321

Механик, мне в свое время тоже самое, что ты хочешь сделать, не удалось.

322

Механик пишет:

А-абыдна, слушай...:(

чего обидно?

323

Механик пишет:
Conway пишет:
Механик пишет:

А фильм какой?

в русском прокате - разборки в стиле кунфу.

А-абыдна, слушай...
default/sad

А чего абыдна?

324

Elenkah пишет:

агрессоры хреновы! все бы вам поотрывать да запретить! default/icon_mrgreen

да потому что это переходит уже все мыслимые границы! ты реально можешь понять, что все тут рады и довольны, и вполне позитивны, но при этом не орут, не вижжат и не теребят соседа, чтоб тот тоже орал и визжал?

325

ты намекаешь. ты мне прямо говори, что ТЫ хочешь, чтобы я сделала? default/icon_smile_approve мне не надо говорить "почему", а потом "сама догадайся, что нужно сделать" мне надо сказать "что нужно сделать", а вот почему я уж как-нить сама догадаюсь. тока не проси меня уйти default/icon_mrgreen я начну занудствовать вопросами о справедливости и прочее. default/icon_mrgreen также не проси меня "унять эмоции" default/icon_mrgreen я тут же начну занудствовать на предмет справедливости еще раз default/big_smile

326 Отредактировано Механик (08.06.2006 21:19:09)

Elenkah пишет:

агрессоры хреновы! все бы вам поотрывать да запретить!

Оне не агрессоры... Оне хотят чтоб были не иконки, а буковки и значочки...
Механик у них на последних четырех страницах насчитал много вот таких вот буковок и значков - заменителей иконок


/доверительно/

%)))))

В0)

ааааа!!!
/прячецо под стол/

8-\

8))

%)))))

8)))

default/smile (Оба-на! А у фейки взаместо иконки получается знак "равняется" и скобочка!)

))

327

FeYka пишет:
Elenkah пишет:

агрессоры хреновы! все бы вам поотрывать да запретить! default/icon_mrgreen

да потому что это переходит уже все мыслимые границы! ты реально можешь понять, что все тут рады и довольны, и вполне позитивны, но при этом не орут, не вижжат и не теребят соседа, чтоб тот тоже орал и визжал?

Фейка! дорогая Фейка! ну, сама посуди, ну, как могу могу орать через монитор и теребить по интернету? default/icon_mrgreen дорогая! это в твоей голове такие картинки. Если ты больна, то при чем тут я? default/icon_mrgreen еще раз скажу, МНЕ похрен, визжит ли сосед или нет. визжит? хорошо! нет? ну, и ладно, мне и без его воплей прекрасно! default/icon_smile_approve

328

Механик пишет:
Elenkah пишет:

агрессоры хреновы! все бы вам поотрывать да запретить!

Оне не агрессоры... Оне хотят чтоб были не иконки, а буковки и значочки...
Механик у них на последних четырех страницах насчитал много вот таких вот буковок и значков - заменителей иконок


/доверительно/

%)))))

В0)

ааааа!!!
/прячецо под стол/

8-\

8))

%)))))

8)))

default/smile (Оба-на! А у фейки взаместо иконки получается знак "равняется" и скобочка!)

))

(ржет) - а так можно?


default/icon_mrgreen

329

Elenkah пишет:

Фейка! дорогая Фейка! ну, сама посуди, ну, как могу могу орать через монитор и теребить по интернету? default/icon_mrgreen дорогая! это в твоей голове такие картинки. Если ты больна, то при чем тут я? default/icon_mrgreen еще раз скажу, МНЕ похрен, визжит ли сосед или нет. визжит? хорошо! нет? ну, и ладно, мне и без его воплей прекрасно! default/icon_smile_approve

а людям тут не похрен, потому что ты визжишь и теребишь через интернет прекрасно, как тебе тут десяток людей пытаются втолковать, а ты в ответи призываешь их о чем-то там подумать головой.. А ты сама-то ею думать умеешь, или тока орешь ею, м?
Да, я больна, а ты орешь и не первый раз уже мешаешь мне спать. По черепу тя треснуть чтоль? default/roll:

330

ты как слон спишь? стоя и у интернета? default/icon_mrgreen такую хуйню нагородила! default/icon_mrgreen бардак начинается где? в головах! если вам кажется, что я - монстр, то уж извините, когда кажется, крестицца надо. default/tongue

331

Elenkah пишет:

ты как слон спишь? стоя и у интернета? default/icon_mrgreen такую хуйню нагородила! default/icon_mrgreen бардак начинается где? в головах! если вам кажется, что я - монстр, то уж извините, когда кажется, крестицца надо. default/tongue

новую фразу выучи=) про бардак в голове уже было, уже скучно=)
тьху, млять, я не справляюсь с этим бредогенератором по имени Лэна, помохиииите default/icon_smile_blackeye

332 Отредактировано Механик (08.06.2006 21:30:12)

Elenkah пишет:

(ржет) - а так можно?

Раз они так делают - значит можно...
И ты вот сыплешь иконками - значит и так тоже можно...
Ты их буковки и значочки игнорируешь что ли?

333

FeYka пишет:

новую фразу выучи=) про бардак в голове уже было, уже скучно=)

дык, блять, не доходит жы до вас! default/icon_mrgreen

тьху, млять, я не справляюсь с этим бредогенератором по имени Лэна, помохиииите default/icon_smile_blackeye

ты с себя начни! непременно с себя!  а потом уже пытайся других научить уму разуму. default/big_smile

334

Механик пишет:
Elenkah пишет:

(ржет) - а так можно?

Раз они так делают - значит можно...
И ты вот сыплешь иконками - значит и так тоже можно...
Ты их буковки и значочки игнорируешь что ли?

я ж тебе говорю, что мне из эмоции похрен! и как они их выражают тожы. default/tongue меня в данный момент интересуют мои эмоции. и мне важно как я их выражаю. ты че, не слушаешь меня? default/tongue default/big_smile мне крикнут? default/roll:

335

Elenkah пишет:
FeYka пишет:

новую фразу выучи=) про бардак в голове уже было, уже скучно=)

дык, блять, не доходит жы до вас!

тьху, млять, я не справляюсь с этим бредогенератором по имени Лэна, помохиииите

ты с себя начни! непременно с себя!  а потом уже пытайся других научить уму разуму.

А вообще забавно смотреть как вы друг дружку пытаетесь научить уму-разуму... Похоже что с одинаковым успехом...

336

Elenkah пишет:

меня в данный момент интересуют мои эмоции. и мне важно как я их выражаю.

Это ты уже говорила. И Механик это понял...
Просто, ему очень интересно - почему у тебя такие... хм-м... однообразные эмоции... Всегда одни и те же...
Вот у других людей эмоции разнообразные - они возмущаются, смеются, огорчаются... любопытствуют, переживают восторг... грустят, скучают, хохочут... Иногда они это умудряются делать вместе...

А у тебя вот уж три дня - сплошь один только восторг и ничего более... И все больше одна, сам-на-сам
Разве это не любопытно? Очень любопытно...

337

ну, я ей пальцы отрывать еще не грозилась, допустим. default/icon_mrgreen я лишь пытаюсь понять ее жгучую ненависть. учить? ее? да нах надо! у меня не хватает терпения учить взрослого человека, мне легче самой сделать. default/icon_mrgreen недалекость и медлительность меня всегда раздражали со страшной силой default/icon_smile_evil default/big_smile

338

Механик пишет:

Просто, ему очень интересно - почему у тебя такие... хм-м... однообразные эмоции... Всегда одни и те же...
Вот у других людей эмоции разнообразные - они возмущаются, смеются, огорчаются... любопытствуют, переживают восторг... грустят, скучают, хохочут... Иногда они это умудряются делать вместе...

А у тебя вот уж три дня - сплошь один только восторг и ничего более... И все больше одна, сам-на-сам
Разве это не любопытно? Очень любопытно...

ну, это ты зря. у меня сегодня эмоции поменялись раз 200 за день. ну, в реале это... а тут я возвращаюсь в эту тему, и тут все еще обсасывают старье! у меня возвращается та приятная эмоция, которая была 3 дня назад. я ее заново переживаю. вот не обращали бы внимания! дык, давно бы уже и забыла, что я кого-то там любила 3 дня назад. подуууумаешь! default/icon_mrgreen я ж сказала и забыла! и всех чаем пошла поить. default/icon_mrgreen

339

Elenkah пишет:

я лишь пытаюсь понять ее жгучую ненависть.

Ну так и Фейка, может быть, тоже пыталась понять твои восторги...
Только и тебе ее ненависть (эмоция такая, между прочим по фиг - сама же сказала...
Так зачем тебе тогда пытаться понимать?

340

Elenkah пишет:

ну, это ты зря. у меня сегодня эмоции поменялись раз 200 за день. ну, в реале это...

В реале... Так ведь форум же - не реал. Здесь только поросячьи восторги без каких-либо колебаний или изменений... (это если верить собственным глазам)