301

Ragnarok пишет:
spyke пишет:

Аа... Ну ладно тогда, а то я уж было начал думать об отношениях, а мне это неполезно...

Почему?

Неконструктивное это дело, соллипсистское. Времени это занимает, а толк я из таких раздумий извлекать еще не умею default/smile)

302

spyke пишет:
Wic пишет:
spyke пишет:

Мне кажется, есть такие типы, носителям которых трудно жить. Ну, с позиций моего собственного типа, конечно default/smile

Какие например ?

Типам с доминирующей Совестью, типам с 3Б и 1П, чисто с точки зрения моего типа, жить трудновато. Хотя, наверное, лучше так сказать: этим типам было бы трудно жить, живи они моим образом жизни default/smile

Боюсь даже представить, что это за образ жизни ...

303

Wic пишет:

Боюсь даже представить, что это за образ жизни ...

Ммм... ну пускай будет образ мысли, а не жизни - вроде, так меньше травмирует фантазию default/smile))

304

spyke пишет:
Wic пишет:

Боюсь даже представить, что это за образ жизни ...

Ммм... ну пускай будет образ мысли, а не жизни - вроде, так меньше травмирует фантазию default/smile))

Ну если образ мысли сильно расходится с образом жизни, получается что как раз твой тип стоило бы пожалеть, это ж какое насилие над собой ...

305

Wic пишет:
spyke пишет:
Wic пишет:

Боюсь даже представить, что это за образ жизни ...

Ммм... ну пускай будет образ мысли, а не жизни - вроде, так меньше травмирует фантазию default/smile))

Ну если образ мысли сильно расходится с образом жизни, получается что как раз твой тип стоило бы пожалеть, это ж какое насилие над собой ...

Это особенность не типа НС, а типа фантазии default/smile Как правило, представить себе, что у кого-то в мыслях есть то, что тебе совсем несвойственно, травмирует в меньшей степени, чем если человек претворяет в жизнь это, неприемлемое для тебя. Мож, конечно, у кого-то оно иначе, и мой образ мысли ты боишься предстаить себе не меньше, чем мой образ жизни, но вообще-то как-то непонятно это default/smile

306

spyke пишет:

...А тип хороший...

Тем более спасибо default/smile

307

spyke пишет:

Это особенность не типа НС, а типа фантазии default/smile Как правило, представить себе, что у кого-то в мыслях есть то, что тебе совсем несвойственно, травмирует в меньшей степени, чем если человек претворяет в жизнь это, неприемлемое для тебя. Мож, конечно, у кого-то оно иначе, и мой образ мысли ты боишься предстаить себе не меньше, чем мой образ жизни, но вообще-то как-то непонятно это default/smile

вообще, хрень перевернутая в голове (мыслях, чувствах и т.п.) торкает сильнее, чем какие-бы-то ни были обстоятельства жизни..

308

Спайк, проверь человечка, плиз default/smile

1 а, в, б, г
2 б, а, в, г
(вообще-то два последних мне в голову вообще никогда не приходили!))
3 б, а, в, г
4 г, в, б, а
5 б, а, в, г
6 г, а, б, в
7 б, в, а, г

309

И еще одного:

1.гваб
2.бвга
3.вагб
4.бгва
5.вабг
6.гваб
7.бгва

310

Galleon пишет:

Спайк, проверь человечка, плиз default/smile

1 а, в, б, г
2 б, а, в, г
(вообще-то два последних мне в голову вообще никогда не приходили!))
3 б, а, в, г
4 г, в, б, а
5 б, а, в, г
6 г, а, б, в
7 б, в, а, г

Это случай на выбор СТПБ и ТСПБ, вроде бы ближе к первому.

311

Угу, ближе к первому default/smile

312

Galleon пишет:

И еще одного:

1.гваб
2.бвга
3.вагб
4.бгва
5.вабг
6.гваб
7.бгва

А этот СТБП.

Какие-то они у тебя похожие, видимо, по вкусу подибраешь default/smile)

313

Привет, Спайк. Протипируешь? :-)

1) гвба
2) бваг
3) вгаб
4) гавб
5) абгв
6) габв
7) бгва

314

Submarine пишет:

Привет, Спайк. Протипируешь? :-)

1) гвба
2) бваг
3) вгаб
4) гавб
5) абгв
6) габв
7) бгва

Конечно!
У тебя на выбор СПТБ и СПБТ, вроде как, ближе к первому.

315 Отредактировано Fornit (08.06.2006 13:04:05)

Отмечусь..

Спайк, пробей, плиз!

1) гваб
2) багв
3) вбга
4) габв
5) авбг
6) габв
7) абгв

СТБП?   default/smile

316

У тебя выходит на выбор СПТБ и СПБТ, с очень малым преимуществом в пользу первого, зато выраженность 1С 94% - это круто default/smile

317

Забавно.. На основании последних четырех постингов намечается корелляция ТИМа с типом по НС!  default/smile  Спайк, ты в этом направлении не копала?

318

И еще одного человека, пожалуйста, типни!

1 агбв
2 бваг
3 бвга
4 бгва
5 багв
6 гавб
7 бваг

319 Отредактировано spyke (12.06.2006 22:41:13)

default/smile))
Там вот еще где-то рядом есть тема о статистике по НС. Можно глянуть:

Значица на 1П приходится 1 Гюго, 2 Джека, 1 Макс, 2 Еся, 1 Бальзак, 1 Гексли, тимов оставшихся двоих я не знаю.

На 1 Б - 1 Бальзак, 1 Гексли, 1 Роб, 1 Джек, 1 Дон, 1 Джек и 1 Драйзер.

На 1 С - 1 Нап, 3 Бальзака, 2 Дона, 2 Гексли, 3 Еся, 1 Дюм, 3 Драйзера, 1 Габен, 1 Штирлиц, 1 Гюго и тип еще двоих я не знаю.

На 1 Т - 3 Дона, 1 Драйзер, 1 Жук, 2 Еся, 2 Напа, 1 Джек, 1 Бальзак, 1 Гексли и 1 Гюго, 1 Габен и тимов еще двух я не знаю.

Всего статистика оттипированных по обеим типологиям состоит из 51 человек. Пиков, отклонения от нормально распределения пока, вроде бы нет, не считая того, что 1Б имеют, в большинстве своем, интуитивные типы. Есть еще, правда, некоторый пик наличия рационалов в 1П и 1Б по сравнению с их наличием среди других первых.

Господам  VoiDer, валенок, Norn и s@m был бы признателен, за указание своих текущих соционических тимов для пополнения статистики и продвижения науки вперед default/smile

320

Fornit пишет:

И еще одного человека, пожалуйста, типни!

1 агбв
2 бваг
3 бвга
4 бгва
5 багв
6 гавб
7 бваг

Здесь ТСБП, а по соционике?