13,181

Помнится, меня раскритиковали за ссылку на статью о депопуляции Украины, мол брехня и киселевская пропаганда.

Вот аналогичная инфа от патриотов:

https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/22555160_1363438213768156_3126008698915835461_n.jpg?oh=4ff6ed674357f32549973988e690c2b6&oe=5A7C2474

13,182

kaprizka пишет:

Охренеть. Слово присутствует в литературе и может быть, даже у Гоголя. Во всяком случае, я его именно читал, а не слышал. А сленг, понимаешь - молодежный. А молодежный сленг - он одинаков во всех поколениях? Или меняется.

Да, Капризка, в жизни вообще всякое разное происходит -)) И такое тоже бывает.

13,183

Да украинцев больше стало, особенно с районов горячих точек.
Это даже без СМИ сказать можно.

13,184

NeoFit пишет:
kaprizka пишет:

Охренеть. Слово присутствует в литературе и может быть, даже у Гоголя. Во всяком случае, я его именно читал, а не слышал. А сленг, понимаешь - молодежный. А молодежный сленг - он одинаков во всех поколениях? Или меняется.

Да, Капризка, в жизни вообще всякое разное происходит -)) И такое тоже бывает.

Я не разу не слышал этого слова от гопников) Знаю, что слово летературное, так как часто его встречал именно там.

13,185

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
kaprizka пишет:

Охренеть. Слово присутствует в литературе и может быть, даже у Гоголя. Во всяком случае, я его именно читал, а не слышал. А сленг, понимаешь - молодежный. А молодежный сленг - он одинаков во всех поколениях? Или меняется.

Да, Капризка, в жизни вообще всякое разное происходит -)) И такое тоже бывает.

Я не разу не слышал этого слова от гопников) Знаю, что слово летературное, так как часто его встречал именно там.

нИ разу. лИтературное.
-)))))

13,186 Отредактировано Azzaro (27.10.2017 05:51:47)

Wic пишет:

Помнится, меня раскритиковали за ссылку на статью о депопуляции Украины, мол брехня и киселевская пропаганда.

Вот аналогичная инфа от патриотов:

https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/22555160_1363438213768156_3126008698915835461_n.jpg?oh=4ff6ed674357f32549973988e690c2b6&oe=5A7C2474

Я уже тоже про это не раз говорил)
В России, кстати, больше работает.
Короче. Оптимисты считают, что на украине осталось около 30-32 миллионов жителе, пессимисты - 25-27) значит правда где то в районе 28-29.
Ну еще пару лет и останется 20, а то и 15.

13,187 Отредактировано Смородина (27.10.2017 07:16:50)

Капризка, лол, ну какая постановка целей? Тут цели никто не ставит - толку-то, если мы не политики?

А ты конкуренции, как в азиатских странах, не боись))). Во-первых, там плотность населения высокая, какой в РФ нет - так что такой конкуренции пока не предвидится, во-вторых, ты всё равно довольствуешься малым при любой конкуренции и в конкурентную борьбу не вступаешь. Так что тебе можно было бы обойтись вообще без образования и с любыми школьными оценками.

13,188

Лул ... читаю очередную переводику с inosmi.ru - http://inosmi.ru/politic/20170127/238614850.html , читаю вот и думаю - какой толковый автор, как он объективно и политически беспристрастно рассуждает, какой хороший слог у человека ... ну стопудофф англичанин какой-то ... а потом мотаю наверх страницы и вижу ... default/smile

13,189

13,190

А рубль-то скоро ли поднимется?

13,191

Смородина пишет:

А рубль-то скоро ли поднимется?

Я против)

13,192

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

А рубль-то скоро ли поднимется?

Я против)

? ты работаешь на потенциального противника и он платит тебе долларами)))?

13,193

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

А рубль-то скоро ли поднимется?

Я против)

? ты работаешь на потенциального противника и он платит тебе долларами)))?

Не, мои еврики тогда подешевеют)
Вот потрачу, тада пусть)

13,194

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

А рубль-то скоро ли поднимется?

Я против)

? ты работаешь на потенциального противника и он платит тебе долларами)))?

Не, мои еврики тогда подешевеют)
Вот потрачу, тада пусть)

Ты собираешься еврики в России тратить?

13,195

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Я против)

? ты работаешь на потенциального противника и он платит тебе долларами)))?

Не, мои еврики тогда подешевеют)
Вот потрачу, тада пусть)

Ты собираешься еврики в России тратить?

Я их меняю на рубли и трачу. Что не так?)

13,196

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

? ты работаешь на потенциального противника и он платит тебе долларами)))?

Не, мои еврики тогда подешевеют)
Вот потрачу, тада пусть)

Ты собираешься еврики в России тратить?

Я их меняю на рубли и трачу. Что не так?)

Да в общем-то всё)).

13,197

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Не, мои еврики тогда подешевеют)
Вот потрачу, тада пусть)

Ты собираешься еврики в России тратить?

Я их меняю на рубли и трачу. Что не так?)

Да в общем-то всё)).

Например?)

13,198

Смородина пишет:

Во-первых, там плотность населения высокая, какой в РФ нет - так что такой конкуренции пока не предвидится,

И слава богу.

Смородина пишет:

во-вторых, ты всё равно довольствуешься малым при любой конкуренции и в конкурентную борьбу не вступаешь.

На кладбище люди ещё меньшим довольствуются. Довольствуюсь, но не всё равно, а вынужденно.

Так что тебе можно было бы обойтись вообще без образования и с любыми школьными оценками.

Школьные оценки - это данность. Какие есть, такие и есть. Немножко натянуты (как моя пятёрка в аттестате по географии (обоснованная оценка 4) или тройка по истории (обоснованная оценка 2)), но в целом корреляция со знаниями положительна.
А образование - нечто непонятное. Из-за этого даже не могу пройти тесты, в которых есть вопрос об образовании. Вариант "забытое высшее" там почему-то не предусмотрен.

Смородина пишет:

Капризка, лол, ну какая постановка целей? Тут цели никто не ставит - толку-то, если мы не политики?

Чтобы люди не ленились повально, престиж образзования необходимо повышать.

"Чтобы" - это целевой союз.

13,199

Ты не вынужденно.


А ты посидел бы над тестом и подумал ещё раз хорошенечко. Ей богу, ты как компьютер очень старого образца. Смысл вопроса: какая максимальная ступень образования была тобою успешно пройдена (ой, давай я не буду объяснять, что значит "успешно пройдена" - если не придираться к словам, то и так понятно). Вроде не дурак, должен бы понимать, что наедине с собой или с друзьяшками, может, и нормально порассуждать, есть ли у тебя какое-то образование. Но тесты-то тут при чём? Ты отлично знаешь, какой у вопроса смысл))). Но надо сделать вид, что ты слишком "логичен" и не в состоянии ответить на вопросы, заданные "не так"))). Не запрограммирован.

И что теперь? Данное предложение можно построить по-другому: "Если повысить престиж образования, люди не будут повально лениться". Да, если поставить цель сделать граждан более усердными в плане учёбы, средство вполне соответствует. Только по факту целей в околополитической сатире никто из пользователей не ставит, чтобы они тут ни писали. Говорю же, ты как очень устаревший комп...

13,200

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Ты собираешься еврики в России тратить?

Я их меняю на рубли и трачу. Что не так?)

Да в общем-то всё)).

Например?)

Например, всё))).