2,681

Вроде бы ответ дали положительный, но...что-то я засомневался. Пока не увижу своими глазами-не буду ничего утверждать... default/shy

2,682

Кошмар. Еще одна моя приятельница хорошая болеет этой фибромиалгией...Ольга...она сама врач...я не верю в совпадения. Это какая-то эпидемия прямо!

2,683

Может, это и не фибромиалгия...боли непонятной природы...сильные боли...
Неск-ко месяцев назад слушал одно пророчество, что перед третьей мировой войной очень многие люди будут умирать от неизвестных болезней...

2,684

Бедные девочки... default/hmm
Оля такая красотка, такая секси герл-и тоже, блин

2,685

Где моя рыжая кошечка...пропала где-то...блохастик

2,686

http://www.socionics.org/forums/storage/22/1839507/18198732_1480513215352344_8686349207943251792_n.jpg

2,687

Девушки, зацените. Все для вас! default/big_smile default/wub

Игорь тебе тока пейсиков не хватает!! default/big_smile

2,689

Ну да, я ж тут Раджниш default/big_smile
NB Телефон глючит весь день default/hmm

2,690

Сегодня утром я был вынужден выпить бутылку пива, чтоб уснуть попозже.
Сто лет не пил, но решил, что это безопаснее Перкоцета.
Почти впервые пил в дороге, ибо поехал купить Люде лекарство.
А тут еще автобусные маршруты поменяли, и водители, козлы, сами не знали, куда ехать. Я рассердился нипадеЦЦки на эту Люду. но что поделаешь...
Под конец путешествия пивко подействовало, мне захорошело, и я пошел искать новых женщин...нашел, но не совсем.  default/big_smile Аппетит разыгрался, и я купил пастрамки, чего не делал уже сто лет. Пошел к Люде отдавать лек-ва.

2,691

uziman пишет:

Сегодня утром я был вынужден выпить бутылку пива

ах жизнь! как ты жестока!
)))

2,692

PS у Люды задержался, беседуя с ее работницей: довольно обаятельной кавказской женщиной.
Но это было не то, и кайф от пива я использовал в лучшем случае на 5%

2,693

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Сегодня утром я был вынужден выпить бутылку пива

ах жизнь! как ты жестока!

Ну так... default/big_smile default/wub
Я прибегаю к наркотикам, включая пиво, в самых крайних случаях, когда интуиция мне подсказывает, что иначе будет хуже организму.
Но я пострадал не из-за пива, а потому, что перееел...до сих пор мутит, хотя уже легче.
NB Зато я троллил водителя (еще будучи полностью трезвым). Он говорит: "У меня новая рубашка, я-начинающий водитель"
Я ему говорю: "У меня тоже новая рубашка, но я вообще не водитель. default/big_smile
А ты просто тупой, если не знаешь собственный маршрут..."
Короче, был балаган из-за этих автобусов, как и следовало ожидать.

2,694

Что-то фотка не очень удачной получилась. default/shy Я на видео гораздо лучше. Сам себя записываю часто. Надо будет вам показать.

uziman пишет:

Что-то фотка не очень удачной получилась. default/shy Я на видео гораздо лучше. Сам себя записываю часто. Надо будет вам показать.

Игорь, иной раз ты нереально задалбываешь этими своими анонсами, типа "скора покажу", "скоро расскажу" - просто возьми да покажи и расскажи, нахера все эти "скоро то...", "скоро се..."?

Проще один раз сделать, чем десять раз анонсировать default/smile

2,696

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Что-то фотка не очень удачной получилась. default/shy Я на видео гораздо лучше. Сам себя записываю часто. Надо будет вам показать.

Игорь, иной раз ты нереально задалбываешь этими своими анонсами, типа "скора покажу", "скоро расскажу" - просто возьми да покажи и расскажи, нахера все эти "скоро то...", "скоро се..."?

Проще один раз сделать, чем десять раз анонсировать default/smile

ДА я же с техникой совсем не дружу... default/icon_redface default/icon_redface
Вчера я не мог ничего выложить в ФБ почему-то...
И Вайбер глючит default/hmm

У тебя фб есть? А чего скрываешь) давай ссылку!

2,698

мой белый Господин пишет:

У тебя фб есть? А чего скрываешь) давай ссылку!

Так я уже неск-ко раз давал! default/yikes  Ты пропустил, похоже. default/shy Но я там редко бываю и фигню какую-то в эйфории запостил случайно. Надо будет почистить все-поправить

2,699

uziman пишет:

А тут еще автобусные маршруты поменяли, и водители, козлы, сами не знали, куда ехать. Я рассердился нипадеЦЦки на эту Люду. но что поделаешь...

Фигасе, как у вас маршруты меняют. Когда в нашем городе автобусные маршруты поменяли, я часто не знал, на какой автобус садиться (да и сейчас ещё не все маршруты узнал), но водители свой новый маршрут знали.
Впрочем, 1 раз я на 53-ем автобусе с эспланады на Гайву проехал ещё до того, как маршруты поменяли. Просто в тот раз я на нём ехал во сне, и это даже казалось странным: автобус вроде бы в м/р-н Юбилейный ездит, а тут вдруг поехал вон куда.

2,700

Prikol'no default/big_smile default/wub