4,481

Кстати, шутки-шутками, а ведь, если завести кисю, она может массажик спины делать. default/big_smile
Но, когда моя кися лежала прямо на почке, я ее перекладывал, на всякий случай...давила неслабо

4,482

У нас с 1/01 ожидается уже настоящее похолодание! Но что поделаешь...Зима-она и в Африке зима

4,483

ДА!
ИДЕЯ!
О к-й я все время забывал... default/yikes
А что, если мне, Люде и Свете попробовать ЛСД?
ВДРУГ ЭТО НАС ВЫЛЕЧИТ?!
Рискованно, конечно...М.б. бэд трип...Но кто не рискует-не пьет шампанское.
Сомневаюсь, что они согласятся...они всего боятся, да и вряд ли поймут, что это...
Но тогда можно попросить Свету, чтоб она была со мной рядом сутки после приема, обязательно нужен охранник-сиделка для связи с *реальностью*
Вопрос, конечно, где его достать...настоящий, чтоб не обманули.......

4,484

uziman пишет:

Рискованно, конечно...М.б. бэд трип...

Дурачок))))

4,485

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Рискованно, конечно...М.б. бэд трип...

Дурачок))))

Почему??? default/yikes default/shy
И как я пропустил твой пост?!

4,486

Оказывается, Люда даже не слышала никогда про ЛСД...
Чудовищное невежество... default/yikes
А, что, Лера, серьёзно? default/smile
Ты знаешь, как Гроф лечил им: и раковых, и психических больных...и сколько людей выздоровело...И не только Гроф, конечно...
Я о техниках Грофа мечтаю с 15-16 лет, но, в основном, о дыхательных: транс и гипноредукция

4,487 Отредактировано uziman (31.12.2017 19:56:09)

И опять добро наказывается...хотел со Светой погулять, чтоб ей не было одиноко...
Ее терпеть больше 10 секунд может только ангел, а я терпел...2-3 часа...
Теперь у меня жжет в области сердца от невыносимой душевной боли...

4,488

Зачем я отдавал им последние силы, не щадя себя...
Сделал ли я их хоть немножко лучше...
Сделал ли я лучше хоть кого-то на нашем форуме своим примером, своими чистыми проповедями Любви...
Сомневаюсь... default/shy
Тот же милый Рома...как был циником-так и остался. Для него Добро и Любовь-пустые слова. Он верит в деньги и наркотики.
Я прав, Рома?

4,489

default/smile default/wub
Все равно: вы все-мои дети.
18-Счастливое число. Этот год не должен быть для мира плохим.

4,490

Т.е. ну очень хочется, что был перерыв в Кали Юге, чтоб все были здоровыми, счастливыми, богатыми и чтоб не было войн.
Давайте об этом молиться вместе! default/wub

4,491

Чтоб кошечки тоже были здоровыми, и у них не болели глазки

4,492

Странно, но я опять разозлился на Люду сегодня. Хотя настроение было хорошим. Завтра она будет просить прощение

4,493

А, может, все-таки женюсь на Свете!
Во-первых, у нас будет жидобандеровский союз! Мы уедем на в Украину, будем исты сало з горилкою, танцевать гопак и воевать с сепаратистами. Я погибну в бою, и Света станет вдовой. Какое красивое слово...Хочу иметь вдову!!!
А до этого мы удочерим кошечку! default/smile

4,494

Чем больше я узнаю людей-самозванцев, тем больше осознаю, что именно моя кися была Человеком! default/wub

4,495

Вы спите? Мне немного скучно без вас. default/shy default/wub
Хотя, если честно, не скучно, а какой-то озноб особенно мерзкий...никак не пройдет. default/hmm И вообще, очень плохо физически, и это не дает мне в полной мере испытать Блаженство.
Я сдвину диету на один и поем печеньки default/smile default/tongue

4,496

Отказ от Перкоцета я тоже сдвинул на день, ибо не было смысла так мучиться....
Но он мне не помог почти...
И Соловьев с Ксюшей не помогли, хотя уже начинали...

4,497

Ру(слан) такой хороший, я его всегда любил. default/wub Без шуток.
Поэтому я вдруг испугался. Представил, как он в раю окружен 72-мя курящими Дюмками...
Это ведь можно умереть еще раз...
Но, надеюсь, что в раю курят не табак, а нектар.

4,498

С другой стороны, Дюмки в раю и не какают. default/shy И это немного грустно. Хотя я уверен на 99%, что не попаду в рай, и это не кокетство. Я очень грешен, несмотря на мои выдающиеся достоинства...

4,499

Вы не поверите, но Дюмки склонны к копрофилии...
Знал, как минимум, несколько таких, к-е сами мне намекали, что меня изумляло. Обычно это пухленькие развратницы...
Как же все-таки досадно, что с двумя из трех у меня не дошло до большого секаса...

4,500

Кстати, Лера, с либидо все крайне сложно.
С одной стороны, оно у меня всегда было как раз высоким. Проблема была в практической реализации (эрекция, прошу прощение default/shy , подводила очень часто: по психологичерским и физическим причинам). Но я легко управляю своими страстями, я-их господин, а не раб...
А еще есть такие женщины, что это нужно уж очень сильно оголодать...и все равно будет противно...
Вот Люда такая, например...
Максимум, мне может захотеться ее пузико почесать, как кисе...