2,721

Иногда не получается полностью быть свободным от желания.
Если нервы истощены. Т.е. перетерпеть можно, но дискомфорт будет довольно значительный, а мотивация-нет. Неотождествление помогает не совсем.
Вот сейчас я сильно хочу кока-колу. default/smile Пью-и еще сильнее хочу

2,722

uziman пишет:

Иногда не получается полностью быть свободным от желания.
Если нервы истощены. Т.е. перетерпеть можно, но дискомфорт будет довольно значительный, а мотивация-нет. Неотождествление помогает не совсем.
Вот сейчас я сильно хочу кока-колу. default/smile Пью-и еще сильнее хочу

На мой взгляд кола именно и даёт этот эффект ненасытности. Чем больше пьешь, тем больше хочется.

2,723

Точно! Но не всегда (у меня лично). В этом проблема. Вообще все бывает оч. по-разному. В самый последний раз, когда я выпил 10 мг перкоцета, я настроился, что кайф постепенно достигнет пика через час/полтора и продлится 3-4 часа, как бывало раньше. Хотя пил его, опять же, не для кайфа, а слишком уж физические муки достали вкупе с резкими перепадами настроения.
А он начался через 5 минут, а через час в мозгу было такое торможение, что ужас. Сильно хотелось спать, но знал, что не засну...

2,724

При чем, что самое досадное, резкое желание заснуть появляется внезапно, когда ты только настраиваешься пообщаться, посмотреть фильмы, послушать музыку, повспоминать милых девушек... default/wub
Но это все мне было знакомо и без перкоцета все эти годы, просто он делает все более интенсивнее, что ли...иногда...
Ведь биполярная депрессия-та же наркомания, только изнутри: то сумасшедший кайф от избытка серотонина, дофамина, эндорфинов-внутренний приход, то резко ломает, когда они вообше перестают выделяться и/или усваиваться...

2,725

Неужели это не лечится, так чтобы была стойкая ремиссия.

2,726

Тем не менее: я не опиумный наркоман, не дай Бог.
Вопрос лишь в том, что я все еще не научился полностью быть свободным от Нервной системы...

2,727

Ingaga пишет:

Неужели это не лечится, так чтобы была стойкая ремиссия.

К сожалению... default/shy default/hmm default/wub
Хотя, смотря что...с тех пор, как я начал принимать Прозак в прошлом году, тяжелых депрессий мажорных у меня не было. В начале он мне очень помогал,  я просто летал...А потом-толерантность возникла...Плюс неустойчивость, лабильность аффективная слишком мешает. К тому же, психосоматика...
И просто соматика.
Опять же: это все больше Астенический синдром запущенный, нежели в *чистом* виде биполярная депрессия...или циклотимия...

2,728

Я опять таки задам этот вопрос, почему ты не обращаешься к психиатру, коли всё так запущено!

2,729

Ingaga пишет:

Я опять таки задам этот вопрос, почему ты не обращаешься к психиатру, коли всё так запущено!

Почему ж не обращаюсь? default/yikes  А кто бы мне лекарства выписывал, их же не дают без рецепта default/smile

2,730

У нас 99.9 % психиатров-это автоматы по выписыванию таблеток. В лучшем случае. Честно.
0 понимания, а самое ужасное-0 желания понять. Безнаказанность чудовищная. default/sad
Первый раз я обратился 20 с лишним лет назад, как только приехал сюда...
Были, правда, приятные исключения...была одна врач человечная...так она умерла скоропостижно...

2,731 Отредактировано uziman (05.06.2017 15:34:28)

Были периды долгие, когда я не обращался, ибо был сильно в них разочарован и понимал, что бессмысленно. Да и слишком плохо было, умирал...Самолечением занимался невольно, выхода не было. Подсел на Зодорм-атипичный бензодиазепин, принимал 40 таблеток в сутки: супержуткую, невозможную дозу! Потом попал в реанимацию. Из-за резкой отмены.
Это все было в другой жизни. Но связь с нынешней есть. ВСЕ-ТАКИ...
(И все же таблетки иначе не получишь...)
NB Нужные таблетки, АД, а не бензо, не опиум, не амфетамины.
Хотя опиум лечит, и бензодиазепины лечат. Нужен лишь контролируемый прием. default/smile

2,732

Да,жаль, коли то что ты пишешь правда...

2,733

Ingaga пишет:

Да,жаль, коли то что ты пишешь правда...

А почему ты сомневаешься? default/smile Безусловно, правда, ибо анализирую глубоко, и я пережил это все сам.
Но именно это закалило меня, позволило стать настолько сильным духовно, помогать другим, презрев любую боль

2,734

И все-таки, даже у самой великой силы духа естЬ предел...
В эти дни мои нервы совсем плОхи...и отовсюду злодеи меня терзают...

uziman пишет:

Рома, а вышли мне на ДР Викодинчега default/roll default/wub (я его еще не пробовал), а я тебе могу...хм...ну, например, Виепакс-антидепрессант default/tongue

Здуреллл?? Этож наркота. Меня за такую посылку закроют на пару лет минимум)) В рашке почти треть заключенных сидит за наркоту я слышал.

2,736

default/yikes default/shy
Я ж шучу...хотя законы знаю плохо

uziman пишет:

Ром, а ты, что, серьёзно признаешь соционику? Не, просто поиграться-это нормально...
А что-то больше...

"Серьезно" - это значит зарабатывать на этом деньги.

Я на этом деньги не зарабатываю.

Делаем выводы default/smile

...кстати, я на форуме отключил премодерацию (была включена разработчиками форума по умолчанию, я просто не знал даже), если ты об этом ))

2,739

Просто я реально там был один

я верю. форум совсем новый просто default/smile