13,301

В стране не только хуельцин-центр, но ещё почему-то все обязаны содержать узкоглазую маразматичку-жену этого позорного алкаша. Вот эту, которая не сдала своего придучного алкаша наркологам, чтоб закодировали. По сути она заслуживает наказания, а не поощрений, т.к. её поведение может и должно быть расценено как преступное бездействие.

13,302

Смородина пишет:

В стране не только хуельцин-центр, но ещё почему-то все обязаны содержать узкоглазую маразматичку-жену этого позорного алкаша. Вот эту, которая не сдала своего придучного алкаша наркологам, чтоб закодировали. По сути она заслуживает наказания, а не поощрений, т.к. её поведение может и должно быть расценено как преступное бездействие.

)))))))))
Боюсь, у нее не было таких полномочий) причем ей все нравилось - святые 90-е - это ее слова)) так что ей хорошо было)

13,303

Памятник Бандере их возмущает, а памятник хуельцину почему-то ставить можно.


На одном форуме меня заминусили, когда хуельцин подох. Там поднялся всероссийский плач по этой жирной скотине))). А я всего лишь сказала, что если кто-то мерзкий подох, можно говорить плохое, т.к. хуельцина пусть и нет, а результаты неутешительные ЕСТЬ. И что-то УЖЕ не исправить... плохое-то осталось.
И выложила из Горького песню Смерти.
Это было страшным оскорблением чувств убогих))).

13,304 Отредактировано Смородина (01.11.2017 19:24:51)

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

В стране не только хуельцин-центр, но ещё почему-то все обязаны содержать узкоглазую маразматичку-жену этого позорного алкаша. Вот эту, которая не сдала своего придучного алкаша наркологам, чтоб закодировали. По сути она заслуживает наказания, а не поощрений, т.к. её поведение может и должно быть расценено как преступное бездействие.

)))))))))
Боюсь, у нее не было таких полномочий) причем ей все нравилось - святые 90-е - это ее слова)) так что ей хорошо было)

Как может нравиться, когда муж своим поведением позорит ВСЕХ. В том числе её, потому что ВСЕ видят, ЧТО она выбрала. Маразматичка, вот у неё и святые 90-е. Возможно, сама тоже алкаш. Вон окосела, вероятно, от пьянства.

13,305

О Сталине можно плохо, а о хуельцине нельзя. О Гитлере можно. И даже о Николае 2. Хотя про Н2 мне тоже однажды сказали, что его нельзя обижать - вдруг родственники прочитают и это их ранит...))

а хуельцин прям неприкосновенный... хотя, как по мне, уж скорее неприкасаемый...

13,306

Смородина пишет:

Памятник Бандере их возмущает, а памятник хуельцину почему-то ставить можно.


На одном форуме меня заминусили, когда хуельцин подох. Там поднялся всероссийский плач по этой жирной скотине))). А я всего лишь сказала, что если кто-то мерзкий подох, можно говорить плохое, т.к. хуельцина пусть и нет, а результаты неутешительные ЕСТЬ. И что-то УЖЕ не исправить... плохое-то осталось.
И выложила из Горького песню Смерти.
Это было страшным оскорблением чувств убогих))).

Так и есть)
Развалили все именно тогда. Ввп за пару лет ебнулось на 40% с копейками процентов)) и потом ползло уверенно вниз)

13,307

Смородина пишет:

О Сталине можно плохо, а о хуельцине нельзя. О Гитлере можно. И даже о Николае 2. Хотя про Н2 мне тоже однажды сказали, что его нельзя обижать - вдруг родственники прочитают и это их ранит...))

а хуельцин прям неприкосновенный... хотя, как по мне, уж скорее неприкасаемый...

В тамошнем фильме про всех плохо кроме ельцина)
Причем при Сталине в мирное время такой дикой убыли населения не было. Даже близко не было, а был прирост - это факт.
Развалить страну - хорошо! Создать - плохо!)

13,308

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

В стране не только хуельцин-центр, но ещё почему-то все обязаны содержать узкоглазую маразматичку-жену этого позорного алкаша. Вот эту, которая не сдала своего придучного алкаша наркологам, чтоб закодировали. По сути она заслуживает наказания, а не поощрений, т.к. её поведение может и должно быть расценено как преступное бездействие.

)))))))))
Боюсь, у нее не было таких полномочий) причем ей все нравилось - святые 90-е - это ее слова)) так что ей хорошо было)

Ага)))) Ну ты даешь, Смородиночка))) default/wub
Еще бы им не нравились наворованные миллиарды...

13,309

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

О Сталине можно плохо, а о хуельцине нельзя. О Гитлере можно. И даже о Николае 2. Хотя про Н2 мне тоже однажды сказали, что его нельзя обижать - вдруг родственники прочитают и это их ранит...))

а хуельцин прям неприкосновенный... хотя, как по мне, уж скорее неприкасаемый...

В тамошнем фильме про всех плохо кроме ельцина)
Причем при Сталине в мирное время такой дикой убыли населения не было. Даже близко не было, а был прирост - это факт.
Развалить страну - хорошо! Создать - плохо!)

В каком фильме?

13,310

Самое прикольное, что это чукчу еще еврейкой считают, потому что она -Иосифовна...
Нет, среди евреев не только чукчи есть, конечно...но все же...

13,311

Что хорошего сделал Ельцин? Конечно, произведение Глинки в качестве гимна. Да и то, сильно сомневаюсь, что это его идея, т.к. уж очень она мне нравится.

13,312

Смородина пишет:

О Сталине можно плохо, а о хуельцине нельзя. О Гитлере можно. И даже о Николае 2. Хотя про Н2 мне тоже однажды сказали, что его нельзя обижать - вдруг родственники прочитают и это их ранит...))

а хуельцин прям неприкосновенный... хотя, как по мне, уж скорее неприкасаемый...

Сегодня действительно удивительный день не только у меня...))))

13,313

uziman пишет:
Смородина пишет:

О Сталине можно плохо, а о хуельцине нельзя. О Гитлере можно. И даже о Николае 2. Хотя про Н2 мне тоже однажды сказали, что его нельзя обижать - вдруг родственники прочитают и это их ранит...))

а хуельцин прям неприкосновенный... хотя, как по мне, уж скорее неприкасаемый...

Сегодня действительно удивительный день не только у меня...))))

Не только сегодня! Неделя с самого начала... не заметил???

13,314

Потому что Революция 5/11 совсем скоро... default/big_smile default/cool
Сейчас мне кажется, что я уже не выдержу ИЗУМЛЕНИЯ от того что со мной слишком уж все запредельно...так умирать, так выздоравливать, столько безумия и зла от Люды и других...

13,315 Отредактировано Смородина (01.11.2017 19:48:16)

Когда я была маленькая, я думала, что российское и советское - это одно и то же. Потому что многие люди не привыкли к тому, что СССР больше нет, и говорили по привычке про товары местного производства: "Наше, советское"))

13,316

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

О Сталине можно плохо, а о хуельцине нельзя. О Гитлере можно. И даже о Николае 2. Хотя про Н2 мне тоже однажды сказали, что его нельзя обижать - вдруг родственники прочитают и это их ранит...))

а хуельцин прям неприкосновенный... хотя, как по мне, уж скорее неприкасаемый...

В тамошнем фильме про всех плохо кроме ельцина)
Причем при Сталине в мирное время такой дикой убыли населения не было. Даже близко не было, а был прирост - это факт.
Развалить страну - хорошо! Создать - плохо!)

В каком фильме?

«Исторический», так званный фильм который крутят в хуельцин-центре. На ютубе есть. Полнейшее убожество.

13,317

uziman пишет:

Потому что Революция 5/11 совсем скоро... default/big_smile default/cool
Сейчас мне кажется, что я уже не выдержу ИЗУМЛЕНИЯ от того что со мной слишком уж все запредельно...так умирать, так выздоравливать, столько безумия и зла от Люды и других...

Что за революция такая?)

13,318

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Потому что Революция 5/11 совсем скоро... default/big_smile default/cool
Сейчас мне кажется, что я уже не выдержу ИЗУМЛЕНИЯ от того что со мной слишком уж все запредельно...так умирать, так выздоравливать, столько безумия и зла от Люды и других...

Что за революция такая?)

Лукавишь default/tongue

13,319

Я ухожу в отставку. (с)

Мог бы вообще не приходить))). Наркодиспансер по нему плакал, а не президентское кресло.

13,320

Вопрос к тем, кто был в то время постарше и больше увлекался политикой: а вы ожидали))?