4,921

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Они даны фантазерам и дармоедам, которые треплют языком и нехера не сделали в своей жизни.

объясни мне свою позицию: зачем биомассам что-то делать, если вы все равно умрете...не лучше ли вам быть убитыми уже при рождении?

Не нужно есть животных их нужно просто мочить!

4,922

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Они даны фантазерам и дармоедам, которые треплют языком и нехера не сделали в своей жизни.

объясни мне свою позицию: зачем биомассам что-то делать, если вы все равно умрете...не лучше ли вам быть убитыми уже при рождении?

Не нужно есть животных их нужно просто мочить!

именно по этому их и мочат на войнах или сжигают в кунсткамерах..
Видишь как прекрасна философия о биомассах.

4,923

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Они даны фантазерам и дармоедам, которые треплют языком и нехера не сделали в своей жизни.

объясни мне свою позицию: зачем биомассам что-то делать, если вы все равно умрете...не лучше ли вам быть убитыми уже при рождении?

Не нужно есть животных их нужно просто мочить!

именно по этому их и мочат на войнах или сжигают в кунсткамерах..
Видишь как прекрасна философия о биомассах.

Это ты какую-то хуйню придумала и пытаешься всех в нее посвятить

4,924

forze00 пишет:

Это ты какую-то хуйню придумала и пытаешься всех в нее посвятить

я просто факты констатирую.

4,925

forze00 пишет:

Это же мне нужно, причем тут кто-то?

а тебе самому то зачем все это нужно??? все равно ж все бесполезно...ты все равно не удовлетворен...чего бы не делал.

4,926

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Это ты какую-то хуйню придумала и пытаешься всех в нее посвятить

я просто факты констатирую.

Миу тут нет фактов. Это какой-то больной кришнофашизм. Ты просто безобективно раздаешь роли как хочешь и все кто не следует твоим взглядам- мразь. Иди лучше покрутись голышом у зеркала.

4,927 Отредактировано miumiu (14.06.2017 10:21:57)

forze00 пишет:

Миу тут нет фактов. Это какой-то больной кришнофашизм. Ты просто безобективно раздаешь роли как хочешь и все кто не следует твоим взглядам- мразь. Иди лучше покрутись голышом у зеркала.

не...это уж твои выводы...я просто хочу докопаться до сути...что двигает кусками мяса...если всё что они не делают, все придется оставить
И почему они гневаются когда их сравнивают с животными, когда еще минуту назад они доказывали что они и есть животные. А значит тоже можно спокойно приготовить из них обед и покормить ребенка.

4,928

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Миу тут нет фактов. Это какой-то больной кришнофашизм. Ты просто безобективно раздаешь роли как хочешь и все кто не следует твоим взглядам- мразь. Иди лучше покрутись голышом у зеркала.

не...это уж твои выводы...я просто хочу докопаться до сути...что двигает кусками мяса...если всё что они не делают, все придется оставить
И почему они гневаются когда их сравнивают с животными, когда еще минуту назад они доказывали что они и есть животные. А значит тоже можно спокойно приготовить из них обед и покормить ребенка.

Это вот человек считающий себя думающий  о_О

4,929

forze00 пишет:

Это вот человек считающий себя думающий  о_О

я пытаюсь думать твоей логикой...на самом деле я думаю совсем по другому и у меня другие взгляды на счет людей и жизни))
Просто иногда мне нравится показывать всю абсурдность идеи биомасс...а то люди спят по сути, надо как-то будить.

4,930

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Это вот человек считающий себя думающий  о_О

я пытаюсь думать твоей логикой...на самом деле я думаю совсем по другому и у меня другие взгляды на счет людей и жизни))
Просто иногда мне нравится показывать всю абсурдность идеи биомасс...а то люди спят по сути, надо как-то будить.

У меня нет идей биомасс. Все определения твои default/smile

4,931 Отредактировано miumiu (14.06.2017 11:52:40)

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Это вот человек считающий себя думающий  о_О

я пытаюсь думать твоей логикой...на самом деле я думаю совсем по другому и у меня другие взгляды на счет людей и жизни))
Просто иногда мне нравится показывать всю абсурдность идеи биомасс...а то люди спят по сути, надо как-то будить.

У меня нет идей биомасс. Все определения твои default/smile

хм, т.е. вчера соглашался, сегодня уже нет)) забавно

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Да.

т.е. биомасса???

Да.

4,932

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Это вот человек считающий себя думающий  о_О

я пытаюсь думать твоей логикой...на самом деле я думаю совсем по другому и у меня другие взгляды на счет людей и жизни))
Просто иногда мне нравится показывать всю абсурдность идеи биомасс...а то люди спят по сути, надо как-то будить.

У меня нет идей биомасс. Все определения твои default/smile

хм, т.е. вчера соглашался, сегодня уже нет)) забавно

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Да.

т.е. биомасса???

Да.

Ну да. Две руки, две ноги посередине жопа. И не чего больше я не говорил.

4,933

Биома́сса (биоматерия) — совокупная масса растительных и животных организмов, присутствующих в биогеоценозе, определённого размера или уровня.

Биомасса Земли составляет 2423 миллиардов тонн[1]. Люди дают около 350 миллионов тонн биомассы в живом весе или около 100 миллионов тонн в пересчете на сухую биомассу — пренебрежимо малое количество в сравнении со всей биомассой планеты

4,934

forze00 пишет:

Биома́сса (биоматерия) — совокупная масса растительных и животных организмов, присутствующих в биогеоценозе, определённого размера или уровня.

Биомасса Земли составляет 2423 миллиардов тонн[1]. Люди дают около 350 миллионов тонн биомассы в живом весе или около 100 миллионов тонн в пересчете на сухую биомассу — пренебрежимо малое количество в сравнении со всей биомассой планеты

да или нет)) вот в чем вопрос)

4,935

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Биома́сса (биоматерия) — совокупная масса растительных и животных организмов, присутствующих в биогеоценозе, определённого размера или уровня.

Биомасса Земли составляет 2423 миллиардов тонн[1]. Люди дают около 350 миллионов тонн биомассы в живом весе или около 100 миллионов тонн в пересчете на сухую биомассу — пренебрежимо малое количество в сравнении со всей биомассой планеты

да или нет)) вот в чем вопрос)

Мой вопрос даст или не даст

4,936

4,937

4,938

Обожаю Вайшнавов в творчестве...

4,939

4,940

Надо очень тепло и комфортно. В вашей Москве холодно и дождик default/sad