1 Отредактировано Decadentia (16.10.2018 12:23:21)

Она ведь у нас была!)))

Изначально я прошла тест, который предложили пройти мужу при поступлении на работу. Получилась Донной с сомнением в бальзака. Пришла в сообщества доны-дюма в жж, была выгнана с позором, как несоответствующая квадре. Направлена на Оргии. Оргии - Родина мать.
Первой моей анкетой оказалась не ёлка, нет. Оказался опросник ЗамЗама))) Рома меня тогда определил в есе-бали.
А потом была йолка.

Я это к чему. А давайте вспомним как это было default/shy и уже взглядом зрелых прожжёных социоников протипируем друг друга по анкетам. Для пущего кайфа: я бы смешала эти ёлочки без указания авторства. Ну там, мне, например, вышлют все свои анкеты, и я их выложу. И так мы получим без предубеждений типирования себя тех, невинных, этими, бывалыми...

Добра :*

Spoiler

https://sun1-9.userapi.com/c635106/v635106882/18afb/a5IfJJBz_Eo.jpg

2

Олеся default/lol
давайте. но надо набрать нужное количество респондентов. да и по стилю можно ж угадать)

3

NeoFit пишет:

Олеся default/lol
давайте. но надо набрать нужное количество респондентов. да и по стилю можно ж угадать)

ну и по стилю и по фактам каким-то))) но какая-то часть хотябы будет безотносительно вот этого вот всего))) кто-то поймёт не сразу, кто-то вапще не поймёт, малоли. Ну это лучше, чем ничего.
Думаю не принципиально именно ёлку, просто опросник какой-то первый - разные даже читать как-то проще будет. Хотя за счет одинаковых контрасты отчетливей...
*разводит руками*

4

жду в личку анкет default/wink
как соберётся какой-то минимум - запущуу новую тему сравнительного типирования default/smile

5

это была такая еще оргийская традиция - время от времени слать свежезаполненную анкету. иногда под своим именем, иногда под чужим.

6

когда я думаю о елочке мне хочется чтобы как в универе кто-то за меня ее в этот раз заполнил. типа это я. давайте что-то покороче))))

7

Не, сейчас заполнять ничего не надо! Старую! Ту! Самую первую анкету! Елка или нет - пофиг.

8

бы ло бы веслее заполнить анкету от лица кого-то другого)) типа тема *как бы вик отвечал на анкету чебурашек.
и там все желающие могут сыграть  в вика)))

9

LiveEvil пишет:

бы ло бы веслее заполнить анкету от лица кого-то другого)) типа тема *как бы вик отвечал на анкету чебурашек.
и там все желающие могут сыграть  в вика)))

организуй тему, че default/smile

10

это ж шутка)) я не сдержалась)))))

11

LiveEvil пишет:

это ж шутка)) я не сдержалась)))))

ах, ну да. Этож только мне мало ролевых игр default/smile

12

как-то у меня в юности как вы любите вот это вот говорить, было игривое настроение. а сейчас не горит..я создам но что-т не знаю будет ли резонанс у общества

13

играй Дека, дека играай(с)

14

LiveEvil пишет:

как-то у меня в юности как вы любите вот это вот говорить, было игривое настроение. а сейчас не горит..я создам но что-т не знаю будет ли резонанс у общества

ну тогда не надо. выжди!)))

15

оки. ну а выслать старую елочку можнО) почему нет)

16

Decadentia пишет:

Не, сейчас заполнять ничего не надо! Старую! Ту! Самую первую анкету! Елка или нет - пофиг.

Надо определить на каком количестве анкет стартовать? Думаю, 5?

17

Давай пять)

18

5 анкет уже есть, до вечера жду ещё желающих и начинаем default/wink
Активнее, товарищи)))