41 Отредактировано Mockingbird (01.04.2017 17:03:20)

uziman пишет:
Mockingbird пишет:

Давайте разберёмся, кто за кем гоняется?
Кто открыл эту тему, кто периодически полоскает моё имя?
Духанин, в недавнем времени на Оргиях, взял себе ник "Бог"...
Но настоящий то "Бог не Тимошка, видит немножко"...
Опять же сидел бы он тихо... и дальше мог вешать лапшу доверчивым украинским девочкам и пенсионеркам... а он начал меня вспоминать... вот настоящий Бог его и наказывает...
Не будите лихо, пока оно тихо...

Жесть...)))))))))

Вместо того, чтобы рассуждать о том чего не понимаешь... ты бы лучше выложил видео с ютуба, где сидя в загаженной израильской квартире... распеваешь мани - мани... пытаясь приманить к себе бабки...
Всё интересней, чем розовые сопли раздувать...
Кстати... сынку, помогли тебе твои ляхи?
default/angel

42

Mockingbird пишет:
uziman пишет:

Жесть...)))))))))

Вместо того, чтобы рассуждать о том чего не понимаешь... ты бы лучше выложил видео с ютуба, где сидя в загаженной израильской квартире... распеваешь мани - мани... пытаясь приманить к себе бабки...
Всё интересней, чем розовые сопли раздувать...
Кстати... сынку, помогли тебе твои ляхи?
default/angel

Я понятие не имею, что такое сопли... default/roll default/smile
Песни пою разные, но уже не записываю на ютюб, все еще впереди, Главные Песни. default/cool
А квартира-да, в очень плохом состоянии, но я и за это благодарен. Я ж живу не жалкими богатствами мира сего, как ты, а Любовью, к-я есть единственное сокровище default/wub default/wub default/wub

43

Это я-то не понимаю...))
Ты только недавно читать по слогам научился, а я уже в возрасте 16 лет писал глубочайшие философские труды о единстве субъекта и объекта, об Антиномии, об Абсолюте, об иллюзорности мира и медитировал на Высшее.
Были у меня, кстати, в то время и труды по Каббалистической нумерологии...особое было время... default/cool

44 Отредактировано Colibri (01.04.2017 17:11:51)

uziman пишет:

У-поротый!

default/lol

вот вам, мужики, делать нефиг...
и главное - один в Израиле, второй в Крыму, третий в Испании. а у нас на Урале заводы простаивают ))

гек-парад блин ))))

45

Colibri пишет:

а у нас на Урале заводы простаивают ))

Да нет тут давно заводов

46

ну хоть VPN есть - и то хлеб...

47

Colibri пишет:

ну хоть VPN есть - и то хлеб...

Чтобы мы без него делали

48

uziman пишет:

я уже в возрасте 16 лет писал...особое было время... default/cool

К 16 годам писать научился?
Неудивительно, что ты ничего не смог в Израиле добиться... кроме засранной тобой же квартиры и пособия за мнимую болезнь... из за которой 20 лет ежедневно умирая... ни как не можешь умереть... default/angel
Напрасно из Молдавии уехал...

neebelung пишет:

Что мы имеем об Игоре Литваке:

1. Закончил один курс института.
2. Денег - хочет.
3. Женщин - хочет.
4. Путешествовать - хочет.
5. Вкусно есть - да.
6. Работать не может - депрессия.
7. Утверждает, что на форуме играется и потому его истероидная акцентуация кажущаяся. Игривость почему-то депрессии не мешает.
8. Утверждает, что имел какие-то сильные научные мысли, в частности философские. На прямой вопрос предоставить их отсылает штудировать мегабайты его печатного кала: "Но было и здесь, имеющий очи да узрит".
9. Утверждает, что пишет стихи. Но не может предоставить ни одной мало-мальски любопытной эпиграммы. Я нашел паршиво зарифмованные нападки на депутатов (российских почему-то). Объясняет нежеланием потерять копирайт.
10. Его нежелание работать клиническое, поэтому Израиль предоставляет ему дотацию порядка 20 000 руб. Игорю этого мало и потому государство свое ненавидит. (Уточню: Игорь пишет о нем грязь, которую я лично классифицирую как ненависть, каким словом классифицирует это Игорь меня не интересует).
11. Копрофил.
12. Свой непомерный эгоцентризм Игорь Литвак сует практически в каждую тему. 90% его постов содержат все известные формы местоимения "Я", и плюс несколько новых: "я", "мне", "у меня", "мое"... Иногда в неявной форме в таком стиле: Вспоминаю, как мы шалили с доченькой. Нужны ли его откровения автору темы, Игорю Литваку насрать. Доходить до того, что в темах типирования начинает рассказывать о болезнях своего члена или в типировании знаменитости рассказывать в шаблонных фразах свою страсть к какой-то там женщине.
13. Каждый пост завершает комбинацией смайлов: влюбленный, цветочек и краснеющий.[<:o)][W][:$]
14. Месяцами не стирает вещи и складывает их в одной из комнат 3-х комнатной квартиры, предоставленной ему бесплатно.
15. С 1996 года доказывает всем, что он "умирает". Что это значит понять трудно, поскольку умирание - это процесс предшествующий смерти и обязательно заканчивается смертью. Умирание Игоря, очевидно, смертью не заканчивается.
16. Регулярно истово и люто восхваляет собственное величие. Во всех темах, чем неуместнее тема, тем лучше.
17. Завел кошку, но выкинул ее на улицу. При этом поленился искать ее котят в горах хлама в квартире, надеясь, что обойдется. Не обошлось. Котята сдохли и теперь воняют. Игорю лень искать котят и он шлет в форуме цветочки, краснеющий и влюбленный смайлики.

49

Colibri пишет:

один в Израиле, второй в Крыму, третий в Испании. а у нас на Урале заводы простаивают ))

Дай время и до вас доберёмся... не всё сразу... default/smile

50

Mockingbird пишет:

Давайте разберёмся, кто за кем гоняется?

Конечно ты. Мне абсолютно все равно что там было на каких-то других форумах)) Ты пытаешься как-то измазать других в дерьме, но в итоге только сам изляпался)))) Это и называется неумело травить. Не умеешь - лучше вообще не берись)

51

Des пишет:

Не умеешь - лучше вообще не берись)

Давай договоримся... у тебя своя вселенная, у меня своя...
Не надо навязывать мне свои ценности, тем более я читал твои посты и видел твоё дерьмо...
Я ведь не в твоей теме... а в теме любезно созданной беглым рабом... для общения со мной...
Если я приду в твою тему... тогда и будешь истерить...
А пока помалкивай... а то Духанин модераторам на тебя пожалуется... и тебя забанят... default/angel

52

Colibri пишет:
uziman пишет:

У-поротый!

default/lol

вот вам, мужики, делать нефиг...
и главное - один в Израиле, второй в Крыму, третий в Испании. а у нас на Урале заводы простаивают ))

гек-парад блин ))))

))))))))))
А, знаешь, я бы с удовольствием к вам...даже на Урал... default/shy
А главная Гечка у нас-это ты, любовь моя default/smile  default/wub ...ну ты в курсе...и что Гечка, и что любоффф... default/icon_redface default/smile default/tongue

53

Des пишет:
Mockingbird пишет:

Давайте разберёмся, кто за кем гоняется?

Конечно ты. Мне абсолютно все равно что там было на каких-то других форумах)) Ты пытаешься как-то измазать других в дерьме, но в итоге только сам изляпался)))) Это и называется неумело травить. Не умеешь - лучше вообще не берись)

default/cool
Ты еще не в курсе, как он умеет... default/big_smile
Из-за него десятки людей с оргий поуходили, ибо он на всех клеветал много лет подряд, писал всем гадости, троллил...не все выдерживали.
Сейчас он еще шелковый стал...все в сравнении...)))
Но главным своим врагом он считает меня, до сих пор...видишь, целое досье собрал...)))
Правда, там только 1%-правда, остальное-ложь...

54

uziman пишет:

Но главным своим врагом он считает меня, до сих пор...видишь, целое досье собрал...)))

Сам открыл себе тему на Оргиях... чтобы записывать свои "великие" мысли...
Так чего на других пенять?
И какой из тебя враг... ты же по-пьяни ругаешься, а потом целоваться лезешь. Жополиз...
Другое дело Духанин... это чмо настоящий враг... он и милиционеров убивал, и малолеток насиловал...
Его и надо гнобить... а ты так... за компанию... как прилипала шакал у Шерхана...   
http://andresh.ru/images/sav/stat/3/foto-001-003.jpg

55 Отредактировано Colibri (01.04.2017 17:57:54)

uziman пишет:

))))))))))
А, знаешь, я бы с удовольствием к вам...даже на Урал... default/shy
А главная Гечка у нас-это ты, любовь моя default/smile  default/wub ...ну ты в курсе...и что Гечка, и что любоффф... default/icon_redface default/smile default/tongue

ты очень льстишь мне, называя этиком ))

56

Mockingbird пишет:
uziman пишет:

Но главным своим врагом он считает меня, до сих пор...видишь, целое досье собрал...)))

Сам открыл себе тему на Оргиях... чтобы записывать свои "великие" мысли...
Так чего на других пенять?
И какой из тебя враг... ты же по-пьяни ругаешься, а потом целоваться лезешь. Жополиз...
Другое дело Духанин... это чмо настоящий враг... он и милиционеров убивал, и малолеток насиловал...
Его и надо гнобить... а ты так... за компанию... как прилипала шакал у Шерхана...   
http://andresh.ru/images/sav/stat/3/foto-001-003.jpg

Сам ты шакал...))
Я просто всех люблю, тебя-тоже. default/smile default/wub
И никогда не "напиваюсь", иногда могу выпить и захмелеть-именно тогда я всех особенно люблю. default/smile Ругаюсь редко и как раз когда депрессия. default/shy
Да, в своей теме я пишу правду о себе, так что тебе остается только фантазировать

57

Colibri пишет:
uziman пишет:

))))))))))
А, знаешь, я бы с удовольствием к вам...даже на Урал... default/shy
А главная Гечка у нас-это ты, любовь моя default/smile  default/wub ...ну ты в курсе...и что Гечка, и что любоффф... default/icon_redface default/smile default/tongue

ты очень льстишь мне, называя этиком ))

Этики тоже бывают вредными... default/tongue
А логики-умными default/big_smile

58

Молодец, Игорь -)))

59

NeoFit пишет:

Молодец, Игорь -)))

Я всегда, только ты так редко это ценишь... default/shy default/wub
Я даже сейчас не знаю, больше смеешься...или... default/smile default/shy

60

Mockingbird
,
http://coub.com/view/sha2m