13,101

Навальный просто убог)

13,102

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Мне кажется, Парфёнов злой, как Соловьёв, только ему на всех плевать и он в себе.

Гадкими, наверное, будут в старости.

Какие то бабские скамейки тут развели)
Соловьев злой и агрессивный, потому что жук, в крайнем случае нап)
Легко бывает душкой)
Не знаю, как в старости, а в 54 он выглядит лучше, чем раньше)
Парфенов интересный... у него отстраненность чувствуется) причем сразу от всего) это выглядит, как буд то он глубокий, а это не так))

Думаешь, все Жуковы злые)))? Потому что Жуковы))? А доссты - добрюши тогда??? Но проколи доста иголочкой - его противность всю округу забрызгает. Не суди по базовой о злобности.

13,103

Azzaro пишет:

Навальный просто убог)

Он старается))).

13,104

О, а кто они все по знаку зодиака???

13,105

Парфёнов - Водолей. У меня ни одного друга или даже просто приятеля-Водолея нет.

Шендерович - Лев. Львов знакомых мало. Есть подруга-Лев. Она альтруист и учёный. Ещё был парень-Лев, он со мной возился как курица с яйцом. ну или дурень с торбой писаной))). Очень удобно. Но он родился 23 июля, по некоторым системам это ещё не Лев.

Соловьёв - Весы. Мне Весы мужского пола как-то не очень... Да и женского))). Я не знаю, как так вышло, что у меня было аж 2 парня (один правда виртуальный), рождённых под этим знаком. Я просто была в депрессии и в эмоциональном анабиозе, а так-то мы явно друг другу не подходили, хоть они и неплохие люди. Мы даже не ссорились - просто было очевидно, что нужно расстаться))).

Навальный - Близнецы. Тоже никак. Но в детстве мне нравился некоторое время мальчик-Близнецы. Ещё были приятельницы-Близнецы. Мне кажется, они ко мне относились лучше, чем я к ним... Проявляли явно больше инициативы.

13,106

Путин - Весы

Медведев - Дева. Среди мужчин-Дев много маньяков, а среди женщин - грубиянок.

13,107

Они м.б. типичными представителями знаков, а м.б. нетипичными. default/smile default/cool
Львы обычно властные и агрессивные, не люблю их. Лев-Люда-Напка. default/big_smile
А Яна-Весы

13,108 Отредактировано Azzaro (25.10.2017 21:31:01)

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Мне кажется, Парфёнов злой, как Соловьёв, только ему на всех плевать и он в себе.

Гадкими, наверное, будут в старости.

Какие то бабские скамейки тут развели)
Соловьев злой и агрессивный, потому что жук, в крайнем случае нап)
Легко бывает душкой)
Не знаю, как в старости, а в 54 он выглядит лучше, чем раньше)
Парфенов интересный... у него отстраненность чувствуется) причем сразу от всего) это выглядит, как буд то он глубокий, а это не так))

Думаешь, все Жуковы злые)))? Потому что Жуковы))? А доссты - добрюши тогда??? Но проколи доста иголочкой - его противность всю округу забрызгает. Не суди по базовой о злобности.

Они агрессоры. Ты же сказала, что агрессивен) агрессия воспринимается как злость) а он агрессор 100%
Досты не добрюшки, не надо за меня додумывать) дост может вообще весь род людской ненавидеть. Но они не агрессоры)

13,109

Смородина пишет:

среди женщин - грубиянок.

И Штирлицев.

13,110

Azzaro пишет:
uziman пишет:

+++
default/big_smile default/cool

Евреи редко в старости не гадкие)) впрочем, как и в молодости))))

Злой ты default/big_smile

13,111

uziman пишет:

Они м.б. типичными представителями знаков, а м.б. нетипичными. default/smile default/cool
Львы обычно властные и агрессивные, не люблю их. Лев-Люда-Напка. default/big_smile
А Яна-Весы

А если лев - дост?;)

13,112

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

+++
default/big_smile default/cool

Евреи редко в старости не гадкие)) впрочем, как и в молодости))))

Злой ты default/big_smile

Наблюдательный))

13,113

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Они м.б. типичными представителями знаков, а м.б. нетипичными. default/smile default/cool
Львы обычно властные и агрессивные, не люблю их. Лев-Люда-Напка. default/big_smile
А Яна-Весы

А если лев - дост?;)

Тогда будет нетипичный Лев и нетипичный Дост default/big_smile default/cool

13,114

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Навальный просто убог)

Он старается))).

Лучше бы занимался чисткой сараев - прямым своим делом) (с)

13,115

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Они м.б. типичными представителями знаков, а м.б. нетипичными. default/smile default/cool
Львы обычно властные и агрессивные, не люблю их. Лев-Люда-Напка. default/big_smile
А Яна-Весы

А если лев - дост?;)

Тогда будет нетипичный Лев и нетипичный Дост default/big_smile default/cool

И тем не менее, типичный дост) а вот лев может и не типичный, но лев) я знаю, о близком человеке говорю.

13,116

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Они м.б. типичными представителями знаков, а м.б. нетипичными. default/smile default/cool
Львы обычно властные и агрессивные, не люблю их. Лев-Люда-Напка. default/big_smile
А Яна-Весы

А если лев - дост?;)

Тогда будет нетипичный Лев и нетипичный Дост default/big_smile default/cool

И тем не менее, типичный дост) а вот лев может и не типичный, но лев) я знаю, о близком человеке говорю.

Ага. Или так default/wub default/cool

13,117

Смородина пишет:

Парфёнов - Водолей. У меня ни одного друга или даже просто приятеля-Водолея нет.

Шендерович - Лев. Львов знакомых мало. Есть подруга-Лев. Она альтруист и учёный. Ещё был парень-Лев, он со мной возился как курица с яйцом. ну или дурень с торбой писаной))). Очень удобно. Но он родился 23 июля, по некоторым системам это ещё не Лев.

Соловьёв - Весы. Мне Весы мужского пола как-то не очень... Да и женского))). Я не знаю, как так вышло, что у меня было аж 2 парня (один правда виртуальный), рождённых под этим знаком. Я просто была в депрессии и в эмоциональном анабиозе, а так-то мы явно друг другу не подходили, хоть они и неплохие люди. Мы даже не ссорились - просто было очевидно, что нужно расстаться))).

Навальный - Близнецы. Тоже никак. Но в детстве мне нравился некоторое время мальчик-Близнецы. Ещё были приятельницы-Близнецы. Мне кажется, они ко мне относились лучше, чем я к ним... Проявляли явно больше инициативы.

Да. Такие вот близняшки)
http://s019.radikal.ru/i612/1710/ef/5b5c60aa4563.jpg
Вообще, Лимонов оч точно его назвал - прямоходящая корова)

13,118

))))))))))))))))))

13,119

uziman пишет:

Они м.б. типичными представителями знаков, а м.б. нетипичными. default/smile default/cool
Львы обычно властные и агрессивные, не люблю их. Лев-Люда-Напка. default/big_smile
А Яна-Весы

Мою добрую львицу типируют в Дон-Кихоты. Лев и должен быть альтруистичен и щедр, но просто я себя на её фоне чувствую каким-то тираном.
Про женщин ещё говорят, что лунный знак чуть ли не важнее солнечного. На мужское поведение сильно влияет Марс.

Ну и асцендент у нас у всех есть))).

13,120

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Мне кажется, Парфёнов злой, как Соловьёв, только ему на всех плевать и он в себе.

Гадкими, наверное, будут в старости.

Какие то бабские скамейки тут развели)
Соловьев злой и агрессивный, потому что жук, в крайнем случае нап)
Легко бывает душкой)
Не знаю, как в старости, а в 54 он выглядит лучше, чем раньше)
Парфенов интересный... у него отстраненность чувствуется) причем сразу от всего) это выглядит, как буд то он глубокий, а это не так))

Думаешь, все Жуковы злые)))? Потому что Жуковы))? А доссты - добрюши тогда??? Но проколи доста иголочкой - его противность всю округу забрызгает. Не суди по базовой о злобности.

Они агрессоры. Ты же сказала, что агрессивен) агрессия воспринимается как злость) а он агрессор 100%
Досты не добрюшки, не надо за меня додумывать) дост может вообще весь род людской ненавидеть. Но они не агрессоры)

Он именно недоволен и поэтому злится))). И злость свою агрессивно выражает. А выражать можно и по-другому. Если бы он не злился, то... ну говорил бы он с напором... ну так что...