13,081

он во всех роликах такой) однотипный

13,082 Отредактировано Смородина (25.10.2017 20:22:26)

NeoFit пишет:

он во всех роликах такой) однотипный

Мне сказали, что экспромт у него хуже получается.

Глаза у Навального очень странные. Взгляд этот... Он не наркоман часом?

Дак все почти медийные личности однотипные. Нормально иметь свой стиль. Навальному над риторикой необходимо работать: манера подачи ученическая, а мимика совсем проблемная. Это ни разу не изюминка.

13,083

Мне он чем-то мимикой Парфенова напоминает. Какие-то такие же впечатления.

13,084

Парфёнов поживее. То же самое касается его интонаций. И увереннее в своих способностях оратора, потому более расслаблен.

Навальный хочет сделать хорошо. Старается. Ему ещё многому придётся научиться.

13,085

Да он увереннее, но как по мне - тоже нескладный и странный по мимике.
Просто увереннее))

13,086

Мне кажется, Парфёнов злой, как Соловьёв, только ему на всех плевать и он в себе.

Гадкими, наверное, будут в старости.

13,087

Они уже гадкие)

13,088

+++
default/big_smile default/cool

13,089

NeoFit пишет:

Да он увереннее, но как по мне - тоже нескладный и странный по мимике.
Просто увереннее))

Да потому что ему норм. Навальный боится сделать не по учебнику. В учебнике дельные вещи, но расслабиться надо, видео же переписать можно. У Парфёнова естественные интонации, у Навального - нет. Он как начинающий китаист))). Из кожи вон лезет. Руки тоже... Ту мач.
Ну и надо учитывать, что в наших краях бОльшая часть населения не впечатляется такой подачей. Эмоции в голосе и на лице не помешали бы. Эмоции, соответствующие информации, которую оратор пытается донести до публики, разумеется.

Мимика - нечто.

13,090

NeoFit пишет:

Они уже гадкие)

В старости негативные черты усугубятся. Очень противными будут, если не успеют измениться. А они вряд ли успеют.

13,091

Да, очень точный анализ. Страшно он зажат, неживой какой-то совсем, взгляд неестественный...

13,092

Парфенов просто сноб и холодный логик, Роб, скорее всего.

13,093 Отредактировано Смородина (25.10.2017 20:47:58)

В Навальном нет презрения ко "всем этим отстающим в развитии недолюдям"))). А в Парфёнове чувствуется. В Соловьёве оно ещё и очень агрессивное. Чувак явно не рад. Может, работает слишком много - вот и злится? Ну дак не бесплатно же работает, чё так нервничать.

13,094

По-моему, оба - штиры. с этой ролевой ЧЭ)

13,095

NeoFit пишет:

По-моему, оба - штиры. с этой ролевой ЧЭ)

Штиры обычно потешные торопыжки. И у них глазки горят.

13,096

А мне нравилась передача "Намедни". Смотрела её с дедушкой.

А Шендеровича я вообще не очень понимала.

13,097

Смородина пишет:

В Навальном нет презрения ко "всем этим отстающим в развитии недолюдям"))). А в Парфёнове чувствуется. В Соловьёве оно ещё и очень агрессивное. Чувак явно не рад. Может, работает слишком много - вот и злится? Ну дак не бесплатно же работает, чё так нервничать.

Даже очень не бесплатно... default/big_smile Надоело его душе, что он-негодяй, потому и злой такой... default/shy
А вы в курсе, что он-зять Коклюшкина? default/yikes default/big_smile  Что-то Коклюшкина даже как-то уважать после этого перестал...
default/smile

13,098

uziman пишет:

Даже очень не бесплатно... :D Надоело его душе, что он-негодяй, потому и злой такой... :shy
А вы в курсе, что он-зять Коклюшкина? :O :D  Что-то Коклюшкина даже как-то уважать после этого перестал...
:)

А мне кажется, он не считает себя негодяем.

Вот не надо людей по зятьям судить. Он же не сын его.

13,099

Смородина пишет:

Мне кажется, Парфёнов злой, как Соловьёв, только ему на всех плевать и он в себе.

Гадкими, наверное, будут в старости.

Какие то бабские скамейки тут развели)
Соловьев злой и агрессивный, потому что жук, в крайнем случае нап)
Легко бывает душкой)
Не знаю, как в старости, а в 54 он выглядит лучше, чем раньше)
Парфенов интересный... у него отстраненность чувствуется) причем сразу от всего) это выглядит, как буд то он глубокий, а это не так))

13,100

uziman пишет:

+++
default/big_smile default/cool

Евреи редко в старости не гадкие)) впрочем, как и в молодости))))