13,341

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Потому что Революция 5/11 совсем скоро... default/big_smile default/cool
Сейчас мне кажется, что я уже не выдержу ИЗУМЛЕНИЯ от того что со мной слишком уж все запредельно...так умирать, так выздоравливать, столько безумия и зла от Люды и других...

Что за революция такая?)

Лукавишь default/tongue

Ничего подобного.

13,342

Wic пишет:

Шо вы так к Ельцину прицепились. Ему досталась страна в настолько хреновом состоянии, что никакой гений гос.управления конфетку из нее не сделал бы.

В 90-х стояла задача банального выживания, и для граждан и для страны в целом. В таких условиях если нет голода, эпидемий, иностранной оккупации или гражданской войны - уже хорошо. Ибо крах государства этими явлениями сопровождается довольно часто.

Тутдаже за примерами далеко ходить не надо, достаточно посмотреть, что было во время предыдущего краха государства российского - в 1917-1920, это довольно типичный для истории сценарий.

Так что относительно мягкое "приземление" можно поставить Ельцину в плюс, а минусы это по большей части выбор меньшего из двух зол. Не всегда правильный, но в рамках адеквата.

У тебя явные пробелы про управление ельцина.

13,343

Des пишет:
Azzaro пишет:

Развалили все именно тогда

А в 80-х все было просто заебись, да? Предпосылок к развалу никаких не наблюдал?

Я по-моему про 80 написал)
Более того, предпосылки начали формироваться уже с хруща.
Но это не значит, что нужно было устраивать развал. Китайцы без этого обошлись. Учи, блять, историю современную. Невежа.

13,344

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Вопрос к тем, кто был в то время постарше и больше увлекался политикой: а вы ожидали))?

Ожидали чего?)

Что Елицин свалит заранее)).

Нет, конечно)

13,345

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Вопрос к тем, кто был в то время постарше и больше увлекался политикой: а вы ожидали))?

Ожидали чего?)

Что Елицин свалит заранее)).

Нет, конечно)

А вот мне тоже интересно. Вот вы просто терпели вот это все?

13,346

Des пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Ожидали чего?)

Что Елицин свалит заранее)).

Нет, конечно)

А вот мне тоже интересно. Вот вы просто терпели вот это все?

Нет, конечно! Пилили ролики на ютубе, кричали пасанов в твиттере, устраивали митинги фейсбучные. Норм чо)))
Учи историююююю! фантастишь тупизнишь)))

13,347

Azzaro пишет:
Wic пишет:

Шо вы так к Ельцину прицепились. Ему досталась страна в настолько хреновом состоянии, что никакой гений гос.управления конфетку из нее не сделал бы.

В 90-х стояла задача банального выживания, и для граждан и для страны в целом. В таких условиях если нет голода, эпидемий, иностранной оккупации или гражданской войны - уже хорошо. Ибо крах государства этими явлениями сопровождается довольно часто.

Тутдаже за примерами далеко ходить не надо, достаточно посмотреть, что было во время предыдущего краха государства российского - в 1917-1920, это довольно типичный для истории сценарий.

Так что относительно мягкое "приземление" можно поставить Ельцину в плюс, а минусы это по большей части выбор меньшего из двух зол. Не всегда правильный, но в рамках адеквата.

У тебя явные пробелы про управление ельцина.

Например ?

13,348

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Что Елицин свалит заранее)).

Нет, конечно)

А вот мне тоже интересно. Вот вы просто терпели вот это все?

Нет, конечно! Пилили ролики на ютубе, кричали пасанов в твиттере, устраивали митинги фейсбучные. Норм чо)))
Учи историююююю! фантастишь тупизнишь)))

А все-таки, если серьезно?

13,349

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Нет, конечно)

А вот мне тоже интересно. Вот вы просто терпели вот это все?

Нет, конечно! Пилили ролики на ютубе, кричали пасанов в твиттере, устраивали митинги фейсбучные. Норм чо)))
Учи историююююю! фантастишь тупизнишь)))

А все-таки, если серьезно?

Серьезно. И тогда за ельцина все сми вещали а инета не было. И в 1996 выиграл выборы зюганов, но их фальсифицировали в пользу ельцина. А зюганов сдал свою победу)
И тогда, любого выскочившего с митингами грохнули бы как нефиг делать) навальный бы уже во гробу лежал)

13,350 Отредактировано Des (01.11.2017 22:01:49)

Azzaro пишет:

И в 1996 выиграл выборы зюганов, но их фальсифицировали в пользу ельцина. А зюганов сдал свою победу)
И тогда, любого выскочившего с митингами грохнули бы как нефиг делать) навальный бы уже во гробу лежал)

Короче вас наебали с выборами, все зассали и потерпели. Тогда какие претензии к нынешнему поколению, которое более свободолюбивое?

13,351 Отредактировано Azzaro (01.11.2017 22:07:56)

Wic пишет:
Azzaro пишет:
Wic пишет:

Шо вы так к Ельцину прицепились. Ему досталась страна в настолько хреновом состоянии, что никакой гений гос.управления конфетку из нее не сделал бы.

В 90-х стояла задача банального выживания, и для граждан и для страны в целом. В таких условиях если нет голода, эпидемий, иностранной оккупации или гражданской войны - уже хорошо. Ибо крах государства этими явлениями сопровождается довольно часто.

Тутдаже за примерами далеко ходить не надо, достаточно посмотреть, что было во время предыдущего краха государства российского - в 1917-1920, это довольно типичный для истории сценарий.

Так что относительно мягкое "приземление" можно поставить Ельцину в плюс, а минусы это по большей части выбор меньшего из двух зол. Не всегда правильный, но в рамках адеквата.

У тебя явные пробелы про управление ельцина.

Например ?

Например голод был. Люди торговали всем что находили дома. Кругом развалы... работу потеряли миллионы. Гражданской войны не было? Серьезно?)
По мне так мвф и то что они нам наказывали делать в обмен под очередной убогий транш, вполне себе оккупация.
Приватизацию и развал экономики кто благословил? Кто раздал ресурсы младореформаторам и бандюганам. А то что ходор и проч продавали нефть под маркой скважинной жидкости за гроши и не платя за это налоги? Бандитизм был сравним с 20-ми годами. Пенсии платили с огромными задержкой, зарплаты не выплачивали годами! Иногда по несколько лет или платили товарами) стали выпускать ведра на заводе опк? Получи зп ведрами)) потом иди ими торгуй. А когда в 98 при дефолте реально жрали пустой бульон?)
Потом ситуацию начал исправлять примаков, но его быстро ушли по навету березы и таких мудаков как волошин.... это только на вскидку, что вспомнил...
Хуя се мягко...
Реально ночами слышали постоянно стрельбу) братки разбирались))

13,352

Des пишет:
Azzaro пишет:

И в 1996 выиграл выборы зюганов, но их фальсифицировали в пользу ельцина. А зюганов сдал свою победу)
И тогда, любого выскочившего с митингами грохнули бы как нефиг делать) навальный бы уже во гробу лежал)

Короче вас наебали с выборами, все зассали и потерпели. Тогда какие претензии к нынешнему поколению, которое более свободолюбивое?

Ты реально дебил))

13,353

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

И в 1996 выиграл выборы зюганов, но их фальсифицировали в пользу ельцина. А зюганов сдал свою победу)
И тогда, любого выскочившего с митингами грохнули бы как нефиг делать) навальный бы уже во гробу лежал)

Короче вас наебали с выборами, все зассали и потерпели. Тогда какие претензии к нынешнему поколению, которое более свободолюбивое?

Ты реально дебил))

Ну теперь хотя бы понятно твое негодование. Тоже должны все потерпеть выборы без выбора, чтобы обидно не было.

13,354

Азарыч.

13,355

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

И в 1996 выиграл выборы зюганов, но их фальсифицировали в пользу ельцина. А зюганов сдал свою победу)
И тогда, любого выскочившего с митингами грохнули бы как нефиг делать) навальный бы уже во гробу лежал)

Короче вас наебали с выборами, все зассали и потерпели. Тогда какие претензии к нынешнему поколению, которое более свободолюбивое?

Ты реально дебил))

Ну теперь хотя бы понятно твое негодование. Тоже должны все потерпеть выборы без выбора, чтобы обидно не было.

У меня нет негодования, ты с собой не путай)
Ты даже сейчас ссышь на кря кря выходить, свободолюбивый, а тогда ты бы под столом сидел)
Мне тогда было 17 лет, а ни как тебе сейчас, свободолюбивый))
Кстати, тогда пиндостан был в восторге от того, что у нас происходило)) может поэтому никто не митинговал?))

13,356 Отредактировано Azzaro (01.11.2017 22:18:09)

Ты, мне, кстати, так и не ответил ни по одному видосу навального, где он вас лохов наебывает)))
Ждешь «срока давности», что бы объявить все враньем?) ну как обычно)

13,357 Отредактировано Des (01.11.2017 22:24:56)

Azzaro пишет:

Ты, мне, кстати, так и не ответил ни по одному видосу навального, где он вас лохов наебывает)))
Ждешь «срока давности», что бы объявить все враньем?) ну как обычно)

Он наебывает в том, что чиновники воруют и строят себе дачи охуевшие, а за это им ничего не бывает? Или в том, что его до выборов не допускают? В чем?

13,358

Azzaro пишет:

У меня нет негодования, ты с собой не путай)

Негодование к движениям несогласных. У тебя есть, замечаешь ты это сам или нет, но это факт.

13,359

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты, мне, кстати, так и не ответил ни по одному видосу навального, где он вас лохов наебывает)))
Ждешь «срока давности», что бы объявить все враньем?) ну как обычно)

Он наебывает в том, что чиновники воруют и строят себе дачи охуевшие, а за это им ничего не бывает? Или в том, что его до выборов не допускают? В чем?

Посмотри видео которые я скидывал) ведь наверняка смотрел) мне скинуть в третий раз?) про маску тоже смотрел?)
Ты упорот дальше некуда)

13,360

Согласна с Виком, вот уж нашли к кому прицепиться  -  к Ельцину. Вот уж воистину козел отпущения.