1

Имею дилемму, что купить- новый ноут или планшет?
Планшетом ранее никогда не пользовалась, поэтому есть сомнения, что мне в принципе он будет удобен...

Собственно цели применения это  просмотр фильмов, работа с текстами... Не гамаю.

Понятно, что для планшета нужно будет купить клавиатуру. Короче кто юзает планшеты, вам он заменяет ноут?

2

Не юзаю ни то, ни другое. У меня системник на полу стоит. Есть ноут, но он походный. Короче планшет лучше.

3

лучше нетбук (ультрабук щас называть стали)
если печатаешь много и вслепую то на планшете ненапечатаешься и надо клавиатуру покупать итид...
имхо неудобно.

4

LiveEvil пишет:

лучше нетбук (ультрабук щас называть стали)
если печатаешь много и вслепую то на планшете ненапечатаешься и надо клавиатуру покупать итид...
имхо неудобно.

И очки за одно, если печатать будешь. К монитору лучше подключать. А та удобно. Это мой походный вариант.

5

LiveEvil пишет:

лучше нетбук (ультрабук щас называть стали)
если печатаешь много и вслепую то на планшете ненапечатаешься и надо клавиатуру покупать итид...
имхо неудобно.

Про ультрабук вапще не подумала. Спасибо, зачекаю!)

6

Тут от целей зависит.
Я работаю на компе либо читаю интернет - так у меня дома стационар.
На работе - ноут.
А на телефоне диагональ 5,7 - хватает вот пообщаться, в инете позависать опять же.
А фильмы я люблю смотреть на большом экране - на тв.

7

NeoFit пишет:

Тут от целей зависит.
Я работаю на компе либо читаю интернет - так у меня дома стационар.
На работе - ноут.
А на телефоне диагональ 5,7 - хватает вот пообщаться, в инете позависать опять же.
А фильмы я люблю смотреть на большом экране - на тв.

Какая ты хорошая. Совсем как я.

8

Жизнь должна быть комфортной default/icon_mrgreen

9

NeoFit пишет:

Тут от целей зависит.
Я работаю на компе либо читаю интернет - так у меня дома стационар.
На работе - ноут.
А на телефоне диагональ 5,7 - хватает вот пообщаться, в инете позависать опять же.
А фильмы я люблю смотреть на большом экране - на тв.

Стационар мне точно не нужен.
Но общую мысль поняла.

10

у меня дома стационар, для поездок от недели - ноут, до недели - планшет. Ну и телефон, да)

Юзаю оба. Планшет юзаю без клавиатуры и мне норм.

Decadentia пишет:

у меня дома стационар, для поездок от недели - ноут, до недели - планшет. Ну и телефон, да)

Еду скоро на 11 дней, беру только телефон.

13

Решила всё-таки ноут.

14

пральна