13,121

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Какие то бабские скамейки тут развели)
Соловьев злой и агрессивный, потому что жук, в крайнем случае нап)
Легко бывает душкой)
Не знаю, как в старости, а в 54 он выглядит лучше, чем раньше)
Парфенов интересный... у него отстраненность чувствуется) причем сразу от всего) это выглядит, как буд то он глубокий, а это не так))

Думаешь, все Жуковы злые)))? Потому что Жуковы))? А доссты - добрюши тогда??? Но проколи доста иголочкой - его противность всю округу забрызгает. Не суди по базовой о злобности.

Они агрессоры. Ты же сказала, что агрессивен) агрессия воспринимается как злость) а он агрессор 100%
Досты не добрюшки, не надо за меня додумывать) дост может вообще весь род людской ненавидеть. Но они не агрессоры)

Он именно недоволен и поэтому злится))). И злость свою агрессивно выражает. А выражать можно и по-другому. Если бы он не злился, то... ну говорил бы он с напором... ну так что...

Ничего подобного. Он очень доволен и собой упивается. Доволен!)

13,122

Лимонов - Рыбы. Самые злобные люди попадались именно среди Рыб. Одна из подруг детства-Рыбы. Вообще-то она недобрая, но не к близким, так что со мной хорошо общалась. Некоторое время встречалась с ужасным алкашом, который даже поднимал на неё руку(((. Раздружились, когда курила и пила пиво в период кормления ребёнка грудным молоком. нотаций не читала, просто так грустно стало...
Был парень-Рыбы. Считал, что я злыдень на фоне его бывшей девушки, зато у меня он был шёлковым. Почти...))))) Всё равно я в нём разочаровалась, когда узнала, какое поведение он себе с ней позволял - это было началом конца... Оказался слишком творческим. Ещё и капризным. Не перенесла путешествия с ним.
+: творческий (но вообще-то СЛИШКОМ), интересный, любил ни в чём себе не отказывать, поэтому тратил деньги так, как я тратить пока не умею.

13,123

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Думаешь, все Жуковы злые)))? Потому что Жуковы))? А доссты - добрюши тогда??? Но проколи доста иголочкой - его противность всю округу забрызгает. Не суди по базовой о злобности.

Они агрессоры. Ты же сказала, что агрессивен) агрессия воспринимается как злость) а он агрессор 100%
Досты не добрюшки, не надо за меня додумывать) дост может вообще весь род людской ненавидеть. Но они не агрессоры)

Он именно недоволен и поэтому злится))). И злость свою агрессивно выражает. А выражать можно и по-другому. Если бы он не злился, то... ну говорил бы он с напором... ну так что...

Ничего подобного. Он очень доволен и собой упивается. Доволен!)

Так это он собой доволен. А вообще - недоволен.

13,124

Сатановский - Близнецы)))

13,125

Не находите, что как-то много воздушных дядек там получается?

13,126 Отредактировано Смородина (25.10.2017 22:18:03)

Усманов - Дева. Возможно, странный и сталкер. Все сталкеры, которые преследовали меня, были Девами. ВСЕ. Это показатель.
Ходорковский - Рак. И прям родился в тот же день, что и моя подруга))). Вообще в последнее время вокруг меня концентрация рачков. Странненько, но ну да ладно. В детстве у меня их не было. А сейчас какое-то нашествие.
Абрамович - Скорпион. А я была однажды влюблена в Скорпиона,но он об этом не знал))). Но явно догадывался. Была подруга-Скорпион в детстве.
Дерипаска - Козерог. Мне очень нравятся только два Козерога. Один из них Элвис Пресли))). А другой - я. А остальных я либо не знаю, либо не знаю, что они Козероги, либо они мне нравятся меньше, либо не нравятся вообще совсем.
Березовский - Водолей
Потанин - Козерог
Алекперов - Дева
Тимченко - Скорпион


Слушайте, воздушных дядек почти нет. Мои шансы стать богачкой, но не звездой, растут. Для этого обязательно быть грабительницей или можно как-то обойтись честными путями???

13,127

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Они агрессоры. Ты же сказала, что агрессивен) агрессия воспринимается как злость) а он агрессор 100%
Досты не добрюшки, не надо за меня додумывать) дост может вообще весь род людской ненавидеть. Но они не агрессоры)

Он именно недоволен и поэтому злится))). И злость свою агрессивно выражает. А выражать можно и по-другому. Если бы он не злился, то... ну говорил бы он с напором... ну так что...

Ничего подобного. Он очень доволен и собой упивается. Доволен!)

Так это он собой доволен. А вообще - недоволен.

Ну это можно тоже самое и о тебе сказать) ты вечно чем то недовольна, да еще и собой часто) и тоже злая, хоть и не агрессивная)
Я тоже козерог. Только хрень эти все знаки)))

13,128

Трамп - Близнецы
Обама - Лев
Клинтон-она - Скорпион
Клинтон-он - Лев
Буш-младший - Рак
Каддафи - Близнецы
Ельцин - Водолей


Опять никакой земли. Они заполонили...

13,129

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Он именно недоволен и поэтому злится))). И злость свою агрессивно выражает. А выражать можно и по-другому. Если бы он не злился, то... ну говорил бы он с напором... ну так что...

Ничего подобного. Он очень доволен и собой упивается. Доволен!)

Так это он собой доволен. А вообще - недоволен.

Ну это можно тоже самое и о тебе сказать) ты вечно чем то недовольна, да еще и собой часто) и тоже злая, хоть и не агрессивная)
Я тоже козерог. Только хрень эти все знаки)))

Я злая бываю очень редко))). Вот прям очень. Особенно на людей. Особенно на близких людей.

13,130

Тебе мерещится, потому что у меня асцендент в Скорпионе).

13,131

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Ничего подобного. Он очень доволен и собой упивается. Доволен!)

Так это он собой доволен. А вообще - недоволен.

Ну это можно тоже самое и о тебе сказать) ты вечно чем то недовольна, да еще и собой часто) и тоже злая, хоть и не агрессивная)
Я тоже козерог. Только хрень эти все знаки)))

Я злая бываю очень редко))). Вот прям очень. Особенно на людей. Особенно на близких людей.

Ну сказать то можно что угодно)

13,132

Смородина пишет:

Тебе мерещится, потому что у меня асцендент в Скорпионе).

Вот даже читать не буду что это значит. Небось какое то отвратительное извращение))

13,133

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Так это он собой доволен. А вообще - недоволен.

Ну это можно тоже самое и о тебе сказать) ты вечно чем то недовольна, да еще и собой часто) и тоже злая, хоть и не агрессивная)
Я тоже козерог. Только хрень эти все знаки)))

Я злая бываю очень редко))). Вот прям очень. Особенно на людей. Особенно на близких людей.

Ну сказать то можно что угодно)

Пффф))). Будь я злой - я б это выпячивала и подчёркивала))). Просто я действительно редко злюсь.

13,134

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Ну это можно тоже самое и о тебе сказать) ты вечно чем то недовольна, да еще и собой часто) и тоже злая, хоть и не агрессивная)
Я тоже козерог. Только хрень эти все знаки)))

Я злая бываю очень редко))). Вот прям очень. Особенно на людей. Особенно на близких людей.

Ну сказать то можно что угодно)

Пффф))). Будь я злой - я б это выпячивала и подчёркивала))). Просто я действительно редко злюсь.

Злая, но хочешь казаться доброй. Норм сценарий и правдоподобный)

13,135

Билл Гейтс - Скорпион
Цукерберг - Телец. С Тельцами мы всё время веселимся, особенно с некоторыми))). Но в последнее время их как-то становится меньше, идёт замещение Раками... Всё равно их всегда немало и это радует.
Баффет - Дева
Безос - Козерог

13,136

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Я злая бываю очень редко))). Вот прям очень. Особенно на людей. Особенно на близких людей.

Ну сказать то можно что угодно)

Пффф))). Будь я злой - я б это выпячивала и подчёркивала))). Просто я действительно редко злюсь.

Злая, но хочешь казаться доброй. Норм сценарий и правдоподобный)

А мне-то зачем, у меня же нет избирателей_))

13,137

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Ну сказать то можно что угодно)

Пффф))). Будь я злой - я б это выпячивала и подчёркивала))). Просто я действительно редко злюсь.

Злая, но хочешь казаться доброй. Норм сценарий и правдоподобный)

А мне-то зачем, у меня же нет избирателей_))

Зато есть читатели)

13,138

Явлинский - Овен. У меня был друг детства-Овен. Было весело и он рос удивительно адекватным для мальчика))). А теперь он военный. Моя подруга детства-Дева была влюблена в него, а ему нравилась девочка-аутистка.
Жириновский - Телец
Зюганов - Рак
Хакамада - Овен
Немцов - Весы

13,139

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Пффф))). Будь я злой - я б это выпячивала и подчёркивала))). Просто я действительно редко злюсь.

Злая, но хочешь казаться доброй. Норм сценарий и правдоподобный)

А мне-то зачем, у меня же нет избирателей_))

Зато есть читатели)

И))? Мне нет выгоды быть с ними доброй/злой))).

13,140

Смородина пишет:

Явлинский - Овен. У меня был друг детства-Овен. Было весело и он рос удивительно адекватным для мальчика))). А теперь он военный. Моя подруга детства-Дева была влюблена в него, а ему нравилась девочка-аутистка.
Жириновский - Телец
Зюганов - Рак
Хакамада - Овен
Немцов - Весы

Прежде всего, Немцов,- покойник)