14,381

Через 9 дней выборы)

14,382

NeoFit пишет:

Через 9 дней выборы)

Да ну брось) Это будет симулякр выборов) Результат же уже известен

14,383

Поддержка Путина в стране просто оч высокая, реально.

14,384

На прошлые выборы я не ходила - бухала в баре default/neutral

14,385

NeoFit пишет:

Поддержка Путина в стране просто оч высокая, реально.

Так а как не поддерживать, если больше некого? В этом и прикол)

14,386

Des пишет:
NeoFit пишет:

Поддержка Путина в стране просто оч высокая, реально.

Так а как не поддерживать, если больше некого? В этом и прикол)

Ну просыпаются массы. Люди есть - я уверена.

14,387 Отредактировано Des (09.03.2018 11:28:23)

NeoFit пишет:

Ну просыпаются массы. Люди есть - я уверена.

Так они всегда были и будут, но этих людей не будут допускать к выборам просто-напросто. Путину не нужна реальная конкуренция. Вот поэтому это и не выборы, а спектакль, и ходить на них можно тельно если путина поддерживаешь, чтобы он легитимно на очередной срок пошел.

14,388

Des пишет:
NeoFit пишет:

Ну просыпаются массы. Люди есть - я уверена.

Так они всегда были и будут, но этих людей не будут допускать к выборам просто-напросто. Путину не нужна реальная конкуренция. Вот поэтому это и не выборы, а спектакль, и ходить на них можно тельно если путина поддерживаешь, чтобы он легитимно на очередной срок пошел.

Чтобы быть реальным конкурентом, надо было хоть в Москве мэром стать

14,389

forze00 пишет:

Чтобы быть реальным конкурентом, надо было хоть в Москве мэром стать

Ога. И лес не надо было воровать. Какие еще отговорки?

14,390

Опачки

https://pbs.twimg.com/card_img/972002452269494273/nDVei4Rc?format=jpg&name=600x314

14,391

Des пишет:
forze00 пишет:

Чтобы быть реальным конкурентом, надо было хоть в Москве мэром стать

Ога. И лес не надо было воровать. Какие еще отговорки?

Отговорки у тебя. У меня факты. У него нет нужной поддержки на такой маленькой территории, считай в  России его не знают. Хотя там ведь все купили.

14,392

forze00 пишет:

У него нет нужной поддержки

Ну так а чего ж тогда приссали пускать на выборы?)) Подписи-то он в легкую собрал причем без чье-то помощи

14,393

ну ясно))

14,394

NeoFit пишет:

ну ясно))

А вот мне - нет )) Сплошные логические неувязки

14,395

Des пишет:
NeoFit пишет:

Ну просыпаются массы. Люди есть - я уверена.

Так они всегда были и будут, но этих людей не будут допускать к выборам просто-напросто. Путину не нужна реальная конкуренция. Вот поэтому это и не выборы, а спектакль, и ходить на них можно тельно если путина поддерживаешь, чтобы он легитимно на очередной срок пошел.

Ну знаешь, адепты бога кузи тоже могут такое говорить и что? То что для тебя бог кузя - навальный, это его не делает лучше путина, а если учесть его манипуляции, вранье и сбор бабок со школоты и прочие шалости... комментарии излишни)

14,396

Azzaro пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Ну просыпаются массы. Люди есть - я уверена.

Так они всегда были и будут, но этих людей не будут допускать к выборам просто-напросто. Путину не нужна реальная конкуренция. Вот поэтому это и не выборы, а спектакль, и ходить на них можно тельно если путина поддерживаешь, чтобы он легитимно на очередной срок пошел.

Ну знаешь, адепты бога кузи тоже могут такое говорить и что? То что для тебя бог кузя - навальный, это его не делает лучше путина, а если учесть его манипуляции, вранье и сбор бабок со школоты и прочие шалости... комментарии излишни)

Кстати, у Путина гораздо больше общего с богом Кузей default/smile

14,397

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Ну просыпаются массы. Люди есть - я уверена.

Так они всегда были и будут, но этих людей не будут допускать к выборам просто-напросто. Путину не нужна реальная конкуренция. Вот поэтому это и не выборы, а спектакль, и ходить на них можно тельно если путина поддерживаешь, чтобы он легитимно на очередной срок пошел.

Ну знаешь, адепты бога кузи тоже могут такое говорить и что? То что для тебя бог кузя - навальный, это его не делает лучше путина, а если учесть его манипуляции, вранье и сбор бабок со школоты и прочие шалости... комментарии излишни)

Кстати, у Путина гораздо больше общего с богом Кузей default/smile

Нет, конечно)

14,398

Des пишет:
NeoFit пишет:

ну ясно))

А вот мне - нет )) Сплошные логические неувязки

Вот для меня сплошные логические неувязки были как раз в поведении Навального - зачем, метя на значимую политическую грамотную фигуру делать столько явных ошибок?? участвовать в сомнительных делах, выставлять себя жертвой во время задержаний, почти как Иисус. Он должен был понимать, что политическая игра/борьба она всегда сложная, хитрая.. что будут и финты и фокусы и подставы, и  к ним нужно быть готовым и держать марку.
а он не то что не держал марку, он как будто сам себя готовеньким подставлял под любой форс-мажор.
мало хотеть быть кем-то, надо уметь быть тем, кем ты хочешь быть.

14,399

Azzaro пишет:

Нет, конечно)

Что, не такие доверчивые разве электорахи?)

14,400

Des пишет:
forze00 пишет:

У него нет нужной поддержки

Ну так а чего ж тогда приссали пускать на выборы?)) Подписи-то он в легкую собрал причем без чье-то помощи

Это ты считаешь что писсали. У тебя есть факт не допуска, ты его интерпретируешь в свою пользу без всяких оснований.