261

Совесть отыскали, хорошо. Слушай, я тут вспомнил, а это не тебе я отказывался типировать Пьянство ввиду обстоятельств?

262

spyke пишет:

ПТСБ

Спасиб default/smile

263 Отредактировано Qyertir (05.06.2006 19:04:56)

spyke пишет:
Qyertir пишет:

Хи-хи. Формулировки потрясающие, но...

Что "но"? А?!

1. гваб
2. бвга
3. вабг
4. гбва
5. бавг
6. гавб
7. вабг

Да ты вообще страшный человек, Qyertir, у тебя обе доминирующие выражены на 86% - это пока рекорд!
СТБП

Хи-хи.
"Но" -- это значит: к чему этот человек склонен? default/smile Если в сильных "совесть" -- моралист? Если "тунеядство" -- ленивый, но способный запрягать окружающих? (помню, один наш преподаватель в ФМШ любил говорить: "Математики -- народ ленивый" default/smile ). А последние две -- склонность к телесным удовольствиям? И еще -- куда девать мое пуританство? default/smile

264

spyke пишет:

Совесть отыскали, хорошо. Слушай, я тут вспомнил, а это не тебе я отказывался типировать Пьянство ввиду обстоятельств?

мне

265

Ясно. Выключая П из рассмотрения на время, получаем, что вероятность иметь второй Б и Т примено одинакова (+-8%). С другой стороны, по сумме баллов Б выраженно выше, чем Т (7 к 5-ти). Поэтому последовательность будет, скорее всего, С*Б*Т*, на место любой звездочки можно поставить П.

С вероятностью 64% нужно выбрать из трех типов: СПБТ, СБПТ и СБТП. Вероятность того, что ты принадлежишь к другому типу 36%, из них вероятность, что это тип С*Т*Б* - 84%, т.е. к общему числу это будет около 30%.


Значит, в итоге 64%, что ты принадлежишь одному из типов СПБТ, СБПТ и СБТП. 30%, что ты принадлежишь к одному из СПТБ, СТПБ и СТБП. И 6%, что к оставшимся 18 типам. Боюсь, дальше нам цифры ничего не подскажут, придется анализировать описания работы снова.

Исходя из моего впечатления о тебе, стопудофф не претендующего на адекватное отражение тебя, Т у тебя не 3-е, не болит, не зудит, чувствует себя комфортно и устойчиво, даже уютно, не стремится к соревнованию с другими и собой. С точки зрения Б, тут я не знаю совсем, это надо к очевидцам default/smile
Ну и окончательно, мне кажется, стоит рассмотреть всего четыре типа, причем СПБТ и СБПТ совокупно более чем вдвое более вероятны, чем СТПБ и СТБП. Выбери по вкусу, что симпатичнее? default/smile

266

VoiDer пишет:
spyke пишет:

ПТСБ

Спасиб default/smile

Нра? default/smile

267

Coffee Addict пишет:

1. агвб
2. бгва
3. гавб
4. авгб
5. вбаг
6. гваб
7. бгва

Ась? default/smile

Это СБТП.

268

Qyertir пишет:
spyke пишет:

Да ты вообще страшный человек, Qyertir, у тебя обе доминирующие выражены на 86% - это пока рекорд!
СТБП

Хи-хи.
"Но" -- это значит: к чему этот человек склонен? default/smile Если в сильных "совесть" -- моралист? Если "тунеядство" -- ленивый, но способный запрягать окружающих? (помню, один наш преподаватель в ФМШ любил говорить: "Математики -- народ ленивый" default/smile ). А последние две -- склонность к телесным удовольствиям? И еще -- куда девать мое пуританство? default/smile

3Б, коллега, это и есть пуританство. Да еще и с 1-ой Совестью...
2-ое Тунеядство включается, когда на него есть время, место и запрос. В целом, ты любишь потунеядствовать, но только с кем-то, а один когда это делаешь, то быстро начинаешь скучать и ищешь себе хоть какую-нибудь работу на благо общества.
Сам не пьешь, только в компании, причем пьешь обычно столько же, сколько собутыльник. Отказаться от бутылки тебе нетрудно, но, в принципе, ты никогда особо не против выпить.
Моралист ты для себя, т.е. у тебя в голове живет жесткое знание, что хорошо, а что плохо, и пойти против него или скорректировать эти свои нормы в угоду чему-то еще, пользе там для дела или сохранению отношений с кем-то, тебе ощутимо трудно.
Вот где-то так default/smile

269

spyke пишет:

Это СБТП.

Спасибо большое, spyke!
Хотя тип тот ещё, конечно default/smile Ну, что поделать - против правды не попрёшь default/roll:

270

spyke пишет:

Ясно. Выключая П из рассмотрения на время, получаем, что вероятность иметь второй Б и Т примено одинакова (+-8%). С другой стороны, по сумме баллов Б выраженно выше, чем Т (7 к 5-ти). Поэтому последовательность будет, скорее всего, С*Б*Т*, на место любой звездочки можно поставить П.

С вероятностью 64% нужно выбрать из трех типов: СПБТ, СБПТ и СБТП. Вероятность того, что ты принадлежишь к другому типу 36%, из них вероятность, что это тип С*Т*Б* - 84%, т.е. к общему числу это будет около 30%.


Значит, в итоге 64%, что ты принадлежишь одному из типов СПБТ, СБПТ и СБТП. 30%, что ты принадлежишь к одному из СПТБ, СТПБ и СТБП. И 6%, что к оставшимся 18 типам. Боюсь, дальше нам цифры ничего не подскажут, придется анализировать описания работы снова.

Исходя из моего впечатления о тебе, стопудофф не претендующего на адекватное отражение тебя, Т у тебя не 3-е, не болит, не зудит, чувствует себя комфортно и устойчиво, даже уютно, не стремится к соревнованию с другими и собой. С точки зрения Б, тут я не знаю совсем, это надо к очевидцам default/smile
Ну и окончательно, мне кажется, стоит рассмотреть всего четыре типа, причем СПБТ и СБПТ совокупно более чем вдвое более вероятны, чем СТПБ и СТБП. Выбери по вкусу, что симпатичнее? default/smile

ах, мне б ещё "готовенькие" описания... всё-таки мнится мне пытающееся доминировать блядство default/smile. (найти бы ещё знакомого с НС товарища, могущего лицезреть меня воочию - а проверить версию Б...)
значит, СПБТ или СТБП.  поищу-ка описания тунеядства.

271

Coffee Addict пишет:
spyke пишет:

Это СБТП.

Спасибо большое, spyke!
Хотя тип тот ещё, конечно default/smile Ну, что поделать - против правды не попрёшь default/roll:

Не за что default/smile
А тип хороший, совестливый, но не до самоотречения, трудолюбивый, но не настолько, чтобы отказывать себе в мирских удовольствиях..=)

272

spyke пишет:

А тип хороший

А что, есть плохие типы?

273

Joane пишет:
spyke пишет:

А тип хороший

А что, есть плохие типы?

Мне кажется, есть такие типы, носителям которых трудно жить. Ну, с позиций моего собственного типа, конечно default/smile

274

spyke пишет:
Kimberly Clark пишет:

1.Г Б В А
2. Б В А Г
3.В Б А Г
4.А Б В Г
5.Б В Г А
6.В Б А Г
7.Б Г В А

ПБТС

Угу,мерси.Такова была и первая версия.

275

spyke пишет:

Сюда положу анкету default/smile

Перед Вами вопросы и варианты ответов. Ваша задача - расположить варианты ответа на каждый вопрос по мере предпочтения.

1агвб
2вабг
3бгва
4бвга
5бавг
6гвба
7бавг

276

Kimberly Clark пишет:
spyke пишет:
Kimberly Clark пишет:

1.Г Б В А
2. Б В А Г
3.В Б А Г
4.А Б В Г
5.Б В Г А
6.В Б А Г
7.Б Г В А

ПБТС

Угу,мерси.Такова была и первая версия.

Я же тебе вчера писал, что вылезет либо ПБТС, либо ТБПС.

277

spyke пишет:
Joane пишет:
spyke пишет:

А тип хороший

А что, есть плохие типы?

Мне кажется, есть такие типы, носителям которых трудно жить. Ну, с позиций моего собственного типа, конечно default/smile

Какие например ?

278

Я думаю, типы с 1С. И с 3Б default/smile

279

Galleon пишет:

Я думаю, типы с 1С. И с 3Б default/smile

это я=) мне трудно жить?? хм...

280 Отредактировано Zasada (06.06.2006 09:36:56)

может, наоборот - с 1Б и 3С? default/smile