16,021

И что значит «недолжностное лицо»?) а должностное лицо должно показывать куда тратит свои деньги?
Тебе неинтересно, откуда он берет свои лямы) он же твой боооох)

16,022

А что у некоторых ментов за мания насиловать да ещё и посторонними предметами?
Извращенцы.

16,023

а ваших распрей мне вообще не понять.
вы же за одно и то же.

16,024

Azzaro пишет:

а должностное лицо должно показывать куда тратит свои деньги?

оно должно показывать, откуда берёт деньги.
и в каком количестве.

16,025 Отредактировано Des (18.04.2018 18:57:48)

Azzaro пишет:

По поводу самых богатых. У меня к ним претензии еще с тех времен

Я помню как ты тут за Усманова впрягался лишь бы навального не поддеражть. Очень доставил тогда))))

16,026

Des пишет:
Azzaro пишет:

Т.е. Коды ядерных бомб лежат в инете?
Так долбаебы рассуждают о других долбаебах))))

Слушай, тебе бы лучше в таком виде об IT вообще не начинать говорить. Тебя это каждый раз приводит в просак. "Коды ядерных бомб" блять))))))) Я с ходу могу накидать пару-тройку сценариев стечения обстоятельств.

Например, есть у РФ и США телефонная линия для общения на случай всяких казусов. Казус произойдет (ложная идентификация пуска ракет противником, или координация ударов в сирии), а линия лагает.

Какая линия лагает, дебил?))) ты мне еще про Iт пишешь. Реально малолетний дебил))))

16,027 Отредактировано Azzaro (18.04.2018 18:59:51)

Des пишет:
Azzaro пишет:

По поводу самых богатых. У меня к ним претензии еще с тех времен

Я помню как ты тут за Усманова впрягался. Очень доставил тогда))))

Вообще не впрягался, пидарок)
Усманов меня бесит, как рожа так и в принципе его дебилизм и воровские повадки)
Но долбоебизм навального бесит еще больше и то, что ты его так активно хаваешь, говорит о тебе как ... о малолетнем дебиле)))

16,028

Des пишет:
Azzaro пишет:

По поводу самых богатых. У меня к ним претензии еще с тех времен

Я помню как ты тут за Усманова впрягался лишь бы навального не поддеражть. Очень доставил тогда))))

Аззаро - видимо, от слова "аззарт"

если уж решил взять на себя роль рыцаря-защитника, защищал бы приличных людей от всяких пут, а не наоборот.

16,029

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

а должностное лицо должно показывать куда тратит свои деньги?

оно должно показывать, откуда берёт деньги.
и в каком количестве.

Ты жопой читала?)) откуда берет и на что тратит - вещи разные)

16,030

Аззаро, так ты признаёшь, что все они - отстой?

16,031

Смородина пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

По поводу самых богатых. У меня к ним претензии еще с тех времен

Я помню как ты тут за Усманова впрягался лишь бы навального не поддеражть. Очень доставил тогда))))

Аззаро - видимо, от слова "аззарт"

если уж решил взять на себя роль рыцаря-защитника, защищал бы приличных людей от всяких пут, а не наоборот.

Как ты защищаешь деза? Уверена, что он приличный?))

16,032

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Т.е. Коды ядерных бомб лежат в инете?
Так долбаебы рассуждают о других долбаебах))))

Слушай, тебе бы лучше в таком виде об IT вообще не начинать говорить. Тебя это каждый раз приводит в просак. "Коды ядерных бомб" блять))))))) Я с ходу могу накидать пару-тройку сценариев стечения обстоятельств.

Например, есть у РФ и США телефонная линия для общения на случай всяких казусов. Казус произойдет (ложная идентификация пуска ракет противником, или координация ударов в сирии), а линия лагает.

Какая линия лагает, дебил?))) ты мне еще про Iт пишешь. Реально малолетний дебил))))

Что конкретно тебе не понятно?)) Не забывай, что мы обсуждаем шутку из интернета, поэтому примеры крайне маловероятные. Иначе бы уже Министерство Обороны РКНщикам анусы заблокировало IRL

16,033

Смородина пишет:

Аззаро, так ты признаёшь, что все они - отстой?

Абсолютно. Беда в том, что и ты отстой))
Весь мир такой)

16,034

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Т.е. Коды ядерных бомб лежат в инете?
Так долбаебы рассуждают о других долбаебах))))

Слушай, тебе бы лучше в таком виде об IT вообще не начинать говорить. Тебя это каждый раз приводит в просак. "Коды ядерных бомб" блять))))))) Я с ходу могу накидать пару-тройку сценариев стечения обстоятельств.

Например, есть у РФ и США телефонная линия для общения на случай всяких казусов. Казус произойдет (ложная идентификация пуска ракет противником, или координация ударов в сирии), а линия лагает.

Какая линия лагает, дебил?))) ты мне еще про Iт пишешь. Реально малолетний дебил))))

Что конкретно тебе не понятно?)) Не забывай, что мы обсуждаем шутку из интернета, поэтому примеры крайне маловероятные. Иначе бы уже Министерство Обороны РКНщикам анусы заблокировало IRL

Слив засчитан))

16,035

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

а должностное лицо должно показывать куда тратит свои деньги?

оно должно показывать, откуда берёт деньги.
и в каком количестве.

Ты жопой читала?)) откуда берет и на что тратит - вещи разные)

ой, Аззарка, я всё видела, как ты читал про пенсиков, не выпендривайся)).
Нормально я читала, я сказала, что должно быть показано. Впрочем, сделать вывод о том, что живут не по средствам, можно и проконтролировав их траты.

16,036

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Аззаро, так ты признаёшь, что все они - отстой?

Абсолютно. Беда в том, что и ты отстой))
Весь мир такой)

Хреновый же у тебя мир.

16,037

Смородина пишет:

Аззаро - видимо, от слова "аззарт"

Азурро - "голубой"

16,038

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

По поводу самых богатых. У меня к ним претензии еще с тех времен

Я помню как ты тут за Усманова впрягался лишь бы навального не поддеражть. Очень доставил тогда))))

Аззаро - видимо, от слова "аззарт"

если уж решил взять на себя роль рыцаря-защитника, защищал бы приличных людей от всяких пут, а не наоборот.

Как ты защищаешь деза? Уверена, что он приличный?))

Я никого не защищаю, я на себя роль рыцаря не брала.

Дес в любом случае мне нравится больше, чем все путы вместе взятые. И по отдельности.

16,039

Смородина пишет:

а ваших распрей мне вообще не понять.
вы же за одно и то же.

А ты над схваткой) потому что у тебя хватает ума понять, что все они говно и все говно. Только вот все обсирать, для этого много ума не надо) но как то тебя перед самой собой возвышает) чувствуешь, что даже волосы стали гуще и с  ляжек жир лишний стек?)

16,040 Отредактировано Azzaro (18.04.2018 19:10:25)

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

Я помню как ты тут за Усманова впрягался лишь бы навального не поддеражть. Очень доставил тогда))))

Аззаро - видимо, от слова "аззарт"

если уж решил взять на себя роль рыцаря-защитника, защищал бы приличных людей от всяких пут, а не наоборот.

Как ты защищаешь деза? Уверена, что он приличный?))

Я никого не защищаю, я на себя роль рыцаря не брала.

Дес в любом случае мне нравится больше, чем все путы вместе взятые. И по отдельности.

Ну на твой вкус мне плевать) вообще не думаю, что он у тебя хороший)
Дес тебе нравится, потому что он не там)
Покажешь где я на себя роль брал?)