401

Мышкин пишет:

а свою жопу ты видел, механик?

Оба-на...
А ведь и вправду - не видел!
Мышкин! Ты ведь интересную идею подал... Жаль что редко это у тебя получается...

default/smoke

402

Механик пишет:
Мышкин пишет:

а свою жопу ты видел, механик?

Оба-на...
А ведь и вправду - не видел!
Мышкин! Ты ведь интересную идею подал... Жаль что редко это у тебя получается...

default/smoke

механик, это что же получается? у твоей жопы, и у жопы яндекса много общего?

403

Мышкин пишет:

механик, это что же получается? у твоей жопы, и у жопы яндекса много общего?

Разве же это много?

404

spyke пишет:
Витача пишет:

ахтыгосподи, Елена! никто ж не сомневаецо, что тебя любят такую, какая ты есть! только не здесь.

Здесь, здесь.

вот я так и знала, что придет Спайк и это скажет В0))) до чего ж БИ фонит В0))

405

bagir пишет:
Enta пишет:

просто очень сильно разочаровался...
до сих пор отношусь к ней хорошо, слишком хорошо, чтобы открывать эту тему. изменится -  хорошо, не изменится - не моя в этом вина.
в конце концов наши матери рассорились именно из-за тех качеств, которые мне в ней не нравятся сейчас...

Зря ты здесь про это...

почему?

406

Витача пишет:

вот я так и знала, что придет Спайк и это скажет В0))) до чего ж БИ фонит В0))

на таком уровне интуиции не надо. достаточно опыта (ц) конвей default/roll:

407

q пишет:
Витача пишет:

вот я так и знала, что придет Спайк и это скажет В0))) до чего ж БИ фонит В0))

на таком уровне интуиции не надо. достаточно опыта (ц) конвей default/roll:

ну откуда у меня опыт, в моем-то возрасте.

408

Витача пишет:
spyke пишет:
Витача пишет:

ахтыгосподи, Елена! никто ж не сомневаецо, что тебя любят такую, какая ты есть! только не здесь.

Здесь, здесь.

вот я так и знала, что придет Спайк и это скажет В0))) до чего ж БИ фонит В0))

погадай мне цыганка, на медный грош?

409

Мышкин пишет:

ну вот, так и не удалось получить взгляд со стороны. всё из-за кью, блин

Отчего же, оценку-то я выдал, сделанную на основе отношения в процентах позитива, выдаваемого тобой, к негативу так, как мне они определяются... Вроде, взгляд.

410

bagir пишет:
spyke пишет:

я не ставлю своей целью продвижение по какому-то пути или прогресс в чем-то

Конфуций написал когда-то, очень давно правда, о том, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. От того, что мы об этом не знаем, это не меняется. Так же, как законы физики действуют на всех без разбору. На продвижение и прогресс нас запрограммировали. И другого пути, кроме как набивать шишки и учиться на своих ошибках у нас нет.

Ээ, ну тебе виднее, конечно, кто и на что нас запрограммировали... По мне, если "прогресс" все равно идет своим чередом, то ограничивать на нем свое целеполагание смысла нет.

411

Витача пишет:
spyke пишет:
Витача пишет:

ахтыгосподи, Елена! никто ж не сомневаецо, что тебя любят такую, какая ты есть! только не здесь.

Здесь, здесь.

вот я так и знала, что придет Спайк и это скажет В0))) до чего ж БИ фонит В0))

Это не БИ, это жизненный опыт default/smile))

412

Joane пишет:
Механик пишет:

Люди способны меняться.
К сожалению это никак не зависит от усилий. Ни от твоих ни от их.

Не согласна я с этим. Люди меняются тогда, когда есть подготовленность к изменениям, и происходит некий толчок. Может быть, на толчок я и не способна. А вот подготавливать доводилось.

Посему лезть бесполезно

Механик, ну кто бы говорил. Как будто сам не тем же самым занимаешься.

По мне, Механик скорее самовыражается, чем пытается кого-то к чему-то подготовить, демонстративность ваших персонажей просто несопоставима.

По сабжу, абзац про обязательства относительно противоборствующих сторон меня слегка напряг. Немедленно сними все обязательства и положь, где взяла default/smile Нет никаких противоборствующих сторон, есть спокойная взаимная антипатия, что для взрослых людей совершенно нормально и никому не мешает. Еще чувства ответственности за наши судьбы не хватало default/smile)

413

Спайк, отрицать изменения, происходящие в том числе и в тебе перманентно - это очень неумно.

Я тут, кстати, размышлял, почему при всей более-менее правильности твоих рассуждений на темы а ля в этом топике - про внутренние и внешние законы и т.п., твоё поведение вызывает отторжение. к определенным выводам не пришел, а в голове постоянно крутится "больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться"...

414

гляньте чё я нашёл -

"9. Гистрионное расстройство личности. А вот у этих основная эмоция — радость, потому что их
представление о себе: обаятельный, впечатлительный и заслуживающий внимания.
Представление о других: впечатляемые, чувствительные, восхищающиеся. Немного похоже на нарциссов, но «истерические» (hysterious) личности не холодны к окружающим: они вступают с ними в теплые, хотя часто непродолжительные, отношения.
Стратегия: находиться в центре внимания, давать и получать радость. Если эта стратегия по объективным причинам не реализуется, тогда любым способом (вплоть до истерики) достигать желаемого, воздействуя на чувства. А чувства — материя нежная и трудно управляемая. Поэтому
сопутствующая эмоция у гистрионно-нарушенных личностей — затаенное чувство тревоги, которое сменяется гневом и печалью, когда срываются их планы немедленно осчастливить себя и все человечество."

полный текст тут - http://www.psy-analyst.ru/eche/3super1.asp

ЗЫ: походу у меня пассивно-агрессивное расстройство личности )))))))

415

а я вот, кстати, читала эту тему и думала о том, как много значит формулировка. вон там где-то ента начал откровенничать, и механик с багиром оба его осадили. но механик это сделал так, что читалось как дружеский совет, а багир -- как хамское вторжение в чужую прайваси. так и не поняла, в чем разница -- кроме, пожалуй, того, что механик не использовал второго лица, в отличие от багира... и сгладил фразу шуткой
но неужто в этом все дело?

416

механик хорошо владеет языком на интуитивном уровне. да и кроме того взрослый, опытный мужик. багир же - словоблуд.

417

у меня антисоциальное расстройство. это ужасно.

418

а у меня, похоже, шизоидное. во всяком случае, явная склонность к нему.

419

Conway пишет:

у меня антисоциальное расстройство. это ужасно.

а я бы сказал что у тебя обсессивное-компульсивное расстройство личности.

420

Мышкин пишет:

а я бы сказал что у тебя обсессивное-компульсивное расстройство личности.

не, мне другие разгильдяями не кажутся, да и строить я не особо стремлюсь. хотя и антисоциальное мне тоже не сильно подходит. шо делать, шо делать?.. %))))