14,281

https://www.youtube.com/watch?v=oZoLL0ABFOM на 12-й минуте

14,282

Зачет!))

14,283

Azzaro пишет:

Зачет!))

Блин, это и смешно и стыдно. И не понятно чего больше ))

14,284

Боже, какой Сурайкин странный -)

14,285 Отредактировано Des (28.02.2018 19:11:41)

NeoFit пишет:

Боже, какой Сурайкин странный -)

Все эти "кандидаты" совсем не имеют шансов стать президентом и обслуживают строго конкретные ниши населения, чтобы они пришли на выборы. Сурайкин обслуживает в хлам упоротых ватников-совков уровня "обама чмо" на машине.

14,286

Грудинин мне нравится)

14,287

NeoFit пишет:

Грудинин мне нравится)

Ну он норм, да. Сколько-то процентов привлечет сходить в голосовалку, но я не вижу чтобы он рвался к победе.

14,288

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Мож Медведев на каблуках ходит?
почему тогда данные что Путин выше на 7-8 см?

Там они в спортивной обуви... Может, Путин на каблуках ходит)))?

А вообще, у Путина мог позвоночник просесть. И проблемы какие-то были, когда он хромал.

На высоченных коблуках ходит почти всегда Медведев.
Не просел же позвоночник у Путина на 10 см)

Ну уж не на 15 сантиметровых, тем более, в спортивной обуви.
либо Медведев не 162 см, либо Путин.
Когда они вообще в последний раз рост замеряли?
А позвоночник сильно просесть может.

14,289

Des пишет:
NeoFit пишет:

Грудинин мне нравится)

Ну он норм, да. Сколько-то процентов привлечет сходить в голосовалку, но я не вижу чтобы он рвался к победе.

Как ты понял, что он норм?

14,290

Azzaro пишет:

Как ты понял, что он норм?

Я с ним пересекался пару раз на форумах. Он же колхозник, а я тож из нефтянки в пищевку перешел 1.5 года назад. Он часто выступал там и очень интересно и адекватно что ли высказывался. Даже по аплодисментам после своих речей видно что его поддерживало большинство в зале. Я не испытываю к нему какого-то негатива после того как он решил участвовать в этом цирке, но голосовать за него точно не буду)

14,291

Des пишет:
Azzaro пишет:

Зачет!))

Блин, это и смешно и стыдно. И не понятно чего больше ))

Да они в своем стиле...уже давно не стыдно. Но и не смешно особенно.  default/big_smile

14,292 Отредактировано uziman (28.02.2018 21:06:53)

Кстати, я лично знаком с Бабуриным, с ним мне давно все ясно, он был у нас после войны, пиарился на идее Русского мира еще за 22 (!!!) года до Донбасса...все это близкое к православным сталинистам...
Сажи Умалатова тоже рядом стояла...Ее уважаю!
А я был против этих ребят, конечно...но иногда и за, по приколу. А еще потому, что Мирча Снегур-тогдашний президент Молдовы, пьяное свонорыло, убивал моих земляков и друзей. Ничто не стоит войны.

14,293

uziman пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Зачет!))

Блин, это и смешно и стыдно. И не понятно чего больше ))

Да они в своем стиле...уже давно не стыдно. Но и не смешно особенно.  default/big_smile

Дебаты по-русски.
Бессмысленные и беспощадные.
Обосрали друг друга
и по горло в говне.
И тут выходит Путин в белом фраке!

14,294

Des пишет:
Azzaro пишет:

Как ты понял, что он норм?

Я с ним пересекался пару раз на форумах. Он же колхозник, а я тож из нефтянки в пищевку перешел 1.5 года назад. Он часто выступал там и очень интересно и адекватно что ли высказывался. Даже по аплодисментам после своих речей видно что его поддерживало большинство в зале. Я не испытываю к нему какого-то негатива после того как он решил участвовать в этом цирке, но голосовать за него точно не буду)

По мне так барыга как барыга)

14,295

Azzaro пишет:

По мне так барыга как барыга)

Та хер его знает. Надо почитать с чего он поднялся. Но пиздит про колхозы он с огоньком и даже шутковал и темнейшего критиковал. А на дедбатах он вообще другой, забитый какой-то, не настолько он все-таки отбитый как жирик/собчак/сурайкин ему с ними некомфортно))))))

14,296

На очередном заседании МВДшников глава по котролю за наркотой Андрей Храпов дал занюхать какую-то херь, закрученную в трубку своему соседу

Бедняги, даже с простудой ходят на заседания
https://twitter.com/mudakoff/status/968831917415194625

14,297

Жирик ее еще и в перерыве обматерил
https://twitter.com/mudakoff/status/968841790735507456

14,298

Des пишет:

На очередном заседании МВДшников глава по котролю за наркотой Андрей Храпов дал занюхать какую-то херь, закрученную в трубку своему соседу

Бедняги, даже с простудой ходят на заседания
https://twitter.com/mudakoff/status/968831917415194625

А видео есть? А то уже на бред похоже окончательный)
С простудой много кто ходит на заседания = на работу) это что, редкость какая то?)

14,299 Отредактировано Azzaro (28.02.2018 22:56:52)

А, нашел. Ну да. Покупал я себе такую наркоту от насморка))
Единственно, в чем их можно обвинить, так это в антигигиеничности)))
Дес, тебе давно скволл говорил надеть презик на твиттер)))) все лопаешь, что там навалят. Из любой хуйни нац трагедию разовьют)

14,300

uziman пишет:

А я был против этих ребят, конечно...но иногда и за, по приколу.

В этом весь ты default/smile
Куда флюгер подует...)