13,261

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

В Таормине на пляже и девочки с девочками целуются и мальчики с мальчиками целуются и девочки топлес загорают и всем нормально. Все живут хорошо и в мире.

И ты такой с селфи-палкой посреди них г))))

В Екатеринбурге так не будет же

Вот тут ты прав( Но что-то хорошее в Екатеринбурге есть же?

Уралмаш. Самое то место для агрессивных инфантилов с ролевой ЧС.

13,262

LiveEvil пишет:

хорошо что у нас большая часть все же интуиты на форуме)) с сенсорами столько любви не бывает)))))

Мы все плейбои!

13,263

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

хорошо что у нас большая часть все же интуиты на форуме)) с сенсорами столько любви не бывает)))))

Мы все плейбои!

Я - хипстор!

13,264

Des пишет:
Wic пишет:

Уймись уже, я не тебе писал. Тут мозг нужен, а не религиозное сознание.

Тогда зачем ты напрягаешься - неясно.

У меня недержание мыслей в организме, надо время от времени куда-нибудь выплескивать их.

13,265 Отредактировано Des (01.11.2017 10:57:52)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Уймись уже, я не тебе писал. Тут мозг нужен, а не религиозное сознание.

Тогда зачем ты напрягаешься - неясно.

У меня недержание мыслей в организме, надо время от времени куда-нибудь выплескивать их.

А, то есть это ты себе писал))) Поняятненько...

13,266

Des пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

хорошо что у нас большая часть все же интуиты на форуме)) с сенсорами столько любви не бывает)))))

Мы все плейбои!

Я - хипстор!

Это которые не моются и артхаус смотрят?

13,267

вик всегда пишет себе))

13,268

Дес, ну ты же не один на форуме_)))

13,269

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

хорошо что у нас большая часть все же интуиты на форуме)) с сенсорами столько любви не бывает)))))

Мы все плейбои!

Я - хипстор!

Это которые не моются и артхаус смотрят?

Устроят нетворкинг в коворкинге и ябут друг друга в жопы. (с)

13,270

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

Уймись уже, я не тебе писал. Тут мозг нужен, а не религиозное сознание.

Тогда зачем ты напрягаешься - неясно.

У меня недержание мыслей в организме, надо время от времени куда-нибудь выплескивать их.

У меня так всегда

13,271

NeoFit пишет:

Дес, ну ты же не один на форуме_)))

ну так не в личную ж тему пишет, не в отдельну. а к десу приходить и писать)) при чем не он один - самому себе).

13,272

NeoFit пишет:

Дес, ну ты же не один на форуме_)))

Ну так я нигде и не утвреждал, что вик только мне написал)) Это уже он как-то скрыто от всех определяет для кого конкретно какой пост пишет, а кому комментировать запрещено)))))))))

13,273

Лив, ну вообще давным давно уже нами тема про сатиру используется как полит.тема по всем вопросам.
в принципе, можно сделать и отдельную конечно.

13,274

Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес, ну ты же не один на форуме_)))

Ну так я нигде и не утвреждал, что вик только мне написал)) Это уже он как-то скрыто от всех определяет для кого конкретно какой пост пишет, а кому комментировать запрещено)))))))))

Не, он просто намекнул, что ты не поймешь -))
Но не запрещал.

13,275

Если создать вторую, срач просто удвоится. Я пробовал)))

13,276

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Мы все плейбои!

Я - хипстор!

Это которые не моются и артхаус смотрят?

Устроят нетворкинг в коворкинге и ябут друг друга в жопы. (с)

Не я только про колокейшн знаю

13,277

Раз уж все мы тут хипсторы. Вспомнился один арт-хаусный фильм, называется "гвозди".

Описание с кинопоиска пишет:

В редкие минуты досуга киллер-трудоголик страдает от головной боли. Наркозависимость от острых ощущений толкает его на отчаянный шаг — вбить себе в череп гвоздь. Эта нехитрая операция избавляет профессионального убийцу от мигрени, позволяет подружиться с головой и увидеть мир в новых красках. Однако эйфория длится недолго: подсаженный на гвозди мозг требует новой дозы…

13,278 Отредактировано Des (01.11.2017 11:07:57)

NeoFit пишет:

не запрещал

"Уймись уже"

NeoFit пишет:

просто намекнул, что ты не поймешь

Очень тонкие у него намеки, однако. Хотя в этот раз почти без оскорблений у него получилось)

13,279

NeoFit пишет:

Лив, ну вообще давным давно уже нами тема про сатиру используется как полит.тема по всем вопросам.
в принципе, можно сделать и отдельную конечно.

так я не о том. я бы сказала все же чаще сюда заходят что-то кидануть околодесу))

13,280

Decadentia пишет:

Раз уж все мы тут хипсторы. Вспомнился один арт-хаусный фильм, называется "гвозди".

Описание с кинопоиска пишет:

В редкие минуты досуга киллер-трудоголик страдает от головной боли. Наркозависимость от острых ощущений толкает его на отчаянный шаг — вбить себе в череп гвоздь. Эта нехитрая операция избавляет профессионального убийцу от мигрени, позволяет подружиться с головой и увидеть мир в новых красках. Однако эйфория длится недолго: подсаженный на гвозди мозг требует новой дозы…

АХАХ)))