61

Kpoxa пишет:

Хм-м... Если я Гексель, то Макс мне конфликтер. Мне кажется, что моя мама - Макс. Строили меня всю жисть очень жестоко. В ход шло все - побои, слезы, запреты, очень точные болезненные оскобления, ехидные замечания. Самооценку сбить в ноль удалось. Построить под себя  - нет. Гнев вполне так проявлялся громкими криками, оплеухами, битьем чем попало, перемежающимися зловещим шепотом - заткнись, не позорь меня перед соседями. Да, и этот лейтмотифф постоянно присутствует - что скажут люди, что подумают соседи, родственники. И Клан, Семья - о! Ужас на крыльях ночи! Непременно все знать про всех, держать руку на пульсе, собирать этих, уже третье поколение полузнакомых людей, вместе, создавая видимость единения... Бе-е... На Жука тоже не похоже, Жук спокойно давит, не истерит. Напка? Но тогда какая-то очень злобная. Знакомые мне Напки скорее уговорят лысого расческу купить, чем оплеух навешают. Навешают только в ответ на что-то в их адрес.
Ну и кто она у меня такое? :\

Гамлетесса?

62 Отредактировано Kpoxa (27.04.2006 06:32:02)

zverek пишет:
Kpoxa пишет:

Скажите мне, вумные люди,что вы думаете про компутер под кличкой "баребон"?:red Он тако-ой ма-ахонький, такой ла-апочный, передняя панелька зеркальцем... default/big_smile

баребон это значит специальный дизайн, и бывают они соответственно очень разные default/smile

Аха, зануда! Ну ладно, ща найду тот красивенький... Не, не найду. Кароч, он Шаттл, во! С мамкой, весь из себя, не тот, который просто пустой. Забыла главные букафки, которые мушш говорил. default/icon_redface Они пишутся после AMD. default/roll: Если это важно, я уточню и напишу.

Вопщем у меня главное сомнение по нему - его апгрейдить потом нужно похоже специёвыми кусками, а не стандартными, поэтому может и не стоит его брать? А с другой стороны, он в сумке носится, и не лэптоп... Вся в сомнениях! И такой хорошусенький...

Kpoxa пишет:

Если это важно, я уточню и напишу.

да зачем мне? default/smile

Вопщем у меня главное сомнение по нему - его апгрейдить потом нужно похоже специёвыми кусками, а не стандартными, поэтому может и не стоит его брать?

может и не стоит.

А с другой стороны, он в сумке носится, и не лэптоп... Вся в сомнениях! И такой хорошусенький...

и часто его собираешься в сумке таскать? default/smile

64

Kpoxa пишет:

Вопщем у меня главное сомнение по нему - его апгрейдить потом нужно похоже специёвыми кусками, а не стандартными, поэтому может и не стоит его брать? А с другой стороны, он в сумке носится, и не лэптоп... Вся в сомнениях! И такой хорошусенький...

Про апгрейд вспомни историю своих предыдущих компов, часто ты их апгрэйдила? По своему личному опыту могу сказать, что когда возникает необходимость апгрэйда, выясняется, что оставить можно только корпус, дисковводы. Главная болезнь маленьких корпусов, из них сложно отводить тепло. Если будешь туда ставить камень топовой производительности и разгонять его, то маленький корпус я не советовал бы. Ну и подумай о том, насколько часто ты будешь его носить в сумке. Если действительно часто, то есть смысл с проблемами заморачиваться.

картина маслом: гексля разгоняет топовый камень.

66

zverek пишет:

картина маслом: гексля разгоняет топовый камень.

хочешь узнать, куда он потом покатится?

67

zverek пишет:

картина маслом: гексля разгоняет топовый камень.

Не, ну она для этого габа найдет, ни будь она гекслей в противном случае.

68

bagir пишет:

Про апгрейд вспомни историю своих предыдущих компов, часто ты их апгрэйдила? По своему личному опыту могу сказать, что когда возникает необходимость апгрэйда, выясняется, что оставить можно только корпус, дисковводы. Главная болезнь маленьких корпусов, из них сложно отводить тепло. Если будешь туда ставить камень топовой производительности и разгонять его, то маленький корпус я не советовал бы. Ну и подумай о том, насколько часто ты будешь его носить в сумке. Если действительно часто, то есть смысл с проблемами заморачиваться.

Ну, это... (ковыряя ножкой пол) я-то их, ясное дело, не апгрейдила ни разу. А так - постоянный процесс. Непрерывный. В результате апгрейда компов у нас стало 5, и все относительно довольны, кроме того, кому достается самый старый. Но он первый на очереди. Так вот, сейчас на очереди - я! Потому что у мну ноут. И ему уже 3 года. Игры не ест, драйвера к видюхе не существуют в природе.

Ноут я таскаю часто. Иногда ежедневно. Потому что USB-флэшку на 1 гиг мне не покупают (жадины-говядины, видимо!). Так что баребошу тоже возила бы часто. Монитор-клаву-мышку на работе воткнуть - делов на пол-минуты.

А может, возила бы ноут, а баребошу юзала только дома.

О, про тепло я щаз пойду квакну! У нас у Самого Крутого компа бывают припадки перезагрузки на фоне перегрева батареи, у которой он ютится.

Разгонять не будем. Мне сказали - я все равно разницу не замечу. default/roll:

69

Kpoxa пишет:

Потому что USB-флэшку на 1 гиг мне не покупают (жадины-говядины, видимо!). Так что баребошу тоже возила бы часто. Монитор-клаву-мышку на работе воткнуть - делов на пол-минуты.

А может проще коробочку под винт с USB интерфейсом? У меня друг так делает, винт на работу каждый день таскает. А есть варианты с винтом от лэптопа, так они вообще с пачку сигарет размером примерно. Мне кажется это самое оптимальное решение.

70

bagir пишет:

По своему личному опыту могу сказать, что когда возникает необходимость апгрэйда, выясняется, что оставить можно только корпус, дисковводы.

Хе. По своему опыту могу сказать, что корпус и дисковод тоже пришлось менять. Дисковод - потомучто 4G мало, корпус - потомучто в AT не влезают современные материнки. А материнку пришлось менять, потому что она сломалась.

71

bagir пишет:

А может проще коробочку под винт с USB интерфейсом?

По мне оптимально USB-флэшку купить и не таскать каждый день с собой груз, не морочать себе головы. Цена то уж на них символическая.

72

booka пишет:

Вообще скорее Макс.

Довольно бредово, простите.

73

booka пишет:

Да, еще покоя не дает фраза на предмет "три шкуры спустить за опоздание"...

А что[s], мля,[/s] делать с [s]мудилой[/s] человеком, из-за которого "габ" подвел людей, которые ему доверились? default/smile
Сказать ай-ай-ай?

74

Kpoxa пишет:

Габов очень просто типить по вкусному мастеряченью? Когда с удовольствием и без надрыва пупа, умело и спокойно, и иногда вместо отдыха, потому как оно в кайф - то это Габ. Так?

default/smile Нет, конечно.

75

prt10 пишет:

хороший мастер всегда работает гораздо медленнее плохого

лол default/smile

76

Kpoxa пишет:

ЗЫ: О! ВО! Еще и форумы есть! Скажите мне, вумные люди,что вы думаете про компутер под кличкой "баребон"?:red Он тако-ой ма-ахонький, такой ла-апочный, передняя панелька зеркальцем... default/big_smile

Не скупись на систему охлаждения и коплектацию собирай чтобы потом минимально в нем ковыряться.
Ну... и радуйся.