - хххлупцы.

Это ЧТО сейчас было? default/big_smile

1. Если бы не майдан - всё было бы нормально, как и прежде, никто никуда бы не ушел.

2. Основной мотив отсоединения от Украины (помимо навязывания мовы) было стремление не пустить на остров толпы скачущих безумцев, которые мы ежедневно видели на Ютубе.

3. Корсуньский погром тоже особо не вдохновил - о нем уже на следующий день здесь легенды слагали - собирались чуть ли не войной идти на рогулей default/big_smile (ну это я так, образно). Но история реально нехорошая получилась и ее тут обильно муссировали на кухнях.

4. В целом большинство крымчан свой тогдашний выбор поддерживают и сейчас: лучше уж так как есть, чем с упоротыми полудурками "славаукраини" в одном государстве жить.

От майдана проиграли все. Все теперь живут хуже.

LiveEvil пишет:

мы с нашими разберемся если надо будет)

Ага. Это как алкоголик: - брошу пить когда захочу

default/smile

Des пишет:

Ну раз уж топик о Навальном. Его запрещено показывать по федеральным СМИ, приглашать куда-либо, брать интервью

Не пиши ерунду - Алешу частенько по центральным поминают.

И у Соловьева и у других.

Вот кого Кремль реально боится и кто в полном бане на центроСМИ - так это Стрелков.

Стрелков полностью в стоп-листе, везде вообще.

Colibri пишет:

а я вот сейчас читаю статью про новый законопроект, поступивший в госдуму 10.03.2017, который вносит изменения в порядок изъятия имущества у собственников жилья, подлежащего сносу или реновации, в мск...

Да, решили в центре отжать квартиры у людей.

Мне кстати любопытно - стерпят или нет?

Питерским думаю тоже любопытно default/smile

2,626

мой белый Господин пишет:

Все теперь живут хуже.

я нет.

2,627

мой белый Господин пишет:

Это ЧТО сейчас было?

ну захотелось мне высказаться а то только нытье от туда *когда ж выпридетенасспасать. никто не придет. вот вижу и довольные есть.

2,628

мой белый Господин пишет:
LiveEvil пишет:

мы с нашими разберемся если надо будет)

Ага. Это как алкоголик: - брошу пить когда захочу

default/smile

ну собственно яныка бросили. в чем вопрос то. явно крым с путиным вообще решать никогда ничего не будет. и с непутиным тоже. вы-с тепереча дальняя губерния. на мнение которой всем начхать.

2,629

Des пишет:

Я вижу это так - формируется запрос у народа на более честную и скромную власть. Существующая власть делает соответствующие выводы и начинает соответствовать запросам. Или на президентских выводах к власти приходит тот, кто способен соответствовать.

хм дес. а как по делу то решать вот с реальными людьми деньгами и конторами. сразу все перестанут *есть? это прям утопично же.
одна корупционная полоска может содержать пять тысяч семей например, разного уровня. они что по *воле народа сразу что ли от масла на бутер откажутся. вот серьезно?
ты хм как мне кажется не оч понимаешь что я называю системой. как-то оч кусково это все представляешь.
типа медведева накажем и таких медведевых еще стопятдесят и деньги появятся.
так чтобы ты понимал за этим медведевым же стоит реально тысячи людей которые молятся чтобы у него все было хорошо иначе и у них все завалится и сразу причем. как хорошее так и плохое. на этом целые поколения построены а ты хочешь так взять и у**ть, и сразу все починится?? рыли?

2,630 Отредактировано Des (29.03.2017 17:55:01)

мой белый Господин пишет:

Не пиши ерунду - Алешу частенько по центральным поминают.

Это ты не пиши ерунду, если не знаешь. Алешу хоть раз куда-то позвали?)) За глаза обсирать и врать про него - много ума не надо))
А потом простодушные граждане верят, что он агент ЦРУ или заказ кремля, а отдельно одаренные - что и то, и другое сразу. И автоматически и расследования его становятся какбы неправильными вслед за этим.

2,631 Отредактировано Des (29.03.2017 17:58:48)

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Я вижу это так - формируется запрос у народа на более честную и скромную власть. Существующая власть делает соответствующие выводы и начинает соответствовать запросам. Или на президентских выводах к власти приходит тот, кто способен соответствовать.

хм дес. а как по делу то решать вот с реальными людьми деньгами и конторами. сразу все перестанут *есть? это прям утопично же.
одна корупционная полоска может содержать пять тысяч семей например, разного уровня. они что по *воле народа сразу что ли от масла на бутер откажутся. вот серьезно?
ты хм как мне кажется не оч понимаешь что я называю системой. как-то оч кусково это все представляешь.
типа медведева накажем и таких медведевых еще стопятдесят и деньги появятся.
так чтобы ты понимал за этим медведевым же стоит реально тысячи людей которые молятся чтобы у него все было хорошо иначе и у них все завалится и сразу причем. как хорошее так и плохое. на этом целые поколения построены а ты хочешь так взять и у**ть, и сразу все починится?? рыли?

Лив, ты понимаешь, что между `власть ворует миллиарды´ и `власть не ворует ни копейки´ существует огромная пропасть и множество промежуточных форм?
Но очевидно одно, если самые верхние будут воровать миллиарды безнаказанно и без какой-либо ответственности, то уж те, кто пониже - уж точно.

LiveEvil пишет:
мой белый Господин пишет:

Все теперь живут хуже.

я нет.

Да эт понятно, что кто-то и лучше.

Порошенка например.

Яйценюк. Саакашвили. Парасюк с Семенченко default/big_smile

У любого госпереворота всегда есть бенефициары.

...и это примерно 0.01% от всего населения.

Все остальные от него только пострадали.

LiveEvil пишет:

...а то только нытье от туда *когда ж выпридетенасспасать.

Ты бредишь?

Давай ка я тебе напомню:

- ты сейчас говоришь с человеком, который уже много лет безвылазно живет в Крыму.

То есть я:

- НЕ украинский олух, которому можно рассказать про Крым все что угодно и он схавает

- НЕ российский олух, которому (см. выше)

Иными словами: п ситуации в Крыму - это Я тебе буду рассказывать, а ТЫ - слушать.

Логично?

2,634

мой белый Господин пишет:

Иными словами: п ситуации в Крыму - это Я тебе буду рассказывать, а ТЫ - слушать.

Можно я тоже послушаю?
Жизнь стала богаче?

2,635

мой белый Господин пишет:
LiveEvil пишет:

...а то только нытье от туда *когда ж выпридетенасспасать.

Ты бредишь?

Давай ка я тебе напомню:

- ты сейчас говоришь с человеком, который уже много лет безвылазно живет в Крыму.

То есть я:

- НЕ украинский олух, которому можно рассказать про Крым все что угодно и он схавает

- НЕ российский олух, которому (см. выше)

Иными словами: п ситуации в Крыму - это Я тебе буду рассказывать, а ТЫ - слушать.

Логично?

ты *москаль. приехавший в гости и оставшийся. у тебя иное мировозрение чем у коренных татар например. или людей для кого крым с деда прадеда тянется. да тебе может быть вполне ок путиннашпрезедент. и игнор того что в киеве как бы не только макароны дешевле.
ты просто гость. даже предателем тебя сложновато считать.

2,636

Лив, жжошь))))

2,637

к слову по ситуации в крыму. именно в крыму а не на юбк мне есть кому поведать и это не одна и не две семьи. как бы киев он резиновый. много тут кого живет. кто ездит к родителям ведет бизнес итд.
но ты конечно можешь мне порассказать я с удовольствием послушаю и тебя. почему бы нет

2,638

LiveEvil пишет:

мы с нашими разберемся если надо будет) а вот у вас пока раболепие и терпилы.

Есть хорошая русская пословица: Терпение и труд, всё перетрут...
Немцы, после поражения во второй мировой, засунув свои амбиции подальше... терпели и трудились... и сделали свою страну лидером Европы.
А Украинцы терпеть не хотели... воровали, веселились, опять воровали... и превратились в фашистское государство, которое скоро поделят близлежащие страны.
А мы потерпим... как немцы... default/smile

2,639

Mockingbird пишет:
LiveEvil пишет:

мы с нашими разберемся если надо будет) а вот у вас пока раболепие и терпилы.

Есть хорошая русская пословица: Терпение и труд, всё перетрут...
Немцы, после поражения во второй мировой, засунув свои амбиции подальше... терпели и трудились... и сделали свою страну лидером Европы.
А Украинцы терпеть не хотели... воровали, веселились, опять воровали... и превратились в фашистское государство, которое скоро поделят близлежащие страны.
А мы потерпим... как немцы... default/smile

обоги))))

2,640 Отредактировано Mockingbird (29.03.2017 20:38:04)

LiveEvil пишет:

вы боги))))

я человек настолько наглый что позволил себе выдавать за цитату то что ей не являлось от того посыпаю голову пеплом и каюсь. если проявлю подобное хамство еще раз прошу меня наказать по всей строгости.
(с) цензурировано