2,821

Ingaga пишет:

Да, Игорь, нервы у тебя  ни к черту.
Ты хотя бы травяные чаёчки пей.

default/wub default/shy
Поздно ведь пить боржом, если почки отказали... default/smile
Но, с другой стороны, я давно на это смотрю так:
Плохо-эта та цена, к-ю я плачу за то, что мне периодически ОЧЕНь ХОРОШО.
Но: главное: это к моей Сущности, к моему Я отношения не имеет по-любому.

2,822

Тебе надо выровнить это дуальное состояние, оно влияет пагубно на твою психику. Истинное наслаждение в спокойствии, оно ровное и более качественное.

2,823

Ingaga пишет:

Тебе надо выровнить это дуальное состояние, оно влияет пагубно на твою психику. Истинное наслаждение в спокойствии, оно ровное и более качественное.

Вообще да, это верно. default/cool default/wub
Т.е. неотождествление и победа-лучшее, но есть здесь доля моего самообмана. Ибо все-таки мешает, очень мешает...и просто такие перепады-это плохо.

2,824 Отредактировано Ingaga (07.06.2017 14:16:08)

Постигни искусство дзена)
Я тебя с одной стороны понимаю, у меня в детстве была акцентуация на демонстративное поведение(театр, желание привлечь к себе внимание неадекватными способами, шутовство), но с возрастом оно трансформировалось наоборот в уход в себя, а теперь выхожу на срединный путь.
Тебе нужно выйти на срединный путь.
Посему в детстве я вела себя как типичный экстраверт, а теперь мне кажется, что я экстраверт в перманентной депрессии..
От нелюбимой работы.

2,825

Мммм...это глубоко, я подумаю! default/wub default/cool default/wub
Но я демонстративен только в роликахм у меня 90% жизни-это общение с самим собой. Привык. Мне так хорошо. Самодостаточен. Но в последнее время я вот больным и негативным девушкам (и немножко-юношам) помогаю, это выматывает...
Но это мой Труд в этом мире.

2,826

Если ты уверен, что это твоя миссия, то Бог в помощь.

2,827 Отредактировано uziman (07.06.2017 14:21:45)

СпасиБО!!! default/wub default/wub default/wub
Это позволило мне стать еще сильнее духом и еще более терпимым, терпеливым и сострадательным...
Но, увы...я их не вылечил. Пока что результат, напротив-их еще большее ожесточение, депрессия и неадекват.
Кроме того, я невольно спрашиваю Бога, почему Он ухудшил состояние моей НС, если я так Ему Служил...
Пока ответа нет...но и выбора нет...

2,828

Может ты их неправильно лечишь?

2,829

А заходите ко мне на чай еще и вечером... default/wub
Думаю, я вечером выпью Перкоцет...
Придется...надоело сильно мучиться default/hmm

2,830

Вот тебе цитата из Пелевина для настроения)

Сначала меня сильно интересовал тибетский буддизм, потому что у него самая громкая реклама. Но старые мудрые евреи из здешнего медитационного центра отсоветовали. Семен, говорят, ну ты сам подумай. У них каждый лама — какой-нибудь перерожденец. А в частных беседах они советуют не относиться к этому слишком серьезно — это-де такая культурная традиция, и не более. Но если у них в культурной традиции, в основе всего, можно сказать, многовекового уклада заложен кидок на доверии, как на них тогда полагаться в важных вопросах?

2,831

Ingaga пишет:

Может ты их неправильно лечишь?

Ну, я их лечил прежде всего, примером бескорыстия, терпения, альтруизма, доброты... default/shy
Но Света мне призналась, что это еще хуже ей делает, ибо:
1) Она комплексует и чувствует себя плохой и глупой по сравнению со мной
2)Она при всем желании уже не верит мужчинам, так как ее много раз предавали, били, насиловали, издевались...
У нее, похоже, шизофрения и множество personality disorders. Тут без таблеток, как ни бейся... default/hmm
А Люде плохо больше физически. И характер у нее вредный, а болезнь только усугубляет все. Плюс и безденежье еще временное...

2,832

Ingaga пишет:

Вот тебе цитата из Пелевина для настроения)

Сначала меня сильно интересовал тибетский буддизм, потому что у него самая громкая реклама. Но старые мудрые евреи из здешнего медитационного центра отсоветовали. Семен, говорят, ну ты сам подумай. У них каждый лама — какой-нибудь перерожденец. А в частных беседах они советуют не относиться к этому слишком серьезно — это-де такая культурная традиция, и не более. Но если у них в культурной традиции, в основе всего, можно сказать, многовекового уклада заложен кидок на доверии, как на них тогда полагаться в важных вопросах?

Ой, класс!!! default/big_smile default/cool default/wub Сэнкс! default/smile default/wub
Я очень любил эту книгу, помню ее (но не название). Перечитал бы, но потерял... default/hmm

2,833

default/sad грустная картина. Тут без помощи специалистов как бы не навредить...

2,834

Ingaga пишет:

Вот тебе цитата из Пелевина для настроения)

Кстати, настроение у меня сейчас хорошее вполне. default/wub Но спазмы в желудке не дают жить default/sad

2,835

uziman пишет:

Я очень любил эту книгу, помню ее (но не название).

Ананасная вода для прекрасной дамы.
Я тоже в восторге от нее!

2,836

Ingaga пишет:

default/sad грустная картина. Тут без помощи специалистов как бы не навредить...

default/shy default/wub
Поверь, это гораздо грустнее все, чем я в силах описать... default/hmm
У это женщины рана на ране, нет живого места...
Она постоянно срывается. А еще ее дети обижены на нее, особенно-младший, он много лет живет в интернате и у него Синдром Туретта в тяжелой форме. Сейчас его временно взяла на воспитание какая-то семья.

2,837

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Я очень любил эту книгу, помню ее (но не название).

Ананасная вода для прекрасной дамы.
Я тоже в восторге от нее!

default/smile default/wub default/smile

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Я очень любил эту книгу, помню ее (но не название).

Ананасная вода для прекрасной дамы.
Я тоже в восторге от нее!

Мне сходу из нее только девушки-кариатиды вспомнились - полный отрыв башки!))) Особенно боевое нлп )))))

2,839

)))))))))

2,840

Я пока только первый рассказ прочитала. Не спойлерьте)